Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем дружить женщине?

jony drummer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
нет
с своим мужем!
Яна В ответ на нет
нет
с своим мужем!
СсылкаПожаловаться
+++++++
белая пушистаяВ ответ на нет
нет
с своим мужем!
СсылкаПожаловаться
с чужим тоже ничё так...
Нюта СаловаВ ответ на нет
нет
с своим мужем!
СсылкаПожаловаться
отличный вариант! Все равно никто лучше не поймет!!!
Наталья
Женщине нужно дружить с врагом!
Марина-Аврора
ну почему- не бывает между мужчиной и женщиной? У меня такие есть- без интима и прочих делов. Именно- друзья- товарищи по работе. Могу обратиться к ним не только с деловым вопросом- можно рассчитывать на них- чем не друзья. Т.е. они конечно и наверное были бы не против- но если не переступать эту грань- то очень даже можно и так))
Мицуко
да, мужчина может дружить с женщиной, если она не привлекает его сексуально, женщины тоже могут дружить, если умеют обмениваться полезной информацией и не делят одного мужчину))
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, мужчина может дружить с женщиной, если она не привлекает его сексуально, женщины тоже могут дружить, если умеют обмениваться полезной информацией и не делят одного мужчину))
СсылкаПожаловаться
Наоборот, мужчина дружит с той, которая привлекает его сексуально, в тайне надеясь на что-то большее))
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
Наоборот, мужчина дружит с той, которая привлекает его сексуально, в тайне надеясь на что-то большее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я тоже склоняюсь к тому, что м и ж могут быть друзьями до или после отношений, когда особо уже изучать нечего) но спросите любого мужчину и он будет доказывать, что у него было масса женщин с которыми он и не думал иметь что то большее кроме дружбы, кстати в офисе вполне возможны ограниченно дружеские отношения.
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, я тоже склоняюсь к тому, что м и ж могут быть друзьями до или после отношений, когда особо уже изучать нечего) но спросите любого мужчину и он будет доказывать, что у него было масса женщин с которыми он и не думал иметь что то большее кроме дружбы, кстати в офисе вполне возможны ограниченно дружеские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать-то они могут, но лучше им не верить. Хотели б большего, точно говорю
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
Сказать-то они могут, но лучше им не верить. Хотели б большего, точно говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно, если женщина привлекательна и интересна в общении-это любого мужчину собьет с правильных мыслей о дружбе, против природы ничего не сделаешь, а если дама как "свой парень" или абсолютно некрасива? или это категория - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки)
НатальяВ ответ на Мицуко
Мицуко
однозначно, если женщина привлекательна и интересна в общении-это любого мужчину собьет с правильных мыслей о дружбе, против природы ничего не сделаешь, а если дама как "свой парень" или абсолютно некрасива? или это категория - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже некрасивые могут нравиться и вызывать сексуальное желание. Вкусы у всех разные и понятие красоты тоже.
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
даже некрасивые могут нравиться и вызывать сексуальное желание. Вкусы у всех разные и понятие красоты тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да конечно есть, так и дружба бывает разная, а у кого там какие мысли-это уже его проблемы.
Natalia SamoilovaВ ответ на Наталья
Наталья
даже некрасивые могут нравиться и вызывать сексуальное желание. Вкусы у всех разные и понятие красоты тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да щаз! Всем без исключения мужчинам нравятся именно симпатичные, а дурнушки тока для отчаявшихся и не трынди, что красота понятие относительное-смотря относительно КОГО;)
Jalena В ответ на Мицуко
Мицуко
да, мужчина может дружить с женщиной, если она не привлекает его сексуально, женщины тоже могут дружить, если умеют обмениваться полезной информацией и не делят одного мужчину))
СсылкаПожаловаться
если женщина не привлекает мужчину сексуально - он ее в упор не видит
МицукоВ ответ на Jalena
Jalena
если женщина не привлекает мужчину сексуально - он ее в упор не видит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее могут быть другие полезные качества- бизнес, деньги, квартира, которые более долговечны, чем сексуальная привлекательность)
Jalena В ответ на Мицуко
Мицуко
у нее могут быть другие полезные качества- бизнес, деньги, квартира, которые более долговечны, чем сексуальная привлекательность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могут
но дружить он с ней не будет
Datura
По поводу женской дружбы- в грядущем году отмечаем 20-летие с одной из моих подруг. Наша дружба пережила четырёх моих мужей и не испортилась после её замужества( около 10 лет назад). По поводу дружбы мужчины с женщиной- есть два товарища, я всё-таки не назову их друзьями,-мы не съели вместе пуд соли)))).Надеюсь, что недавно появившаяся у одного из них жена не испортит тему))), ну а у второго жены- это то же. что у меня мужья- допустимы, пока жить не мешают.)))) Всем желаю уметь находить и ценить своих друзей любого пола!
Алекс
Лично мое мнение: все зависит от людей! Бывает настоящая дружба между женщинами и между женщиной и мужчиной. А вот вечной любви нет! Идеальный вариант - это дружба между мужем и женой.
МариHa Ивaнoва
с кем хочет. С близкими по духу и интересам людьми.
EgO eDiNsTvEnNaYa
я думаю женщине лучше дружит с мужем и свекровью
Комментарий удален.Почему?
МариHa ИвaнoваВ ответ на jony drummer
Комментарий удален.Почему?
ты на своем анти бабзиме совсем поехал.
Наточка
С кошками, собачками, хомячками ну и т.д....
jony drummer
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем