Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С лица воды не пить)

Девчонки- даю бесплатный и действенный совет. Чтобы найти мужчину на сз, надо правильно самонастроиться. Те. понимать, что твой главный ресурс там- это внешность. И значит искать те бя и предпочитать тебя другим будут мужчины с более низким коэффициентом привлекательности, говоря проще- более страшненькие. Е-мае. Немец из Германии)) Бледный, худой  и страшный. Но позитивный и видимо не бедный))).Держите мня семеро- двое не удержат. НО попереписываюсь ради интереса и балдежа. Таких у меня еще не было)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лисёнок Добрый
Все они пишут позитивные. Я одно время с кем там только не общалась. Большинство из них оказались ближе, чем я думала.
АнонимВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Все они пишут позитивные. Я одно время с кем там только не общалась. Большинство из них оказались ближе, чем я думала.
СсылкаПожаловаться
не с сидельцами я тоже знакома. Были такие. Но там фотки красивых мужиков хотя бы. А этот точно реальный. Т.к. худой страшный и безцветный. Даже не пытается прикрыться как-то- какой есть так сказать))) Блин ну до чего страшнючий-то)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
не с сидельцами я тоже знакома. Были такие. Но там фотки красивых мужиков хотя бы. А этот точно реальный. Т.к. худой страшный и безцветный. Даже не пытается прикрыться как-то- какой есть так сказать))) Блин ну до чего страшнючий-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он че? этот немец? замуж зовет?
Татьяна Калинчикова
а он че? этот немец? замуж зовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшный он- невообразимо. Зацепил своей вырожденческой рожей.Таких уродов у меня в знакомых еще не было, Вот балдею на форуме). Рыжий старый сморщенный сморчок- примерно такой видон). А туда же)
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
страшный он- невообразимо. Зацепил своей вырожденческой рожей.Таких уродов у меня в знакомых еще не было, Вот балдею на форуме). Рыжий старый сморщенный сморчок- примерно такой видон). А туда же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы мазахистка матушка.
А Лев
Каешно воды не пить...
Нужно сразу водку...
Эд Свободный ВолкВ ответ на А Лев
А Лев
Каешно воды не пить...
Нужно сразу водку...
СсылкаПожаловаться
Наливай))
Эд Свободный Волк
Наливай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открывай свисток...
Я не промахнусь..
не зли котика
На каком языке?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
На каком языке?
СсылкаПожаловаться
ну англ писал. Сегодня уже видно что веб переводчиком воспользовался- коряво но на русском. Уважает как бы))
Татьяна
Почему искать вас будут только непривлекательные мужчины? Оцениваете свою внешность прилично ниже внешности других?
Пупкин Табуреткин
а ты уверена что он "немец из германии" ? а не сиделец
Пупкин Табуреткин
а ты уверена что он "немец из германии" ? а не сиделец
СсылкаПожаловаться
сидельцы стараются красивые фотки делать чтобы понравиться. А этот страшный как смертный грех- сразу видно что реальное фото)))
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
сидельцы стараются красивые фотки делать чтобы понравиться. А этот страшный как смертный грех- сразу видно что реальное фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маша
Зачем вам мужик? готовить их не умеете,вы не проктолог, и не подушка. кто вы женщина? Вот только не надо делать плохую мину при плохой игре.Вы просто женщина с мышечной трубкой.небудь ее вы не зад
есь бы не кому и собаке дворовой. простите за зоофилию.
Анна СавельеваВ ответ на Маша
Маша
Зачем вам мужик? готовить их не умеете,вы не проктолог, и не подушка. кто вы женщина? Вот только не надо делать плохую мину при плохой игре.Вы просто женщина с мышечной трубкой.небудь ее вы не зад
есь бы не кому и собаке дворовой. простите за зоофилию.
СсылкаПожаловаться
Как прочно эта трубка обосновалась в твоей голове!
Завгар БуркуновВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Как прочно эта трубка обосновалась в твоей голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Маша
Маша
Зачем вам мужик? готовить их не умеете,вы не проктолог, и не подушка. кто вы женщина? Вот только не надо делать плохую мину при плохой игре.Вы просто женщина с мышечной трубкой.небудь ее вы не зад
есь бы не кому и собаке дворовой. простите за зоофилию.
СсылкаПожаловаться
вообще ниче не понятно. Кроме одного- товарищ злой и непонятно почему именно на меня)
какая прелесть
Вот это хобби
Елена Узун
Чтобы найти мужчину - надо поменьше времени сливать на бесперспективные занятия. Типа сидения на СЗ.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Чтобы найти мужчину - надо поменьше времени сливать на бесперспективные занятия. Типа сидения на СЗ.
СсылкаПожаловаться
все методы хороши и на сз в том числе. А что на сз- не мужчины что ли)
Анна Петрова
А у вас фотки страшные?)
Лена
а немца посимпатичней для переписки не судьба найти? или вы надеятесь, что страшила на вас жениццо?

Ирина Фёдорова
Да, мне с немцами доводилось когда-то общаться))
Приветик, пукни в пакетик
балдёж
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем