Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С любимым или с обеспеченным?

любимый неперспективный . Поняла это за три года . Семьи совершенно по-разному живут. Его родители не глухая нищета, но ниже среднего . Мои выше среднего. Но родители это одно. Он сам как-то почти к 29 годам в полной невезухе в работе и в отстутствии любви к оной. Либо же не может грамотно разруливать ситуации по работе и вообще. Прямолинейный просто, а там нужна гибкость и смекалка. Работу менять не хочет ибо просто не знает куда а выйти за рамки этой мысли не может. Имущества конечно у него нет. Ни машины ни жилья. Зп на покушать и одеться. Характер добрый но вспыльчивый и порой вредный. Бывает тяжеловато общаться и понять друг друга. Бывает ведёт себя с гонором и с эгоизмом. Царские замашки какие то. Раздражает эта черта.  Но меня любит. Я тоже его люблю. Но мысль ,что придётся с ним скромно жить всю жизнь пугает. 
Обеспеченный нелюбимый . Может конечно осточертеть за пару лет и вызывать рвотный рефлекс . Но жить в комфорте зато. 
И ещё если будет ребёнок от первого то вообще труба. Вдруг не заладится и уже буду "с прицепом". 
Невезуха какая-то в личной жизни(( нормально не складывается 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Поночка Дак
Что ты тут понапридумывала?
Никто у тебя не любимый.
Спи спокойно.
Да и не зовут тебя никуда и ни с кем жить.
Александра Андреева
а сама то че
Invictum
Любимым и обеспеченным мужчиной!
александр жуков
2-й вариант однозначно! Любили бы первого, второй не появился бы
Эльмира
берите обеспеченного, а вдруг за пару лет не рвотный рефлекс а уважение к тому что чел умеет зарабатывать, сегодня это много
Котам по кошке и не ите бошки
а что в том любимого?
Лю Лу
Третьего ищите)
Стася
Для меня,только с любимым. Обеспечить себя смогу сама,да и семью тоже.
InvictumВ ответ на Стася
Стася
Для меня,только с любимым. Обеспечить себя смогу сама,да и семью тоже.
СсылкаПожаловаться
Так все говорят , а потом оказывается нужен богатый папик
Стася В ответ на Invictum
Invictum
Так все говорят , а потом оказывается нужен богатый папик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите ерунду. Так говорят женщины,которые ничего сами в этой жизни не добились. Да и в голове видимо солома,вместо мозгов. И не знают они,что такое любовь.
InvictumВ ответ на Стася
Стася
Не говорите ерунду. Так говорят женщины,которые ничего сами в этой жизни не добились. Да и в голове видимо солома,вместо мозгов. И не знают они,что такое любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете что такое любовь или игнор?)
Стася В ответ на Invictum
Invictum
А вы знаете что такое любовь или игнор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы говорите о разных вещах))
InvictumВ ответ на Стася
Стася
Вы говорите о разных вещах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю об игнорщицах поющих о любви.
Евгений В ответ на Стася
Стася
Не говорите ерунду. Так говорят женщины,которые ничего сами в этой жизни не добились. Да и в голове видимо солома,вместо мозгов. И не знают они,что такое любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно , но они себя самодостаточными называют.
Tanita SВ ответ на Стася
Стася
Для меня,только с любимым. Обеспечить себя смогу сама,да и семью тоже.
СсылкаПожаловаться
То есть вас устроит брак с мужчиной , у которого нет ни жилья, ни нормального заработка, ни перспектив в карьере. И напрягаться ради вас и семьи он не будет. И это вам придётся пахать и обеспечивать и мужа и детей и тащить всё на своём горбу ?
Стася В ответ на Tanita S
Tanita S
То есть вас устроит брак с мужчиной , у которого нет ни жилья, ни нормального заработка, ни перспектив в карьере. И напрягаться ради вас и семьи он не будет. И это вам придётся пахать и обеспечивать и мужа и детей и тащить всё на своём горбу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня устроит брак с любимым человеком. А если это любовь взаимная,то мужчина будет стараться для своей семьи. Не каждый человек может построить карьеру,но будет стараться,ради любимой семьи.
InvictumВ ответ на Стася
Стася
Меня устроит брак с любимым человеком. А если это любовь взаимная,то мужчина будет стараться для своей семьи. Не каждый человек может построить карьеру,но будет стараться,ради любимой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tanita SВ ответ на Стася
Стася
Меня устроит брак с любимым человеком. А если это любовь взаимная,то мужчина будет стараться для своей семьи. Не каждый человек может построить карьеру,но будет стараться,ради любимой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы можете считать, что любовь у вас взаимная. Но это не значит, что мужчина будет любить вас также как и вы его и стараться для семьи. Историй " я его люблю - не могу, а он непризнанный гений" в нашей стране множество. Женщины очень часто влюбляются в мужчину, который ничего делать не будет и напрягаться тоже. Как у автора.
Евгений В ответ на Стася
Стася
Меня устроит брак с любимым человеком. А если это любовь взаимная,то мужчина будет стараться для своей семьи. Не каждый человек может построить карьеру,но будет стараться,ради любимой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. любящий мужчина старается сделать приятное женщине, а не как некоторые думают , что тратит деньги из за боязни Ее потерять.
Евгений В ответ на Стася
Стася
Для меня,только с любимым. Обеспечить себя смогу сама,да и семью тоже.
СсылкаПожаловаться
Если это правда, то респект и уважуха.
Стася В ответ на Евгений
Евгений
Если это правда, то респект и уважуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь говорить всегда правду.
Евгений В ответ на Стася
Стася
Стараюсь говорить всегда правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас запомнил, сам такой же.
Vendetta.Vi
Ищите 3-й вариант. На этих двух свет клином не сошелся
Мария Титчева
то есть продаться или нет? вот вам и Анна Каренина новоявленная.. с нелюбимым - не милее каторги. да если еще он старше - вообще капец
АННА АНИНА
не любишь ты бедного, выходи за выше среднего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем