Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2011, Главная форумов

С кем спать?

Вчера встречала из командировки мужа. Встретились, сходили в ресторанчик, поели, пришли уставшие и замерзшие, готовимся ко сну. А у нас, надо заметить, как у нормальных людей, не обремененных нищетой или болезнями мозга, у каждого есть своя комната, и соответственно, своя кровать. Выхожу из ванны, одетая в любимую пижаму, захожу к мужу пожелать спокойной ночи, а его в комнате его нет. Смотрю-  а он сопит у меня в постели. Спрашиваю - ты чего, тебе завтра на работу, мне тоже, мы не выспимся! А он -  я соскучился, давай поспим вместе. А я ненавижу эту привычку пролетариата - спать от нехватки места в одной кровати. Двуспальной мне одной-то мало, я вообще поперек кровати сплю. Короче, я его выгнала, он надулся и ушел. Но с утра сказал спасибо, что выспался и свежий и бодрый поехал отчитываться о делах. А я вот на работе тут поговорила - все пары спят вместе, в одной кровати. Причем, бабье липнет к мужикам даже во сне-обвиваются, обнимаются, отлеживают своими тыквами мужьям руки и плечи во сне. Не понимаю, что за бред? Сон-  это сон, любой человек рядом только мешает... кто-то в туалет проснулся пошел - ты автоматом просыпаешься, я даже от громкого сопения просыпаюсь, а как же если партнер храпит...?Кошмарно. И потом, это вообще негигиенично. Не представляю, как можно жить в одной единственной комнате и тереться жопами друг о друга с утра до ночи круглый год... Я считаю, что у каждого должно быть свое, строго свое личное пространство.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
651
Малышка Мю
Кому как удобнее, я тоже одна сплю.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела спать одна мне не дают)
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо отбиваться сильнее =)))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Будьте самой собой от и до.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Я тоже сплю одна. Иногда кошки в ноги ложаться. Плюсуюсь к личному пространству!
СсылкаПожаловаться
Алиса
Квартирный вопрос испортил москвичей...
СсылкаПожаловаться
Алиса
СсылкаПожаловаться
Еще как испортил.
СсылкаПожаловаться
Еще как испортил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то троллинг явный. скучно.
СсылкаПожаловаться
Netti
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нет, я согласна с мыслью автора...и не только я
СсылкаПожаловаться
Алиса
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Алиса
СсылкаПожаловаться
вы это к чему...
СсылкаПожаловаться
Алиса
СсылкаПожаловаться

и не только москвичей... но дело не в квартире.
СсылкаПожаловаться
Алиса
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса
СсылкаПожаловаться
ещё пролетариат. И не только москвичей, заметьте - Вы много раз встречали огромные двуспальные кровати советского производства? :) и там *загадочный неопределённый полукруг рукой* всю психику исковеркали.
СсылкаПожаловаться
caponeyra@mail.ru
Не первый раз замечаю,что ваши топики словно истерикой пронизаны.Что с вами? Откуда столько желчи?Какое вам дело до "бабья",до их "тыкв",раз у вас то все хорошо?Я вот,если хочу,сплю с мужем,или если станет в спальне жарко(люблю прохладу),иду в гостиную на диванчик.В чем проблема то конкретно у вас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы,наверное,на работе очень устаете-морально и физически)))Но ,в каком то смысле,ваши топики веселят:вы так прилипающих к бедным мужчинкам женщи описали,буд-то это они к вам каждую ночь ,в вашу постель со своими "тыквами" и липучими ручонками залезают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая самокритика однако
СсылкаПожаловаться
caponeyra@mail.ru
Не первый раз замечаю,что ваши топики словно истерикой пронизаны.Что с вами? Откуда столько желчи?Какое вам дело до "бабья",до их "тыкв",раз у вас то все хорошо?Я вот,если хочу,сплю с мужем,или если станет в спальне жарко(люблю прохладу),иду в гостиную на диванчик.В чем проблема то конкретно у вас?
СсылкаПожаловаться
нет истерики .. текст набран таким образом чтобы подтянуть людей за эмоции... и главное что абсолютно нормальные вещи как спать вместе преподносятся как нечто кошмарное, опять же с теми же целями (надо же тему в том вывести!))
СсылкаПожаловаться
нет истерики .. текст набран таким образом чтобы подтянуть людей за эмоции... и главное что абсолютно нормальные вещи как спать вместе преподносятся как нечто кошмарное, опять же с теми же целями (надо же тему в том вывести!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,спорить не бду.Только лично мне кажется,что в этом вопросе проблем нет.Как раз подобную ситуацию очень легко между собой можно разрешить))
СсылкаПожаловаться
caponeyra@mail.ru
Возможно,спорить не бду.Только лично мне кажется,что в этом вопросе проблем нет.Как раз подобную ситуацию очень легко между собой можно разрешить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нет....смысл кинуть "вызов" большинству... типа как- детей могут родить только недалёкие люди или не иметь любовника просто неприлично для женщины)))
СсылкаПожаловаться
caponeyra@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3

к сожелению не очень легко. Муж обижается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трололо нефигчемзанимающееся
сухопарым слогом со строго поджатыми морщинистыми губами. Естественным было бы продолжение о ещё большей негигиеничности занятий сексом, чот не последовало..
СсылкаПожаловаться
No nameВ ответ на Zwecke
Zwecke
трололо нефигчемзанимающееся
сухопарым слогом со строго поджатыми морщинистыми губами. Естественным было бы продолжение о ещё большей негигиеничности занятий сексом, чот не последовало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru