Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С лица воды не пить?

Как вы считаете, действительно ли более привлекательные внешне девушки и женщины имеют больше шансов на счастливую личную жизнь, чем обладательницы обычной наружности? Или все-таки главное, "чтобы человек хороший был"?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Конь педальный
Давно читаю ваши коменты, сложилось впечатление, что у вас нарушен гормональный фон и, как следствие, пониженное либидо. Мужчины это чувствуют, еще как. Рекомендую обратиться к врачу. Если ошибаюсь, то, по здравому разумению, у вас должна быть толпа поклонников. Не хотел обидеть, просто дружеский совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толпы поклонников не было и вряд ли будет. Не очень поняла вашу мысль насчёт гормонального фона и пониженного либидо. Что должны чувствовать мужчины?
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Толпы поклонников не было и вряд ли будет. Не очень поняла вашу мысль насчёт гормонального фона и пониженного либидо. Что должны чувствовать мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины чувствуют.что вас не очень привлекают сексуально мужчины.Проверьте гормональный фон.Интересно спортом занимаетесь?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Мужчины чувствуют.что вас не очень привлекают сексуально мужчины.Проверьте гормональный фон.Интересно спортом занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Занимаюсь по-любительски, долгие годы
Конь педальныйВ ответ на Бензий
Бензий
Толпы поклонников не было и вряд ли будет. Не очень поняла вашу мысль насчёт гормонального фона и пониженного либидо. Что должны чувствовать мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, психология мужчин заточена на интимную составляющую в том числе, и если М, при знакомстве с девушкой, чувствует интуитивно, что в постели с ней ему будет "не айс", знакомиться он не будет.
Конь педальный
Понимаете, психология мужчин заточена на интимную составляющую в том числе, и если М, при знакомстве с девушкой, чувствует интуитивно, что в постели с ней ему будет "не айс", знакомиться он не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что просветили
Конь педальныйВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо, что просветили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда пжл-та.
Конь педальный
Давно читаю ваши коменты, сложилось впечатление, что у вас нарушен гормональный фон и, как следствие, пониженное либидо. Мужчины это чувствуют, еще как. Рекомендую обратиться к врачу. Если ошибаюсь, то, по здравому разумению, у вас должна быть толпа поклонников. Не хотел обидеть, просто дружеский совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала ещё раз и не поняла, на каком основании вы решили, что у меня должна быть толпа поклонников. Никто никому ничего не должен. Зачем поклонники? Что с ними делать? В чём суть вашего дружеского совета?
Ко всему прочему, я туповата, так что не обессудьте.
Какие поклонники? Зачем толпа? Куда? Я в шоке...
Весна пришлаВ ответ на Бензий
Бензий
Хотите такую увидеть (образованную, но не привлекательную)? - Это я!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему, вы весьма симпатичная, не наговаривайте на себя )
Весна пришла
А по-моему, вы весьма симпатичная, не наговаривайте на себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свой вкус. Мужчины говорили: что ты прошла, что нет - не видно, как бы ни оделась
Panthera tigrisВ ответ на Бензий
Бензий
У каждого свой вкус. Мужчины говорили: что ты прошла, что нет - не видно, как бы ни оделась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... вы просто задницей при ходьбе не виляете, вот и все. Им поэтому и не видно. Они же в женской внешности только колебания пятой точки замечают.
БензийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну... вы просто задницей при ходьбе не виляете, вот и все. Им поэтому и не видно. Они же в женской внешности только колебания пятой точки замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну их к чёрту, и колебания задницей, и самих мужиков
Марина НикурадзеВ ответ на Юлия Шарабайко
Юлия Шарабайко
Внешности не достаточно, нужно иметь мозги, и хотя бы начальное воспитание. Умная и образованная женщина не может быть не привлекательной, и не интересной.
СсылкаПожаловаться
Но ей надо и партнера под стать, а это проблема!
Остап
Если тебе говорят что ты некрасива-не расстраивайся, тебя окружают честные люди
Самая счастливаяВ ответ на Остап
Остап
Если тебе говорят что ты некрасива-не расстраивайся, тебя окружают честные люди
СсылкаПожаловаться



Весна пришлаВ ответ на Остап
Остап
Если тебе говорят что ты некрасива-не расстраивайся, тебя окружают честные люди
СсылкаПожаловаться
Честность - редкое качество в наше время
ирина костюжева
внешне привлекательные люди чаще имеют внешний локус контроля-оценивают себя так,как окружающие.и всем окружающим не угодишь-когда здесь быть счастливой?у меня -плечи,как у мужика,вес под центнер,умище-самой противно,локус контроля у меня внутренний-мне положить с прибором,что про меня весь мир думает,а если весь мир обижается на это-то мне и на это накласть
Весна пришлаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
внешне привлекательные люди чаще имеют внешний локус контроля-оценивают себя так,как окружающие.и всем окружающим не угодишь-когда здесь быть счастливой?у меня -плечи,как у мужика,вес под центнер,умище-самой противно,локус контроля у меня внутренний-мне положить с прибором,что про меня весь мир думает,а если весь мир обижается на это-то мне и на это накласть
СсылкаПожаловаться
Вот это внутренняя сила у Вас, аж завидно стало )))
ирина костюжеваВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Вот это внутренняя сила у Вас, аж завидно стало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но зато меня никто не может заставить похудеть,я сама должна прийти к этому.весь мир ставит рамки,а я картошечки нажарю и с селедочкой
dintra leis
Внешность не имеет никакого значения. А душа человека написана на его лице, человек с противной внешностью всегда противный. )
Kaspa JonesВ ответ на dintra leis
dintra leis
Внешность не имеет никакого значения. А душа человека написана на его лице, человек с противной внешностью всегда противный. )
СсылкаПожаловаться
"человек с противной внешностью всегда противный" - самая умная мысль, которую я прочитал здесь за эту неделю )
Kaspa Jones
"человек с противной внешностью всегда противный" - самая умная мысль, которую я прочитал здесь за эту неделю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами)) а ум и доброта делают человека крайне привлекательным и обаятельным, и уже неважно, красивый он или нет
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на dintra leis
dintra leis
Внешность не имеет никакого значения. А душа человека написана на его лице, человек с противной внешностью всегда противный. )
СсылкаПожаловаться
ой ,динтрочка вы как всегда в точку ухахах охохо
Ы
Красивые имеют преимущество особенно по началу среди неопытных и молодых мужчин. Красота для большинства является одним из главных параметров.
Просто со временем многие мужчины обламываются и опускают планку (умеют разглядеть красоту и в попроще), некоторые имели красавиц и не хотят тех неудобств которые с ними связаны и тоже намеренно ищут проще, да и сами красавицы начинают ловить журавля в небе и их просто "нет" они где то там...(крутятся с мачо, толстосумами)))) Так, что ваши шансы удачно устроится довольно высоки.
БензийВ ответ на Ы
Ы
Красивые имеют преимущество особенно по началу среди неопытных и молодых мужчин. Красота для большинства является одним из главных параметров.
Просто со временем многие мужчины обламываются и опускают планку (умеют разглядеть красоту и в попроще), некоторые имели красавиц и не хотят тех неудобств которые с ними связаны и тоже намеренно ищут проще, да и сами красавицы начинают ловить журавля в небе и их просто "нет" они где то там...(крутятся с мачо, толстосумами)))) Так, что ваши шансы удачно устроится довольно высоки.
СсылкаПожаловаться
Мысль ваших первых 2 фраз мне высказал мужчина, с которым у меня было интеллектуальное интернет-общение (он намного старше и женат). Так и сказал, что красота - это ненадолго. Был обо мне самого высокого мнения, но потом нелестно высказался о моей одежде и причёске, чем безумно обидел. Общение прекратилось
Бензий
Мысль ваших первых 2 фраз мне высказал мужчина, с которым у меня было интеллектуальное интернет-общение (он намного старше и женат). Так и сказал, что красота - это ненадолго. Был обо мне самого высокого мнения, но потом нелестно высказался о моей одежде и причёске, чем безумно обидел. Общение прекратилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был не я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем