Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем в разведку

На моей работе я - популярный кандидат на всяческие экскурсии в силу относительной молодости и девиза "за любой кипеж, кроме голодовки". И в который раз убеждаюсь - человека узнаешь только путем совместного труда в чужих условиях. И конечно же ставлю для себя галочки - этому д ал а, этому да ла... ))) Шучу! С кем буду ездить и дальше, а с кем уже ни за какие коврижки.
Например с одним коллегой, который неоднократно провоцировал коллективные тер ки, поеду хоть на неделю. А с другим, "неконфликтым" - нет, нет и еще раз нет. Мы вчера вернулись с ним из Праги. И вот вроде приятный во всех отношениях, мягкий человек, но удивительным образом умудряется тебя так мягко и деликатно чм ор ить. Не на место ставить, т.к. я на своем месте, а именно принижать тебя мимолетными, но регулярными замечаниями типа "бабы-дуры, не потому, что дуры, а потому, то бабы". Остальные мои спутники как-то умудрялись ненавязчиво проявлять галантность, а тут - а не пригласишь ли меня на кофе. Нет, нет и еще раз нет! Класс у него хороший, проблем с мальчишками нет, но больше с этим типом никуда не еду. 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Абсолютное Зло
Ну и сказала бы ему мягко, между делом - мужики козлы. Не потому что мужики, а потому что козлы)
Casa EroticaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну и сказала бы ему мягко, между делом - мужики козлы. Не потому что мужики, а потому что козлы)
СсылкаПожаловаться
Не, я с дурными не бодаюсь. Я их вычеркиваю из плана полетов
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, я с дурными не бодаюсь. Я их вычеркиваю из плана полетов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех не по вычеркиваешь, приходится бодаться.
Casa EroticaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Всех не по вычеркиваешь, приходится бодаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не всех. Только у р о дов
Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает, что с твоим характером, ты в долгу-то не остаешься.
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает, что с твоим характером, ты в долгу-то не остаешься.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, я человек терпеливый до неприличия. И ругаться не люблю. Но все-все помню )))
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Знаешь, я человек терпеливый до неприличия. И ругаться не люблю. Но все-все помню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе и ругаться на надо (я так думаю). У тебя ж язык как бритва. )
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А тебе и ругаться на надо (я так думаю). У тебя ж язык как бритва. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полагаю, именно поэтому он себя так и ведет. Человек он слабоватый, защищается.
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я полагаю, именно поэтому он себя так и ведет. Человек он слабоватый, защищается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он ещё и дурной к тому же! Зачем защищаться от того, кто не нападает. Тут точно нарваться однажды можно. Терпение не безгранично.
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так он ещё и дурной к тому же! Зачем защищаться от того, кто не нападает. Тут точно нарваться однажды можно. Терпение не безгранично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это бывают такие мужики, на всех женщин оптом обиженные.
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А это бывают такие мужики, на всех женщин оптом обиженные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну.. тут все объяснимо: "Зелен виноград". ))
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. тут все объяснимо: "Зелен виноград". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне он как мужчина неинтересен. И зачем мне знать, что ездил он в командировки с тетками куда красивей меня?
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мне он как мужчина неинтересен. И зачем мне знать, что ездил он в командировки с тетками куда красивей меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он и это на тебя вываливает? чета ржу..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я полагаю, именно поэтому он себя так и ведет. Человек он слабоватый, защищается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты нападала?
Casa EroticaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ты нападала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Других занятий полно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Зачем? Других занятий полно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно)
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мстительность мне несвойственна. Скорее хирургическое прижигание отмерших ч л е н о в гильотиной )))
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не та же! Обрубаешь и забываешь. А месть бесконечна )))
Курага Петровна
))))) "не потому, что дуры, а потому что бабы";))) великолепно, я уже запомнила, а я б с таким с удовольствием работала, интересный мужчина)))
Casa EroticaВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
))))) "не потому, что дуры, а потому что бабы";))) великолепно, я уже запомнила, а я б с таким с удовольствием работала, интересный мужчина)))
СсылкаПожаловаться
На любителя
Захария
Речь о каких то добровольных поездках,а не командироаках? Тогда вообще не ясно что и зачем...но допустим в этом есть какой то..смысл,выгодно или что..ок.намечается поездка.вам она любопытна.едут..гм..8 человек..вы,он и еще 6..ну решили ехать.вы не поедете?
Casa EroticaВ ответ на Захария
Захария
Речь о каких то добровольных поездках,а не командироаках? Тогда вообще не ясно что и зачем...но допустим в этом есть какой то..смысл,выгодно или что..ок.намечается поездка.вам она любопытна.едут..гм..8 человек..вы,он и еще 6..ну решили ехать.вы не поедете?
СсылкаПожаловаться
По сути это командировка, т.к. по работе. И в основном по два человека едут, большие группы - никогда.
ЗахарияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
По сути это командировка, т.к. по работе. И в основном по два человека едут, большие группы - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А..ясно.у нас просто сложно было отказываться от командировок. Работа есть работа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем