Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем спать?

Вчера встречала из командировки мужа. Встретились, сходили в ресторанчик, поели, пришли уставшие и замерзшие, готовимся ко сну. А у нас, надо заметить, как у нормальных людей, не обремененных нищетой или болезнями мозга, у каждого есть своя комната, и соответственно, своя кровать. Выхожу из ванны, одетая в любимую пижаму, захожу к мужу пожелать спокойной ночи, а его в комнате его нет. Смотрю-  а он сопит у меня в постели. Спрашиваю - ты чего, тебе завтра на работу, мне тоже, мы не выспимся! А он -  я соскучился, давай поспим вместе. А я ненавижу эту привычку пролетариата - спать от нехватки места в одной кровати. Двуспальной мне одной-то мало, я вообще поперек кровати сплю. Короче, я его выгнала, он надулся и ушел. Но с утра сказал спасибо, что выспался и свежий и бодрый поехал отчитываться о делах. А я вот на работе тут поговорила - все пары спят вместе, в одной кровати. Причем, бабье липнет к мужикам даже во сне-обвиваются, обнимаются, отлеживают своими тыквами мужьям руки и плечи во сне. Не понимаю, что за бред? Сон-  это сон, любой человек рядом только мешает... кто-то в туалет проснулся пошел - ты автоматом просыпаешься, я даже от громкого сопения просыпаюсь, а как же если партнер храпит...?Кошмарно. И потом, это вообще негигиенично. Не представляю, как можно жить в одной единственной комнате и тереться жопами друг о друга с утра до ночи круглый год... Я считаю, что у каждого должно быть свое, строго свое личное пространство.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
Мюмла Янсон
Кому как удобнее, я тоже одна сплю.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кому как удобнее, я тоже одна сплю.
СсылкаПожаловаться
Молодец.
Event horizonВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кому как удобнее, я тоже одна сплю.
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела спать одна мне не дают)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я бы хотела спать одна мне не дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо отбиваться сильнее =)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я бы хотела спать одна мне не дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы хотела спать одна мне не дают)

Будьте самой собой от и до.
не параВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кому как удобнее, я тоже одна сплю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже сплю одна. Иногда кошки в ноги ложаться. Плюсуюсь к личному пространству!
Алиса
Квартирный вопрос испортил москвичей...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Алиса
Алиса
Квартирный вопрос испортил москвичей...
СсылкаПожаловаться
Еще как испортил.
Светлана Полейцева
Еще как испортил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то троллинг явный. скучно.
ИзумрудинкаВ ответ на Netti
Netti
какой-то троллинг явный. скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой-то троллинг явный. скучно.

нет, я согласна с мыслью автора...и не только я
Кошки МышкиВ ответ на Алиса
Алиса
Квартирный вопрос испортил москвичей...
СсылкаПожаловаться
+++
жанна першинаВ ответ на Алиса
Алиса
Квартирный вопрос испортил москвичей...
СсылкаПожаловаться
вы это к чему...
Наталья АндрееваВ ответ на Алиса
Алиса
Квартирный вопрос испортил москвичей...
СсылкаПожаловаться
Квартирный вопрос испортил москвичей...

и не только москвичей... но дело не в квартире.
Марина РомахаВ ответ на Алиса
Алиса
Квартирный вопрос испортил москвичей...
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна!!!
ZweckeВ ответ на Алиса
Алиса
Квартирный вопрос испортил москвичей...
СсылкаПожаловаться
ещё пролетариат. И не только москвичей, заметьте - Вы много раз встречали огромные двуспальные кровати советского производства? :) и там *загадочный неопределённый полукруг рукой* всю психику исковеркали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
жанна першинаВ ответ на Светлана Полейцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая самокритика однако
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
нет истерики .. текст набран таким образом чтобы подтянуть людей за эмоции... и главное что абсолютно нормальные вещи как спать вместе преподносятся как нечто кошмарное, опять же с теми же целями (надо же тему в том вывести!))
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно нет....смысл кинуть "вызов" большинству... типа как- детей могут родить только недалёкие люди или не иметь любовника просто неприлично для женщины)))
Наталья АндрееваВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно,спорить не бду.Только лично мне кажется,что в этом вопросе проблем нет.Как раз подобную ситуацию очень легко между собой можно разрешить))

к сожелению не очень легко. Муж обижается.
Светит месяц, светит ясный
нет истерики .. текст набран таким образом чтобы подтянуть людей за эмоции... и главное что абсолютно нормальные вещи как спать вместе преподносятся как нечто кошмарное, опять же с теми же целями (надо же тему в том вывести!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трололо нефигчемзанимающееся
сухопарым слогом со строго поджатыми морщинистыми губами. Естественным было бы продолжение о ещё большей негигиеничности занятий сексом, чот не последовало..
No nameВ ответ на Zwecke
Zwecke
трололо нефигчемзанимающееся
сухопарым слогом со строго поджатыми морщинистыми губами. Естественным было бы продолжение о ещё большей негигиеничности занятий сексом, чот не последовало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Светит месяц, светит ясный
нет истерики .. текст набран таким образом чтобы подтянуть людей за эмоции... и главное что абсолютно нормальные вещи как спать вместе преподносятся как нечто кошмарное, опять же с теми же целями (надо же тему в том вывести!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна...Тема могла звучать так: мы спим с мужем на одной кровати...он теплый, кожа очень нежная, а я постоянно мерзну и прижимаюсь к нему по ночам...он обнимает меня руками, я прижимаюсь к нему и хочется мурлыкать...Не понимаю как люди спят в пустой комнате одни...никто не сопит ласково на ушко...и т.д. Вывернуть наизнанку при желании, можно любую тему...Я лично тоже не понимаю о чем кричит человек и что пытается доказать, когда ему хорошо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем