Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда и к кому пойти на Новый год?

Жил в столице с девушкой.Сам из Крыжопля.Девушка ушла от меня к мажору.Этот месяц в комнате живу один с 1 января ко мне подселят плотника какого то.Скоро новый год.Надо что то делать.Куда мне пойти подскажите.Если не найду другую девушку чтобы жила со мной то не знаю что буду делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Антигони Та же
Один встречайте. Друзья ест?
Можно девушку снять.
Почти нормальная
Идите с плотником на Красную площадь в Новый год.
Sergey Sergey
Сходи на елку в Кремль
АННА АНИНА
Езжайте в Крыжопль к друзьям.
Элина Волкова
в соц. сетях есть группы кому не с кем НГ встречать
Елена О.*
Там выше темой-дама...с горнолыжным банкетом...С Наступающим вас!
Mar Fa
Спать ложись
татьяна
Спать лечь
Selena
К одинокой соседке!)))
Жужа
Очень хоцца Вас послать по адресу, но, пожалуй, отправлю навестить родителей в Крыжопль.)))
Андрон Бубнов
Крыжопль,как крик жо..п ы!))Нажритесь до п.визга,а утром похмелитесь с плотником,после января он ваша судьба!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))0000
Екатерина Алдошина
были и у меня ...Н Г.. в одиночестве...и не один...ну подруга приходила и то не всегда...так я...пила снотворное...и ложилась спать...я так больше не хочу...НЕ ХОЧУ! очень обидно и больно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем