Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем я хочу встретиться на том свете!)) Тема шутка.

Вот мы все умрем, по нашим делам мы попадём в Ад или Рай. Но мне кажется, что самые интересные личности находятся в том месте, куда мы не хотим попасть. Вот я всегда хотела встретиться там с двумя людьми: 1) с Булгаковым; 2) с Омаром Хайямом. 
Елика Елика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
марианнаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Да, я каждое слово поддерживаю. Гений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мудрец)
" Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос..
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.... "
Ишь ты, Ирина
Я буду кочегаром и самым злобным буду топить жарче))
Елика ЕликаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я буду кочегаром и самым злобным буду топить жарче))
СсылкаПожаловаться
А ты уверена, что тебя в обслугу возьмут? А не в котел?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
А ты уверена, что тебя в обслугу возьмут? А не в котел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно, у меня все схвачено))
Оксана Берлин
Я знаю с кем...
Елика ЕликаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я знаю с кем...
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Елика ЕликаВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюнь, я впервые встретила такого верного человека. Очень хотела бы тебя увидеть и поговорить.
Оксана БерлинВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Ксюнь, я впервые встретила такого верного человека. Очень хотела бы тебя увидеть и поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может и соберусь когда ..В Питер..Очень хотелось в мае, но, увы..
Оксана БерлинВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Ксюнь, я впервые встретила такого верного человека. Очень хотела бы тебя увидеть и поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело даже не в верности...Просто нет больше людей такого уровня рядом. То есть есть , но это хорошие старые друзья, уже почти родственники..Это другое
Эш Ли
...не шутка...со своими родными...которых очень любила, люблю и буду любить...
Марина
автор, а Вам нужен серьезный ответ или так, поприкалываться ? я мельком глянула комменты, прямых ответов оч мало, все стебуться, в том числе и автор ...
sd
Говорят, после смерти Омара многие его стихи были уничтожены. Там очень много откровений и на религиозную тему, поэтому приказали уничтожить.

Если бы с контакта записали утраченное, было бы дело. А без повода и по мелочам не стоит туда звонить.

Была поклонница Высоцкого, очень любила его. После смерти она автописьмом записывала его. Практически никто не знает об этом, но это было.
Дарья Кошка
Ни с кем не хочу, только кошечки мои, но они в другом месте.
Галина Горохводацкая
Мне кажется,что на страшном суде,когда будут определять в ад тебе или - в рай,от страха отшибет все желания.Только ,,Господи,помилуй" и будешь шептать.
Ирина Барон
Елика. Живите в радости и счастье. Душа бессмертна. Чтобы попасть в рай, нужно покаяться и жить по заповедям. Перехода не будет из ада в рай.
stuntman
Викторовна!
что с тобой? с чего такие
мысли посетили......
совсем не шуточно....бгг
LANCH
В Раю не будет неинтересных личностей. Вспомните, как преобразились апостолы после сошествия Святого Духа? Какие послания нам оставили? Там, где Бог, все талантливы. "Ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет". А кто и куда попал, одному Богу известно. Чужая душа - потемки.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем