Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем из известных людей прошлого вы хотели бы переспать?

Девоньки, хватит о мужьях и любовниках, все равно ничего нового не услышим. Давайте лучше пофантазируем ( а может, помечтаем..) с кем бы хотелось закрутить любовь, если бы была машина времени? Мне, к примеру, с Александр Сергеичем, с нашим, очень бы хотелось пообщаться поближе..))))
LENA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
dashakoshka63@mail.ru
Так пообщаться поближе, или переспать? Странные у вас желания. Мне только со своим любимым хочется, посторонние мужчины не привлекают, кем бы они ни были.
LENAВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так пообщаться поближе, или переспать? Странные у вас желания. Мне только со своим любимым хочется, посторонние мужчины не привлекают, кем бы они ни были.
СсылкаПожаловаться
Ну это не к вам, понятно, вы не врубились, как молодежь говорит...в сад! К мужу!!!! )))
Древо жизниВ ответ на LENA
LENA
Ну это не к вам, понятно, вы не врубились, как молодежь говорит...в сад! К мужу!!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь молодежь? У каждого человека своя мораль.
МисскаВ ответ на LENA
LENA
Ну это не к вам, понятно, вы не врубились, как молодежь говорит...в сад! К мужу!!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было к фантазии добавить "и если бы у вас при этом, как в передаче орел и решка, была бы безлимитная банковская карта"
Древо жизниВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так пообщаться поближе, или переспать? Странные у вас желания. Мне только со своим любимым хочется, посторонние мужчины не привлекают, кем бы они ни были.
СсылкаПожаловаться
Для кого-то, видимо, это одно и то же.)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Для кого-то, видимо, это одно и то же.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Похоже!
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так пообщаться поближе, или переспать? Странные у вас желания. Мне только со своим любимым хочется, посторонние мужчины не привлекают, кем бы они ни были.
СсылкаПожаловаться
Ну с любимым, так это сейчас... А вспомнить ранние мечты, фантазии. Неужели у вас этого не было?
Я вот помню, когда первый раз Дольфа Лундгрена на экране увидела, какой мужчина! А потом еще прочитала, что диссертацию пишет, интелектуально тоже, так сказать, не обижен, так все! Он меня ночами в самых невероятных снах преследовал! Потом, прпвда, поостыло...
Анжелика Новожилова
Ну с любимым, так это сейчас... А вспомнить ранние мечты, фантазии. Неужели у вас этого не было?
Я вот помню, когда первый раз Дольфа Лундгрена на экране увидела, какой мужчина! А потом еще прочитала, что диссертацию пишет, интелектуально тоже, так сказать, не обижен, так все! Он меня ночами в самых невероятных снах преследовал! Потом, прпвда, поостыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да... У него ай кью по моему больше 180, 3 высших. Тоже нра...
Мария ДенисенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну с любимым, так это сейчас... А вспомнить ранние мечты, фантазии. Неужели у вас этого не было?
Я вот помню, когда первый раз Дольфа Лундгрена на экране увидела, какой мужчина! А потом еще прочитала, что диссертацию пишет, интелектуально тоже, так сказать, не обижен, так все! Он меня ночами в самых невероятных снах преследовал! Потом, прпвда, поостыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика, а я обожаю Эрнеста Хемингуэя, вот у этого писателя была яркая,насыщенная жизнь и ему было бы что рассказать, а мне послушать.Произведение" Старик и море", если не читали, то советую.Лундгрен тоже ничего.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Анжелика, а я обожаю Эрнеста Хемингуэя, вот у этого писателя была яркая,насыщенная жизнь и ему было бы что рассказать, а мне послушать.Произведение" Старик и море", если не читали, то советую.Лундгрен тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я читала, давно правда. У меня его сборник есть, тож хочу перечитать на свежую голову, так сказать.
Ну а как мужчина, он меня, пардоньте, не привлекает. :) :)
Да и собеседник, я не знаю... мне кажется, он довольно таки угрюмый человек, вряд ли ему хотелось бы "собеседоваться". :)

P.S. красивая картинка, откуда это? :)
Мария ДенисенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да, я читала, давно правда. У меня его сборник есть, тож хочу перечитать на свежую голову, так сказать.
Ну а как мужчина, он меня, пардоньте, не привлекает. :) :)
Да и собеседник, я не знаю... мне кажется, он довольно таки угрюмый человек, вряд ли ему хотелось бы "собеседоваться". :)

P.S. красивая картинка, откуда это? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хотела не привлекательность подчеркнуть, а его знание жизни , и сколько он много путешествовал.Он очень любил свою жену.Вообще яркая личность.Дарю вам еще картинку.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Я хотела не привлекательность подчеркнуть, а его знание жизни , и сколько он много путешествовал.Он очень любил свою жену.Вообще яркая личность.Дарю вам еще картинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прррелесть! Пасибки. :)
Книжку Эрнеста уже вытащила с дальней полки! :) Сегодня и начну! Давно хотела перечитать, вы мне об этом напомнили! А жена ведь раньше его умерла, да? Я его биографию, простите, подзабыла...
Мария ДенисенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Прррелесть! Пасибки. :)
Книжку Эрнеста уже вытащила с дальней полки! :) Сегодня и начну! Давно хотела перечитать, вы мне об этом напомнили! А жена ведь раньше его умерла, да? Я его биографию, простите, подзабыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анжела у вас же интернет---прочтите его биографию в подробностях.А я поищу, что там экранизировано.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Анжела у вас же интернет---прочтите его биографию в подробностях.А я поищу, что там экранизировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая лапка!!! Скопировала на телефон, а она у меня не двигается, хвостиком не машет... :(
Илья ГетьманВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Прррелесть! Пасибки. :)
Книжку Эрнеста уже вытащила с дальней полки! :) Сегодня и начну! Давно хотела перечитать, вы мне об этом напомнили! А жена ведь раньше его умерла, да? Я его биографию, простите, подзабыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон что влез..Вот правда. напишите..что ,интересного в творчестве Хеменгуеля? Какой рассказ..лично вам нравится? Лично мне-искуственно раздутый. неинтересный писака..Примитивно короткие фразы. ни о чем.. Переубедите меня пожалуйста..с аргументами..Спасибо
Илья Гетьман
Пардон что влез..Вот правда. напишите..что ,интересного в творчестве Хеменгуеля? Какой рассказ..лично вам нравится? Лично мне-искуственно раздутый. неинтересный писака..Примитивно короткие фразы. ни о чем.. Переубедите меня пожалуйста..с аргументами..Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Илья, солидарна с вами. Не понимаю, что гениального в Э.Х. Мне скучно читать, не доросла,видно..)) Лучше Веничку пойду почитаю..
Илья ГетьманВ ответ на LENA
LENA
Илья, солидарна с вами. Не понимаю, что гениального в Э.Х. Мне скучно читать, не доросла,видно..)) Лучше Веничку пойду почитаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со времен СССР его культивировали-типа борец за свободу бла-бла -бла..Зрелым перечитал-ну ничего интересного не нашел..Раздражают короткие диалоги в два -три слова..Пустой рассказ-в 200 страниц размазан..Кто такой Веничка??
LENAВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Со времен СССР его культивировали-типа борец за свободу бла-бла -бла..Зрелым перечитал-ну ничего интересного не нашел..Раздражают короткие диалоги в два -три слова..Пустой рассказ-в 200 страниц размазан..Кто такой Веничка??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ерофеев, конечно. Был такой русский гениальный писатель. Спился при совке.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну с любимым, так это сейчас... А вспомнить ранние мечты, фантазии. Неужели у вас этого не было?
Я вот помню, когда первый раз Дольфа Лундгрена на экране увидела, какой мужчина! А потом еще прочитала, что диссертацию пишет, интелектуально тоже, так сказать, не обижен, так все! Он меня ночами в самых невероятных снах преследовал! Потом, прпвда, поостыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не влюблялась в экранные образы или артистов, всегда удивляли подружки, собирающие фотографии "любимых", а вот в реальных ребят влюблялась постоянно, с первого класа всегда был кто-то, кого "любила"
Люли МалинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так пообщаться поближе, или переспать? Странные у вас желания. Мне только со своим любимым хочется, посторонние мужчины не привлекают, кем бы они ни были.
СсылкаПожаловаться
Пообщаться поближе - это и есть переспать. Иначе масло масляное.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Пообщаться поближе - это и есть переспать. Иначе масло масляное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах вот как это теперь называется!
***
Карл Маркс, его бородища лопатой просто гипнотизирует, очень колоритный самец был...
LENAВ ответ на ***
***
Карл Маркс, его бородища лопатой просто гипнотизирует, очень колоритный самец был...
СсылкаПожаловаться
Ну да ну да. Мне тож так кажется))
Лидия КузнецоваВ ответ на ***
***
Карл Маркс, его бородища лопатой просто гипнотизирует, очень колоритный самец был...
СсылкаПожаловаться
Бородой защекочет))
Невеста ДжокераВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Бородой защекочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили!!!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем