Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем дружить женщине?

jony drummer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если женщина счастлива в любви и и личной жизни ей никакая отнимающая силы энергию и время дружба не нужна, она проводит время и дружит со своим любимым, с детьми, то есть с теми кто её любит и понимает и не может без неё прожить ни дня ухахах а вот приятельствует она с теми кого встречает на пути в отсутствии своих самых близких людей ухахах и эта самая счастливая ничем не обделённая женщина, которой никому не нужно жаловаться о своей неудачной личной жизни, ни с кем не нужно заливать своё горе алкоголем, никому не нужно завидовать и никто не будет завидовать ей, выполнять чужие просьбы и просить скрипя сердцем выполнить чужих людей свои, с ней всегда рядом и парень и муж и друг и любовник в одном лице и потом появившиеся дети, с которыми можно беситься и впадать в детство ухахах
Коммент По СуществуВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если женщина счастлива в любви и и личной жизни ей никакая отнимающая силы энергию и время дружба не нужна, она проводит время и дружит со своим любимым, с детьми, то есть с теми кто её любит и понимает и не может без неё прожить ни дня ухахах а вот приятельствует она с теми кого встречает на пути в отсутствии своих самых близких людей ухахах и эта самая счастливая ничем не обделённая женщина, которой никому не нужно жаловаться о своей неудачной личной жизни, ни с кем не нужно заливать своё горе алкоголем, никому не нужно завидовать и никто не будет завидовать ей, выполнять чужие просьбы и просить скрипя сердцем выполнить чужих людей свои, с ней всегда рядом и парень и муж и друг и любовник в одном лице и потом появившиеся дети, с которыми можно беситься и впадать в детство ухахах
СсылкаПожаловаться
Правильно сказала.
Ника Валуев
А нужна ли дружба женщине? Полагаю, что нет, не нужна. Ей нужна помощь, любовь, жилетка, в которую можно было бы поплакать, партнерши, с которыми можно было бы потусить без мужей, коллеги, с которыми можно было бы посплетничать. Дружба ей(женщине) неведома.
Надежда Власова
Надел уже со своими вывернутыми тезисами.С кем хочу ,с тем и буду дружить.Это моя жизнь.
Жужа
Собака есть. Бойцовской породы. Верный и надежный друг.
Brisa
Я дружу с мужем, братом, мамой и сестрой :-). И плевать мне на глупые постулаты :-).
Я
С мужем. Это самый лучший друг.
Nancy Flower
Чего это не бывает? Очень даже бывает ))
Nika
Что за глупости ? И женская дружба бывает и между мужчиной и женщиной бывает дружба. Так что дружить женщине совершенно спокойно можно и с мужчинами и с женщинами и не заморачиваться с чужим мнением и стереотипами !
Лена Масюк
Дружба между мужчиной и женщиной - это когда он безответно влюблён в неё, а она равнодушна. В худших случаях - она видит это и пользуется им.
Если наоборот - он будет пользоваться влюбленной в него девушкой, то есть тупо разводить её на секс когда нет других вариантов - это уже реальная жесть.
А девушки обычно пользуются любящими их парнями в плане перекладывания на их плечи решения всяческих проблем, или держат как "запасной аэродром" на всякий случай.
Осознанно играть с чужими чувствами - это жестоко.
Анонимно
А оно ей надо?
Дружба - это источник напрягов...
Надежда Сорокина
А что без дружбы женщине никак не обойтись что ли? Да легко любая обойдётся и не охнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем