Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем совместимы женщины-раки?

Знаю точно, что воздушные знаки противопоказаны абсолютно, а остальные?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ёрик
ни с кем
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ни с кем
СсылкаПожаловаться
самый знак полной несовместимости
НаталиВ ответ на Ёрик
Ёрик
самый знак полной несовместимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все плохо? ))
ЁрикВ ответ на Натали
Натали
Так все плохо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не астрология - это влияние другой науки
Любовь Лисина
По разным гороскопам разное пишут. Пишут, что несовместимы с Козерогами, а вот я живу.
Любовь Лисина
По разным гороскопам разное пишут. Пишут, что несовместимы с Козерогами, а вот я живу.
СсылкаПожаловаться
Я обожаю Козерогов мужиков. Конкретные, основательные.
Любовь ЛисинаВ ответ на Натали
Натали
Я обожаю Козерогов мужиков. Конкретные, основательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но очень требовательные, категоричные и упрямые.
Елена ЕленаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
По разным гороскопам разное пишут. Пишут, что несовместимы с Козерогами, а вот я живу.
СсылкаПожаловаться
Я козерог, а муж- рак. Все отлично. Раков обожаю- и женщин и мужчин
Любовь ЛисинаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я козерог, а муж- рак. Все отлично. Раков обожаю- и женщин и мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Елена ЕленаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина



СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тёмная Сторона
Раком все довольны
Тёмная Сторона
Раком все довольны
СсылкаПожаловаться
двусмысленно как-то
Kras Chub
самый классный знак!
Елена ЕленаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
самый классный знак!
СсылкаПожаловаться

Mila Milana
Я - рак, муж - весы, читала, что эти знаки не совместимы в браке. А у нас стаж семейной жизни более 30 лет.
лидуся горячкинаВ ответ на Mila Milana
Mila Milana
Я - рак, муж - весы, читала, что эти знаки не совместимы в браке. А у нас стаж семейной жизни более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста секрет вашей семейной жизни.Я рак, муж весы .В последнее время не очень у нас.
лидуся горячкина
Подскажите пожалуйста секрет вашей семейной жизни.Я рак, муж весы .В последнее время не очень у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже были разные периоды в жизни. Было несколько лет, что муж стал сильно пить. Но на работу ходил. Я потихоньку, помаленьку стала откладывать деньги, чтобы купить машину. Купили первую машину, сел за руль. Пить постепенно перестал, открыл свое дело. Сейчас не пьет совсем, много путешествуем вдвоем. Дети выросли, есть внуки. Думаю, надо помогать мужу и всегда проявлять интерес к его делам и работе. У меня сестра тоже-рак и муж тоже -весы. Живут также более 30 лет.
лидуся горячкинаВ ответ на Mila Milana
Mila Milana
У нас тоже были разные периоды в жизни. Было несколько лет, что муж стал сильно пить. Но на работу ходил. Я потихоньку, помаленьку стала откладывать деньги, чтобы купить машину. Купили первую машину, сел за руль. Пить постепенно перестал, открыл свое дело. Сейчас не пьет совсем, много путешествуем вдвоем. Дети выросли, есть внуки. Думаю, надо помогать мужу и всегда проявлять интерес к его делам и работе. У меня сестра тоже-рак и муж тоже -весы. Живут также более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Успокоили.
ИнессаВ ответ на Mila Milana
Mila Milana
Я - рак, муж - весы, читала, что эти знаки не совместимы в браке. А у нас стаж семейной жизни более 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже подскажите...данные те же,12 лет в браке,где силы черпать уже не знаю(((
Ирина Сафронова
Я - рак, муж - лев. Прекрасный муж и отец! И у него легкий и веселый характер, с ним никогда не соскучишься!
Ирина Сафронова
Я - рак, муж - лев. Прекрасный муж и отец! И у него легкий и веселый характер, с ним никогда не соскучишься!
СсылкаПожаловаться
Я тоже Льва хочу ))
ольга скорнякова
С мужчиной- пивом!
Beladonna@
С пивом )))
GB
Раки обоих полов ни с кем не совместимы
Марина
Я Рак, а муж Козерог 31 год живем. Мы раньше гороскопы не читали. Он у меня ещё год Быка. Я правда на границе Близнец-Рак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем