Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем бы вы поменялись телами?

В каком обличии вы согласны хотели бы родиться, учитывая, что место и время рождения, родители и все остальное останется прежним? Грубо говоря, чью внешность вы бы хотели иметь? Я бы с удовольствием поменялась телами с Моникой Белуччи))) А у вас есть такой абсолютный идеал красоты?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
111121314
София ЛанскаяВ ответ на Дарья Костриц
Дарья Костриц

Ах,мне бы ещё её голос)))А ей бы мою большую пышную грудь...
СсылкаПожаловаться
Особо красотой не блещет, но это легенда! Обожаю!
Elena Ilyhina
сама с собой....
Людмила Князева
С самой собою, но лет на 24 назад! До родов!!!
Вера Коновалова
Вот сбросить бы 10 кг и буду идеалом своей красоты. Смотрю в зеркало и думаю: и мордашка ничего, а зад не подкачал, ноги сама накачала. Правда, хотела пресс накачать, но кк-то не получилось. А вот живот... тоска. Правда, он 50 лет рос. Как думаете, за сколько от него можно теперь избавиться?
Вера Коновалова
Вот сбросить бы 10 кг и буду идеалом своей красоты. Смотрю в зеркало и думаю: и мордашка ничего, а зад не подкачал, ноги сама накачала. Правда, хотела пресс накачать, но кк-то не получилось. А вот живот... тоска. Правда, он 50 лет рос. Как думаете, за сколько от него можно теперь избавиться?
СсылкаПожаловаться
Нуу за писят и избавишься
Вера КоноваловаВ ответ на Элла
Элла
Нуу за писят и избавишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я тоже так подумала, что если постоянно качаться, то лет за 50, пожалуй, скачается. Слышали такое пожелание: "Если плохое настроение, то качайте попу. Если настроение не улучшится. то поп накачается." Вот и я качаюсь. Настроение улучшается, общее самочувствие тоже, но вот живот... Но... Пятьдесят-то лет ещё не прошло.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100
Светлана Колоша
Свое немного бы подкорректировала и все Гуд)
Julia
Я себя устраиваю!)
Мирослав Владимиров
Так с Путиным,Кабаевой или Обамой?
Мирослав Владимиров
Так с Путиным,Кабаевой или Обамой?
СсылкаПожаловаться
))))


Ольга Корнеева
ни с кем, я сама красивая)
Пыхарь
В своем
Мицуко
так чтобы очень хотелось поменяться, то вряд ли, не напрягает отсутствие большой груди и бесконечных ног, с ними масса проблем в быту, как показывает практика)) но внешне на картинке нравится Шарлиз Терон и еще всемирная Красотка - Джулия Робертс))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем