Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем удобней и беззаботней жить

С родителями или с мужем..)) Вопрос с подвыпедвертом)))
лили анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Маша с Медведем
Одной
Виктория Л
одной
Виктор ПавловичВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
одной
СсылкаПожаловаться
Чего это?
Виктория ЛВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что!
Виктор ПавловичВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
потому что!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется с любимым человеком всегда будет лучше, чем одному. Видимо, только кажется
Виктория ЛВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мне кажется с любимым человеком всегда будет лучше, чем одному. Видимо, только кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди разные и каждому свое) и потом мы на форуме ,а тут чаще пишут о не любимых мужьях)
Виктор ПавловичВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
люди разные и каждому свое) и потом мы на форуме ,а тут чаще пишут о не любимых мужьях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"люди разные и каждому свое" - Ой, вот не поверю что ты не хотела бы жить с человеком, который тебя любит.
Да, форум это отдельное место со своими "НО"
Виктория ЛВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
"люди разные и каждому свое" - Ой, вот не поверю что ты не хотела бы жить с человеком, который тебя любит.
Да, форум это отдельное место со своими "НО"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут еще надо посмотреть, а люблю ли я ))
Виктор ПавловичВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
тут еще надо посмотреть, а люблю ли я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно речь шла о взаимности))
ТрямТрям
с мужем
Voodoo
С переподвыподвертом вы хотели сказать. Лучше одной жить - никто мозг не ипёт.
лили аннаВ ответ на Voodoo
Voodoo
С переподвыподвертом вы хотели сказать. Лучше одной жить - никто мозг не ипёт.
СсылкаПожаловаться
Причем все говорят одной а хотя замужем.. Я бы тоже одна жила. ))) Но поздно дергаться уже )))
Людмила БойкоВ ответ на Voodoo
Voodoo
С переподвыподвертом вы хотели сказать. Лучше одной жить - никто мозг не ипёт.
СсылкаПожаловаться
100%!
anna bortko
Одной
Настенка Н
С котиком
ми
одной , с детьми
Матильда
Смотря какие родители, смотря какой муж,лучше всего одной с котом (в моем возрасте)
Галя Коновалова
С мужем..
Kross De Lena*
Одной
Шизгара
С родителями-НИКОГДА.Уехала из дома в 17 лет и больше не вернулась. С мужем много лет живу.Главное распределить обязанности и будет всем комфортно и удобно.А беззаботность бывает с 18-20 или 23.Потом ты уже не студент и надо зарабатывать на жизнь.
лили аннаВ ответ на Шизгара
Шизгара
С родителями-НИКОГДА.Уехала из дома в 17 лет и больше не вернулась. С мужем много лет живу.Главное распределить обязанности и будет всем комфортно и удобно.А беззаботность бывает с 18-20 или 23.Потом ты уже не студент и надо зарабатывать на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже кстати с 17 лет уже комнату у бабули снимала. Ругались с мамой по черному..
Оля
Одной!) Потому как и муж и родители имеют склонность мозг выносить)).
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
Одной!) Потому как и муж и родители имеют склонность мозг выносить)).
СсылкаПожаловаться
Ну и проблем кучу решают. Не, с мужем удобно+у тебя всегда есть компания в путешествия, театры-выставки+секс. Ну и с детьми колупаться одна я не хотела бы
Перелетная птица
Ну и проблем кучу решают. Не, с мужем удобно+у тебя всегда есть компания в путешествия, театры-выставки+секс. Ну и с детьми колупаться одна я не хотела бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компашку я всегда себе нахожу , если нет-мне без проблем одной сходить)Я же интроверт
. Про детей ты все про меня знаешь, поэтому колупаться не надо.

Да понятно, что тут каждый свое личное отношение к жизни высказывает, которое может не совпадать в силу многих причин с другим мнением).
Мурис
Конечно, с родителями. Все бытовые проблемы решают, денег не требуют, кусок хлеба и тарелку супа всегда дадут... красота.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем