Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С лица воды не пить?

Как вы считаете, действительно ли более привлекательные внешне девушки и женщины имеют больше шансов на счастливую личную жизнь, чем обладательницы обычной наружности? Или все-таки главное, "чтобы человек хороший был"?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Ольга Кравцова
Более привлекательные девушки имеют больше шансов быть замеченными противоположным полом. На этом их бонусы и заканчиваются. Для счастливой семейной (и просто личной) жизни нужен другой набор.
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Более привлекательные девушки имеют больше шансов быть замеченными противоположным полом. На этом их бонусы и заканчиваются. Для счастливой семейной (и просто личной) жизни нужен другой набор.
СсылкаПожаловаться
Если принять за истину, что "браки заключаются на небесах", то вообще ничего не нужно, всё уже решено и утверждено, "...каждому по заслугам его..."
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если принять за истину, что "браки заключаются на небесах", то вообще ничего не нужно, всё уже решено и утверждено, "...каждому по заслугам его..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно!
Весна пришлаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Более привлекательные девушки имеют больше шансов быть замеченными противоположным полом. На этом их бонусы и заканчиваются. Для счастливой семейной (и просто личной) жизни нужен другой набор.
СсылкаПожаловаться
Да, пожалуй, так. У красотки будет больше знакомств и внимания, но для удачного построения крепких отношений требуются мозги, а не мордашка.
Самая счастливаяВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Да, пожалуй, так. У красотки будет больше знакомств и внимания, но для удачного построения крепких отношений требуются мозги, а не мордашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не требуются там мозги.Умничают одинокие.
Весна пришлаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не требуются там мозги.Умничают одинокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Требуется быть очень умной для того, чтобы казаться дурочкой" ;)
Самая счастливаяВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
"Требуется быть очень умной для того, чтобы казаться дурочкой" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тут не надо фанатизма:дуры тоже одинокие.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не требуются там мозги.Умничают одинокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дурой надо уметь быть - как сказал Янковский в фильме "Влюблен по собственному желанию"
Ольга Кравцова
Более привлекательные девушки имеют больше шансов быть замеченными противоположным полом. На этом их бонусы и заканчиваются. Для счастливой семейной (и просто личной) жизни нужен другой набор.
СсылкаПожаловаться
Я так ничего и не поняла. Мне многие говорили, что я и симпатичная, и умная, но при всём при том отношений со мной никто не хотел
КвантВ ответ на Бензий
Бензий
Я так ничего и не поняла. Мне многие говорили, что я и симпатичная, и умная, но при всём при том отношений со мной никто не хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть пробовали?
БензийВ ответ на Квант
Квант
ну хоть пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто что пробовал?
Victoria VictoriaВ ответ на Бензий
Бензий
Я так ничего и не поняла. Мне многие говорили, что я и симпатичная, и умная, но при всём при том отношений со мной никто не хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивительно даже, учитывая ваш характер.
БензийВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не удивительно даже, учитывая ваш характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правы. Характер у меня невыносимый
КРАСКА
Очень красивые девушки наоборот в личной жизни часто несчастны. Вот сейчас смотрю в окно, моя соседка гуляет с детьми. Один в коляске, другой малыш рядом бегает. Мама молодая, но СТРАШНАЯ!!!! Нерусская, маленькая, жопастая, коротконогая, с огромным носом, но СЧАСТЛИВАЯ!!!!
Татьяна ГораВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Очень красивые девушки наоборот в личной жизни часто несчастны. Вот сейчас смотрю в окно, моя соседка гуляет с детьми. Один в коляске, другой малыш рядом бегает. Мама молодая, но СТРАШНАЯ!!!! Нерусская, маленькая, жопастая, коротконогая, с огромным носом, но СЧАСТЛИВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
а с чего вы решили, что она счастлива? вы знаете ее семью? общаетесь?
DilemmaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Очень красивые девушки наоборот в личной жизни часто несчастны. Вот сейчас смотрю в окно, моя соседка гуляет с детьми. Один в коляске, другой малыш рядом бегает. Мама молодая, но СТРАШНАЯ!!!! Нерусская, маленькая, жопастая, коротконогая, с огромным носом, но СЧАСТЛИВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
а в чем счастье? в том что у нее двое детей? так может у неё муж запойный алкоголик, вечерами бьет её да по бабам ходит...
КРАСКА
Очень красивые девушки наоборот в личной жизни часто несчастны. Вот сейчас смотрю в окно, моя соседка гуляет с детьми. Один в коляске, другой малыш рядом бегает. Мама молодая, но СТРАШНАЯ!!!! Нерусская, маленькая, жопастая, коротконогая, с огромным носом, но СЧАСТЛИВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Почти мой портрет...только я русская и нос не огромный. Так вот, был у меня один приятель в юности кот что-то там доктор мед.наук и я как-то так шуткой сказала, что я не сказочная красавица и это знаю. На что он ответил, что такой типаж как у меня это лучшие любовницы, беременеют быстро и детей легко рожают и что многим мужчинам такой типаж на подсознательном уровне привлекателен, кто настроен на потомство конечно.

Может и есть в этом рациональное зерно...мужчины всегда мной интересовались, с темпераментом проблем нет, родила сама и легко.

Но конечно высокие стройные женщины обращают на себя большее внимание и выглядят эффектнее. Если еще и мозги есть - легче жить. Красивые люди больше располагают к себе начальство и собеседников.В общем, красота в жизни помогает.
Хочу на БалиВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Очень красивые девушки наоборот в личной жизни часто несчастны. Вот сейчас смотрю в окно, моя соседка гуляет с детьми. Один в коляске, другой малыш рядом бегает. Мама молодая, но СТРАШНАЯ!!!! Нерусская, маленькая, жопастая, коротконогая, с огромным носом, но СЧАСТЛИВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
я вчера такую же возле женской консультации встретила и подумала о двух своих знакомых красотках которые устали знакомиться и пытаться завести серьезных отношения
Лианушка
красавицы редко бывают одни, но часто бывают одиноки.
Kaspa Jones
Действительно.
L_occitane
А я вот могу судить по себе,не могу назвать себя писанной красавицей,но очень симпатичной и обаятельной точно считаю.У меня поклонников-каждый день меняй.но все они в основном заинтересованы в сексе со мною,просто погулять-покрасоваться,или съездить с ними,чтобы они похвастались.Мне ВСЕ говорят,такая красивая и одна.Что не так?Видимо мозгов нет....Так что согласна,красивым не очен легко,еще и голову и характер нужен.
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
А я вот могу судить по себе,не могу назвать себя писанной красавицей,но очень симпатичной и обаятельной точно считаю.У меня поклонников-каждый день меняй.но все они в основном заинтересованы в сексе со мною,просто погулять-покрасоваться,или съездить с ними,чтобы они похвастались.Мне ВСЕ говорят,такая красивая и одна.Что не так?Видимо мозгов нет....Так что согласна,красивым не очен легко,еще и голову и характер нужен.
СсылкаПожаловаться
Фильтровать хахолей надобно-с.
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Фильтровать хахолей надобно-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я и фильтрую.Я же не говорю,что ведусь на все это.Но анализировать их намерения мне ясны и понятны.
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
L_occitane
Ну так я и фильтрую.Я же не говорю,что ведусь на все это.Но анализировать их намерения мне ясны и понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда наверное имеет смысл круг общения сменить. В театр походить, на выставки, в научную сферу окунуться.
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда наверное имеет смысл круг общения сменить. В театр походить, на выставки, в научную сферу окунуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все есть.Мы тут что обсуждаем-то.Внешность...Мужчины,вы как сороки,падки на красивых,сексуальных девочек,а вот может ли девочка дать что-то кроме внешности-это уже от нее зависит.Вообщем,не самое главное внешность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем