Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С лица воды не пить?

Как вы считаете, действительно ли более привлекательные внешне девушки и женщины имеют больше шансов на счастливую личную жизнь, чем обладательницы обычной наружности? Или все-таки главное, "чтобы человек хороший был"?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
СУПЕР ПУПЕР
Красота многогранна....счастливы те ,кто красив и внешне и внутренне! Бывают отчеканят свою внешность прямо до идеала, а всё равно смотришь на парня или девушку и не видишь никакой глубины в нём , всё напускное , всё на поверхности, а сам человек пустой холодный и неинтересный, конечно, кто будет стремиться жениться и выходить замуж за поверхностного человека, хоть и красивого, только такой же тупой и неглубокий человек! А бывает страшилка-девушка такая добрая такая милая такая хорошая и всем она угодит и всем поможет и всем приготовит и со всеми посмеётся, но никто её не хочет поиметь ухахах охохох ибо тоже все умные и внимательные люди видят, что неестественно она себя ведёт, а на самом деле она грубая и злая и ненавидящая всех красивых девушек вокруг себя ухаха Поэтому внимательно смотреть надо вглубь человека и искать красивое не только внешне но и внутренне, тогда все будут счастливы и красивые с красивыми, и страшные и противные с такими же ухахах охохохо
СсылкаПожаловаться
в большинстве случаев у очень красивых мужчин так себе женщина или наоборот зачем красавцу рядом красавица)))) случаев разных много но с лица воду не пить это точно, мужиков точно не за красоту надо выбирать, а по другим параметрам))
Людмила Карелина
что ни говори, а мужской взгляд всегда тянется к красивой женщине, а захочет ли он на ней жениться, это уже другой вопрос
Людмила Карелина
что ни говори, а мужской взгляд всегда тянется к красивой женщине, а захочет ли он на ней жениться, это уже другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Вот так и бывает- если у женщины есть красота, но нет ума, то ее все "пробуют", а замуж не берут))))
Елена Максимова
Бельмандо был некрасив, но чертовски обоятелен, так же как и Челентано...Вот тут говорят нужны мозги...мозги мозгам рознь, если это доцент кафедры по малекулярной химии-мозги? мозги...но боюсь я с ним не найду общий язык, а есть люди умные, с юмором, с которыми легко и весело, но в то же время и на помощь придут...иногда бывает так-знакомишся и думаешь"ужас, какой страшный", не проходит и 2 минут, как он превращается в самого лучшего и наоборот, смотришь-симпатичная девчонка, но стоит ей открыть рот-все пипец(это Бузова)
Ксения Та самая В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Бельмандо был некрасив, но чертовски обоятелен, так же как и Челентано...Вот тут говорят нужны мозги...мозги мозгам рознь, если это доцент кафедры по малекулярной химии-мозги? мозги...но боюсь я с ним не найду общий язык, а есть люди умные, с юмором, с которыми легко и весело, но в то же время и на помощь придут...иногда бывает так-знакомишся и думаешь"ужас, какой страшный", не проходит и 2 минут, как он превращается в самого лучшего и наоборот, смотришь-симпатичная девчонка, но стоит ей открыть рот-все пипец(это Бузова)
СсылкаПожаловаться
Ахахаха)))))))) про Бузову- в точку!!!!!!!!!! Мама дорогая....не могу её слушать, слышать ........
береберебере
А я - красавица, умница, замужем, гладить умею, готовлю отлично....судите сами
Весна пришлаВ ответ на береберебере
береберебере
А я - красавица, умница, замужем, гладить умею, готовлю отлично....судите сами
СсылкаПожаловаться
Ща умру от зависти! )))
береберебереВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Ща умру от зависти! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ксения Та самая В ответ на береберебере
береберебере
А я - красавица, умница, замужем, гладить умею, готовлю отлично....судите сами
СсылкаПожаловаться
А что гладить надо уметь?????????? Ну вы прям...........................мастер .........
береберебереВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
А что гладить надо уметь?????????? Ну вы прям...........................мастер .........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если почитать комменты выше, там пишут что красотки гладить , готовить и.т.д. не умеют...поэтому и написала))))) А вообще смеюсь конечно)
Ксения Та самая В ответ на береберебере
береберебере
Если почитать комменты выше, там пишут что красотки гладить , готовить и.т.д. не умеют...поэтому и написала))))) А вообще смеюсь конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все мы умеем )))))))
береберебереВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Да все мы умеем )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Василиса
Привлекательные имеют больший выбор, а уж как сложится - неизвестно.
Интелигенция
А мне скоро 30 ))) и я красивая и очень хорошая, с бошкой, с двумя образованиями и готовить люблю и умею и занимаюсь спортом и не курю и веду здоровый образ жизни и радуюсь жизни ,вот не везет мне нихрена... только свидания на один день ...может мужчины уже над подсознательном уровне думают ,что если ты красивая ,то у нее стопудов мужиков куча,все одноклассницы страшные уже с двумя детьми ,сложно быть красивой (((((((((
Интелигенция
А мне скоро 30 ))) и я красивая и очень хорошая, с бошкой, с двумя образованиями и готовить люблю и умею и занимаюсь спортом и не курю и веду здоровый образ жизни и радуюсь жизни ,вот не везет мне нихрена... только свидания на один день ...может мужчины уже над подсознательном уровне думают ,что если ты красивая ,то у нее стопудов мужиков куча,все одноклассницы страшные уже с двумя детьми ,сложно быть красивой (((((((((
СсылкаПожаловаться
Да, мужчины в большинстве трусишки! Так зачем вам такие?!
ИнтелигенцияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, мужчины в большинстве трусишки! Так зачем вам такие?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где искать нормальных ....говорили,что я красивая,интересная,с тобой приятно общаться,но серьезных отношений я пока не хочу,не готов к этому ,а к СЕКСУ всегда готов ))))
Panthera tigrisВ ответ на Интелигенция
Интелигенция
А где искать нормальных ....говорили,что я красивая,интересная,с тобой приятно общаться,но серьезных отношений я пока не хочу,не готов к этому ,а к СЕКСУ всегда готов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не готов к серьезным отношениям - адье, иди, готовься.
ИнтелигенцияВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не готов к серьезным отношениям - адье, иди, готовься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ирина костюжеваВ ответ на Интелигенция
Интелигенция
А мне скоро 30 ))) и я красивая и очень хорошая, с бошкой, с двумя образованиями и готовить люблю и умею и занимаюсь спортом и не курю и веду здоровый образ жизни и радуюсь жизни ,вот не везет мне нихрена... только свидания на один день ...может мужчины уже над подсознательном уровне думают ,что если ты красивая ,то у нее стопудов мужиков куча,все одноклассницы страшные уже с двумя детьми ,сложно быть красивой (((((((((
СсылкаПожаловаться
фраза "не везет" открывает завесу вашей души-вероятно,у вас экстернальный тип.вы оцениваете себя и свои достижения извне.поясню:вот вбили вам в голову,что надо замуж до 30 выйти и вы стараетесь соответствовать.наплюйте на чужое мнение,когда мне кто-то указывает на пыль в доме,я приношу ему тряпку и командую:"вперед",если считает меня лодырем-его право
а вы на свидании стараетесь быть такой,как вас хотят видеть.
ИнтелигенцияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
фраза "не везет" открывает завесу вашей души-вероятно,у вас экстернальный тип.вы оцениваете себя и свои достижения извне.поясню:вот вбили вам в голову,что надо замуж до 30 выйти и вы стараетесь соответствовать.наплюйте на чужое мнение,когда мне кто-то указывает на пыль в доме,я приношу ему тряпку и командую:"вперед",если считает меня лодырем-его право
а вы на свидании стараетесь быть такой,как вас хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ)
ирина костюжева
фраза "не везет" открывает завесу вашей души-вероятно,у вас экстернальный тип.вы оцениваете себя и свои достижения извне.поясню:вот вбили вам в голову,что надо замуж до 30 выйти и вы стараетесь соответствовать.наплюйте на чужое мнение,когда мне кто-то указывает на пыль в доме,я приношу ему тряпку и командую:"вперед",если считает меня лодырем-его право
а вы на свидании стараетесь быть такой,как вас хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям мой характер я также реагирую))) а уж про мнение окружающих начхать, главное сама себе нравлюсь в любых размерах с любой прической и только сама решаю когда мне худеть, а когда сало трескать
ИнтелигенцияВ ответ на Феечка
Феечка
прям мой характер я также реагирую))) а уж про мнение окружающих начхать, главное сама себе нравлюсь в любых размерах с любой прической и только сама решаю когда мне худеть, а когда сало трескать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алексей ПолиткинВ ответ на Интелигенция
Интелигенция
А мне скоро 30 ))) и я красивая и очень хорошая, с бошкой, с двумя образованиями и готовить люблю и умею и занимаюсь спортом и не курю и веду здоровый образ жизни и радуюсь жизни ,вот не везет мне нихрена... только свидания на один день ...может мужчины уже над подсознательном уровне думают ,что если ты красивая ,то у нее стопудов мужиков куча,все одноклассницы страшные уже с двумя детьми ,сложно быть красивой (((((((((
СсылкаПожаловаться
Набери в поисковике "нумерология характер по дате рождения". Занятная вещь, помогает взглянуть на себя со с стороны, так сказать чужими глазами. Только не торопись говорить "это все ерунда";)))))
Интелигенция
А мне скоро 30 ))) и я красивая и очень хорошая, с бошкой, с двумя образованиями и готовить люблю и умею и занимаюсь спортом и не курю и веду здоровый образ жизни и радуюсь жизни ,вот не везет мне нихрена... только свидания на один день ...может мужчины уже над подсознательном уровне думают ,что если ты красивая ,то у нее стопудов мужиков куча,все одноклассницы страшные уже с двумя детьми ,сложно быть красивой (((((((((
СсылкаПожаловаться
Замечательно что Вы сумели реализовать себя в карьере и обладаете прекрасными внешними данными, но Вам не кажется что полив грязью в трех фразах сразу и мужчин (а взрослый умный мужчина чует когда у девушки есть мужчина и когда его нет) и своих бывших одноклассниц (раз уж они все таки родили парочку ребятишек, значит их оценили достаточно высоко чтобы завести с ними детей) Вы показали себя с самой отвратительной стороны?
simply ♥ catВ ответ на Ольга
Ольга
Замечательно что Вы сумели реализовать себя в карьере и обладаете прекрасными внешними данными, но Вам не кажется что полив грязью в трех фразах сразу и мужчин (а взрослый умный мужчина чует когда у девушки есть мужчина и когда его нет) и своих бывших одноклассниц (раз уж они все таки родили парочку ребятишек, значит их оценили достаточно высоко чтобы завести с ними детей) Вы показали себя с самой отвратительной стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем