Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем в разведку

На моей работе я - популярный кандидат на всяческие экскурсии в силу относительной молодости и девиза "за любой кипеж, кроме голодовки". И в который раз убеждаюсь - человека узнаешь только путем совместного труда в чужих условиях. И конечно же ставлю для себя галочки - этому д ал а, этому да ла... ))) Шучу! С кем буду ездить и дальше, а с кем уже ни за какие коврижки.
Например с одним коллегой, который неоднократно провоцировал коллективные тер ки, поеду хоть на неделю. А с другим, "неконфликтым" - нет, нет и еще раз нет. Мы вчера вернулись с ним из Праги. И вот вроде приятный во всех отношениях, мягкий человек, но удивительным образом умудряется тебя так мягко и деликатно чм ор ить. Не на место ставить, т.к. я на своем месте, а именно принижать тебя мимолетными, но регулярными замечаниями типа "бабы-дуры, не потому, что дуры, а потому, то бабы". Остальные мои спутники как-то умудрялись ненавязчиво проявлять галантность, а тут - а не пригласишь ли меня на кофе. Нет, нет и еще раз нет! Класс у него хороший, проблем с мальчишками нет, но больше с этим типом никуда не еду. 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Casa EroticaВ ответ на Захария
Захария
А..ясно.у нас просто сложно было отказываться от командировок. Работа есть работа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сложно отказываться по причине, что остальные сотрудники старше, больнее и вообще ))))
ЗахарияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
У нас сложно отказываться по причине, что остальные сотрудники старше, больнее и вообще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.у нас у всех была своя работа.кому ее работать в командировке,тот и ехал..
Alice
Видимо, он неуютно себя чувствовал в Вашем обществе. И таким образом защищался.
Casa EroticaВ ответ на Alice
Alice
Видимо, он неуютно себя чувствовал в Вашем обществе. И таким образом защищался.
СсылкаПожаловаться
Вообще не вопрос - разбегаемся на два часа, встретимся у театра во столько то. И нечего со мной таскаться.
Ульяна Касьянова
А не странно другое, почему вы восприняли его болтовню на свой счет?
Говорил он при вас, но вряд ли про вас
Пропустили мимо ушей, и занимайтесь своим делом в рабочей командировке))
Casa EroticaВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
А не странно другое, почему вы восприняли его болтовню на свой счет?
Говорил он при вас, но вряд ли про вас
Пропустили мимо ушей, и занимайтесь своим делом в рабочей командировке))
СсылкаПожаловаться
Да нет, он вполне адресно говорил. Уж поверьте
Ульяна КасьяноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да нет, он вполне адресно говорил. Уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю..... При мне никто так не говорил))
Casa EroticaВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ну не знаю..... При мне никто так не говорил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргумент так аргумент. Но факт, что под вами никто не взрывал здание небоскреба не говорит о том, что такого не происходило с другими
dr.freud
Прочитала Вашу тему и захотелось поделиться ощущениями. Очень не люблю фразу "Бабы дуры не потому что...". Ассоциации как раз с таким человеком, который эту фразу очень любил повторять. Очень характерная фраза. Очень характеризует говорящего. Вполне определённым неприятным образом.
Casa EroticaВ ответ на dr.freud
dr.freud
Прочитала Вашу тему и захотелось поделиться ощущениями. Очень не люблю фразу "Бабы дуры не потому что...". Ассоциации как раз с таким человеком, который эту фразу очень любил повторять. Очень характерная фраза. Очень характеризует говорящего. Вполне определённым неприятным образом.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тоже есть такие наблюдения
Комментарий удален.Почему?
dr.freud В ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ведь и с моим тем знакомым аналогичный случай)
Бензий
в чём проблема-то?
Casa EroticaВ ответ на Бензий
Бензий
в чём проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Ни в чем. Отдыхайте
БензийВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ни в чем. Отдыхайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, вам тоже приятного отдыха, дорогая
bakr
А вопрос-то в чём? Слог хороший. Для Вас по моему и так всё ясно? Противоречите?
Casa EroticaВ ответ на bakr
bakr
А вопрос-то в чём? Слог хороший. Для Вас по моему и так всё ясно? Противоречите?
СсылкаПожаловаться
Это я, уважаемый, с обчественностью делюсь впечатлениями. Тут же не армянское радио, чтобы только вопросы в студию слать
bakrВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это я, уважаемый, с обчественностью делюсь впечатлениями. Тут же не армянское радио, чтобы только вопросы в студию слать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я без претензий. Читать было интересно. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем