Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С лица воды не пить?

Как вы считаете, действительно ли более привлекательные внешне девушки и женщины имеют больше шансов на счастливую личную жизнь, чем обладательницы обычной наружности? Или все-таки главное, "чтобы человек хороший был"?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
ИнтелигенцияВ ответ на Ольга
Ольга
Замечательно что Вы сумели реализовать себя в карьере и обладаете прекрасными внешними данными, но Вам не кажется что полив грязью в трех фразах сразу и мужчин (а взрослый умный мужчина чует когда у девушки есть мужчина и когда его нет) и своих бывших одноклассниц (раз уж они все таки родили парочку ребятишек, значит их оценили достаточно высоко чтобы завести с ними детей) Вы показали себя с самой отвратительной стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные все какие ))
Интелигенция
Умные все какие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет к сожалению не все)))
Коммент По СуществуВ ответ на Интелигенция
Интелигенция
А мне скоро 30 ))) и я красивая и очень хорошая, с бошкой, с двумя образованиями и готовить люблю и умею и занимаюсь спортом и не курю и веду здоровый образ жизни и радуюсь жизни ,вот не везет мне нихрена... только свидания на один день ...может мужчины уже над подсознательном уровне думают ,что если ты красивая ,то у нее стопудов мужиков куча,все одноклассницы страшные уже с двумя детьми ,сложно быть красивой (((((((((
СсылкаПожаловаться
Трудно соответсвовать наверно. Вы гибкая по характеру?
береберебереВ ответ на Интелигенция
Интелигенция
А мне скоро 30 ))) и я красивая и очень хорошая, с бошкой, с двумя образованиями и готовить люблю и умею и занимаюсь спортом и не курю и веду здоровый образ жизни и радуюсь жизни ,вот не везет мне нихрена... только свидания на один день ...может мужчины уже над подсознательном уровне думают ,что если ты красивая ,то у нее стопудов мужиков куча,все одноклассницы страшные уже с двумя детьми ,сложно быть красивой (((((((((
СсылкаПожаловаться
Вот если бы в вашу бочку меда добавить чуточку дегтя ....
должно быть чуть-чуть ведьмовского )))
ИнтелигенцияВ ответ на береберебере
береберебере
Вот если бы в вашу бочку меда добавить чуточку дегтя ....
должно быть чуть-чуть ведьмовского )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))мне кажется этого и не хватает
Марина
Я вообще считаю, что чем меньше природа одарила девушку в плане внешности, тем меньше она копается, быстрее выбирает себе ровню, и счастливо проживает с ним всю жизнь.
Наталья Леонова
И мужчины и женщины в первую очередь обращают внимание на внешность. Особенно в юности. Дальнейшее зависит от общения. Очень важно общаться с людьми своего круга: там скорее поймут и оценят, больше поводов для общения. Любительницы театров и выставок знают: количество мужчин там в процентном отношении мизерное: чаще всего это женатые мужчины, которых вытащили жены на культурное мероприятие, и они считают секунды... Вот спортивные мероприятия - другое дело. Но тут важно, чтоб женщина или действительно разбиралась в вопросе или умела удачно имитировать интерес.Не каждой дано. Вообще, каждому приятно чувствовать интерес к своему делу и к себе, искренний. Важно понимать, что есть девушки, которые нравятся всем, а есть - специфические, на любителя. Чрезмерная любовь к себе мешает адекватно оценить свои шансы. И, кстати, производит на окружающих неприятное впечатление.
Елена СевостьяноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
И мужчины и женщины в первую очередь обращают внимание на внешность. Особенно в юности. Дальнейшее зависит от общения. Очень важно общаться с людьми своего круга: там скорее поймут и оценят, больше поводов для общения. Любительницы театров и выставок знают: количество мужчин там в процентном отношении мизерное: чаще всего это женатые мужчины, которых вытащили жены на культурное мероприятие, и они считают секунды... Вот спортивные мероприятия - другое дело. Но тут важно, чтоб женщина или действительно разбиралась в вопросе или умела удачно имитировать интерес.Не каждой дано. Вообще, каждому приятно чувствовать интерес к своему делу и к себе, искренний. Важно понимать, что есть девушки, которые нравятся всем, а есть - специфические, на любителя. Чрезмерная любовь к себе мешает адекватно оценить свои шансы. И, кстати, производит на окружающих неприятное впечатление.
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если к красоте не прилагается хватка и наглость, она может стать тяжким крестом.
НатальяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если к красоте не прилагается хватка и наглость, она может стать тяжким крестом.
СсылкаПожаловаться
почему????
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Наталья
Наталья
почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда девушка и красивая, и добрая, да еще наивная, вокруг нее трутся козлы, а хороших ребят не подпускают. Последние достаются стервам.
НатальяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Когда девушка и красивая, и добрая, да еще наивная, вокруг нее трутся козлы, а хороших ребят не подпускают. Последние достаются стервам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но, хватка и наглость+ красота= адская смесь)))нужно всего по чуть-чуть)
ольга кравцоваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Когда девушка и красивая, и добрая, да еще наивная, вокруг нее трутся козлы, а хороших ребят не подпускают. Последние достаются стервам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, какое то равновесие в природе. Я тоже это заметила.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Когда девушка и красивая, и добрая, да еще наивная, вокруг нее трутся козлы, а хороших ребят не подпускают. Последние достаются стервам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень верное наблюдение:-)
ИнтелигенцияВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Когда девушка и красивая, и добрая, да еще наивная, вокруг нее трутся козлы, а хороших ребят не подпускают. Последние достаются стервам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всегда(
Jekaterina
Быть привлекательной женщиной всегда приятнее. И, наверное, да, счастья это добавляет.
ольга кравцова
Вот сейчас опять вернемся к понятию женской красоты. Есть женщины с неправильными чертами лица, но невероятно стильные, гармоничные .В их глазах искра, драйв, ум и интеллект .Они имеют чувство юмора и необыкновенное чувство ритма жизни...Поверьте, они не бывают одиноки. Вокруг них и мужчины, и женщины подпитываются энергией, отогреваются..их реально любят.... А есть красотки -вроде эталон, модель..Прибавить еще искусство пластического хирурга - глаз не оторвать ..Ей смотрят вслед, с ней знакомятся ,ей завидуют..ей подражают..Но она одинока в своей деланной красоте. Ни импланты в ягодицах не помогают, ни силиконовая шикарная грудь ни на сантиметр не продвигает ее к счастью. Ее душа холодна и уныла, как осенний дождь, ее взгляд надменен и пуст . Ее любовь меркантильна ,а цена на самом деле невелика ..
ольга кравцова
Вот сейчас опять вернемся к понятию женской красоты. Есть женщины с неправильными чертами лица, но невероятно стильные, гармоничные .В их глазах искра, драйв, ум и интеллект .Они имеют чувство юмора и необыкновенное чувство ритма жизни...Поверьте, они не бывают одиноки. Вокруг них и мужчины, и женщины подпитываются энергией, отогреваются..их реально любят.... А есть красотки -вроде эталон, модель..Прибавить еще искусство пластического хирурга - глаз не оторвать ..Ей смотрят вслед, с ней знакомятся ,ей завидуют..ей подражают..Но она одинока в своей деланной красоте. Ни импланты в ягодицах не помогают, ни силиконовая шикарная грудь ни на сантиметр не продвигает ее к счастью. Ее душа холодна и уныла, как осенний дождь, ее взгляд надменен и пуст . Ее любовь меркантильна ,а цена на самом деле невелика ..
СсылкаПожаловаться
Что такое драйв?
ольга кравцоваВ ответ на Бензий
Бензий
Что такое драйв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитивный настрой на грани фола )) Можно сказать так
ольга кравцова
К тому же эталон женской красоты -понятие очень непостоянное.. Знаменитая картина Три Грации -помните? Я стояла пред ней в музее Прадо и не могла поверить своим глазам..Так досконально выписанный целлюлит , отвисшие ткани живота и бедер - название выглядит как насмешка..а впрочем, люди и ржут перед ней....А бессмертное полотно Даная? ..Тут вообще вопрос -кто в наше время рискнул бы провести ночь с этой красоткой? .. Та что все относительно..
ольга кравцова
К тому же эталон женской красоты -понятие очень непостоянное.. Знаменитая картина Три Грации -помните? Я стояла пред ней в музее Прадо и не могла поверить своим глазам..Так досконально выписанный целлюлит , отвисшие ткани живота и бедер - название выглядит как насмешка..а впрочем, люди и ржут перед ней....А бессмертное полотно Даная? ..Тут вообще вопрос -кто в наше время рискнул бы провести ночь с этой красоткой? .. Та что все относительно..
СсылкаПожаловаться
Другие были эталоны красоты. Таких считали здоровыми, приносящими потомство - значит красивая. На носу чтоб горбинка была, большие бедра и ноги. Со временем поменялось.
ирина костюжеваВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
К тому же эталон женской красоты -понятие очень непостоянное.. Знаменитая картина Три Грации -помните? Я стояла пред ней в музее Прадо и не могла поверить своим глазам..Так досконально выписанный целлюлит , отвисшие ткани живота и бедер - название выглядит как насмешка..а впрочем, люди и ржут перед ней....А бессмертное полотно Даная? ..Тут вообще вопрос -кто в наше время рискнул бы провести ночь с этой красоткой? .. Та что все относительно..
СсылкаПожаловаться
у меня мужик с такой живет,то бишь со мной.страдалец,короче
другие мужики по бабам бегали,а он-по музеям,насмотрелся Рубенса,испортил себе вкус.
.кажется ,я теперь поняла природу его восхищения-словно к картине.скоро меня за шкирку повесят на стену и приставят охрану,как в музее
ольга кравцоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня мужик с такой живет,то бишь со мной.страдалец,короче
другие мужики по бабам бегали,а он-по музеям,насмотрелся Рубенса,испортил себе вкус.
.кажется ,я теперь поняла природу его восхищения-словно к картине.скоро меня за шкирку повесят на стену и приставят охрану,как в музее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Я же говорю, что красота -понятие относительное. Значит, Ваш муж любит в Вас именно то, что видит ) Кроме этого, уверена, в Вас много других замечательных качеств ..
ольга кравцоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня мужик с такой живет,то бишь со мной.страдалец,короче
другие мужики по бабам бегали,а он-по музеям,насмотрелся Рубенса,испортил себе вкус.
.кажется ,я теперь поняла природу его восхищения-словно к картине.скоро меня за шкирку повесят на стену и приставят охрану,как в музее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то мы отдыхали на Азовском море. На пляже дородные украинки, все "в теле",такие рубенсовские дамы ))...Мы с подругой смотрелись как больные туберкулезом ))) худые и бледные на их фоне и ловили жалостные взгляды )))
ирина костюжеваВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Как-то мы отдыхали на Азовском море. На пляже дородные украинки, все "в теле",такие рубенсовские дамы ))...Мы с подругой смотрелись как больные туберкулезом ))) худые и бледные на их фоне и ловили жалостные взгляды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,а я всю молодость проходила с глазами "возьмите меня кто-нибудь замуж и покормите"...вот как у кота перед холодильником
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем