Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две девушки. С какой лучше жить?

У меня две девушки, я студент экономического Вуза г. Томска..
Учусь и работаю в сфере продаж пока. Есть у меня любимая девушка т е две любимых:). Одна живет с ребенком в центре , своя квартира , приятная девушка в общем . Но ребенок меня смущает , ему 11 лет пацан.. Родила рано очень в 15 лет .Сейчас ей 26 и она старше меня на 2 года. Вторая живет тоже недалеко от меня , но с батей и матерью. Не могу определиться. Но та которая живет с родителями очень эффектная девчуля.
Не кидайтесь тапками, я студент и у меня пока ничего нет . Ни жилья , ни нормальных денег. Но это все временно , все с чего то начинали...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Не правда Тома,, мне два стуло не нужно , и одного хватит))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пусть будет так ;)
Ну так к какой лучше?
Елена Узун
Скажите обеим девушкам, что "у вас все временно". Останетесь с такой, которая останется с вами сама.
Lostris
И что они в тебе нашли...? Особенно та, которая с ребенком и жильем в центре. Не понимаю ее
레나 이
Не мелочитесь, берите обеих ))
wsynata
Найти 3ю, которая живёт в общаге
Скрыто Скрыто
Вторую. Первую не потянешь.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Вторую. Первую не потянешь.
СсылкаПожаловаться
Там на ребенка алименты нехилые;)
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Там на ребенка алименты нехилые;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в плане финансов. У нее 11 летний сын. Готов стать отчимом ему ? Думаю нет, будешь просто ахарем его матери.
Мира
Мальчику лучше найти тетю постарше и побогаче.
LK
А кого ты любишь? С кем комфортно, быть дома посидеть у телека, с кем интересно поговорить? С кем бы ты пошел в поход не большой толпой? Красота это все дым! Вот с кем быт делить без напряга, с тем и лучше.
Рита МиллерВ ответ на LK
LK
А кого ты любишь? С кем комфортно, быть дома посидеть у телека, с кем интересно поговорить? С кем бы ты пошел в поход не большой толпой? Красота это все дым! Вот с кем быт делить без напряга, с тем и лучше.
СсылкаПожаловаться
Себя он любит, похоже))
Лиана Корнейчик
Ни та, ни вторая. Вам никто не нужен по сути. Ответственность и там и там. Там батя, тут сын.
Елена
баба с прицепом если только как старт, пожить с ней пока учишься и свалить потом. главное не жениться и следить за контрацепцией. Мое мнение как матери сына, если девка родила в 15, это хреновый вариант.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
баба с прицепом если только как старт, пожить с ней пока учишься и свалить потом. главное не жениться и следить за контрацепцией. Мое мнение как матери сына, если девка родила в 15, это хреновый вариант.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Елена;)
Наташа Новожилова
Не любите не одну и не другую, когда любишь вопрос о выборе не стоит) вы молодой, погуляйте пока
Margarita
слушай себя и себе вопрос задай-С кем душа поет? Кто мне по душе? С той и встречайся. Не смотри-есть квартира или нет. ты можешь сам снять квартиру или комнату и уже встречаться с девчулей красивой. Удачи.слушай себя. А квартиру ты и сам купишь.когда начнешь зарабатывать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
слушай себя и себе вопрос задай-С кем душа поет? Кто мне по душе? С той и встречайся. Не смотри-есть квартира или нет. ты можешь сам снять квартиру или комнату и уже встречаться с девчулей красивой. Удачи.слушай себя. А квартиру ты и сам купишь.когда начнешь зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Риточка;)
Рита Миллер
Таааак, кто тут громче всех орал про то, как женщины стремятся Аленя найти, с которого бабла и чего ещё стрясти можно?! Jason Statham!! Интересно, он эту тему прочитает или проигнорируйте?
Рита МиллерВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Таааак, кто тут громче всех орал про то, как женщины стремятся Аленя найти, с которого бабла и чего ещё стрясти можно?! Jason Statham!! Интересно, он эту тему прочитает или проигнорируйте?
СсылкаПожаловаться
Проигнорит?!
НЮТА
ниту ни другую. если бы была ЛЮБИМАЯ - то была бы ОДНА. ищи третью.
Скарлетт
С мамой лучше жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем