Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С любимыми не расставайтесь ..

А я рассталась с любимым человеком ..потому что женат и два сына..потому что из другой страны (Ю.Корея).. Потому что очень сильно его люблю ..Он тоже меня любит ,но и детей любит.Подаст на развод-дети будут в другой стране жить...Со стороны все сделала вроде правильно-но тяжело так,будто преступление совершила((Видимо,из-за предательства ...своих чувств.Наверное,сложно давать советы в такой ситуации,но поддержка мне очень нужна ваша...
helga star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Спешу я
Здравствуйте автор.
А не вы ли на прошлой недели создавали грустную тему в разделе "Домашние питомцы",в которой описывали ,как у вас какие то негодяи в один прекрасный день украли пять собачек,милых созданий породы "Болонка"?
Они нашлись или нет?
АгатаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А не вы ли на прошлой недели создавали грустную тему в разделе "Домашние питомцы",в которой описывали ,как у вас какие то негодяи в один прекрасный день украли пять собачек,милых созданий породы "Болонка"?
Они нашлись или нет?
СсылкаПожаловаться
:) :) :) Жесть)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А не вы ли на прошлой недели создавали грустную тему в разделе "Домашние питомцы",в которой описывали ,как у вас какие то негодяи в один прекрасный день украли пять собачек,милых созданий породы "Болонка"?
Они нашлись или нет?
СсылкаПожаловаться
ухахаха
helga star
Нет,не я)))а что,похожа тема про болонок?))
Елена Л.
Вы правильно поступили. Возьмите ручку и лист бумаги - и пишите своему любимому человеку "Благословляю и отпускаю тебя к твоему высшему благу". Пишите пока по-настоящему не отпустите.
дядя витяВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вы правильно поступили. Возьмите ручку и лист бумаги - и пишите своему любимому человеку "Благословляю и отпускаю тебя к твоему высшему благу". Пишите пока по-настоящему не отпустите.
СсылкаПожаловаться
Да как вы можете давать такие советы ?
Женат, двое детей, автору мозги плавил
да надо ему написать - гореть тебе в аду твоем буддийском !!!! ))))))
Елена Л.В ответ на дядя витя
дядя витя
Да как вы можете давать такие советы ?
Женат, двое детей, автору мозги плавил
да надо ему написать - гореть тебе в аду твоем буддийском !!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ад - это и есть его наивысшее благо, мы-то не знаем.
А если она его любит и ей тяжело - такое письмо поможет ей, и он тут будет совсем ни при чем.
И почему нельзя допустить, что он ее тоже любил, не смотря на жену и детей? Просто любил по-своему, не так как в кино и книжках принято изображать.
helga starВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Может, ад - это и есть его наивысшее благо, мы-то не знаем.
А если она его любит и ей тяжело - такое письмо поможет ей, и он тут будет совсем ни при чем.
И почему нельзя допустить, что он ее тоже любил, не смотря на жену и детей? Просто любил по-своему, не так как в кино и книжках принято изображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,да,отношения немного не такие,наверное,Вы знакомы с менталитетом.И он христианин,не буддист))Во-первых,у них достаточно дорого разводиться,во-вторых,"воскресным"папой не стать-тк бизнес у него здесь,в России..Да и вообще,я сама разводилась 4 года назад (есть дочка ), я до сих пор помню,насколько это тяжело было..Я не хочу такого для его семьи ...
Елена Л.В ответ на helga star
helga star
Спасибо,да,отношения немного не такие,наверное,Вы знакомы с менталитетом.И он христианин,не буддист))Во-первых,у них достаточно дорого разводиться,во-вторых,"воскресным"папой не стать-тк бизнес у него здесь,в России..Да и вообще,я сама разводилась 4 года назад (есть дочка ), я до сих пор помню,насколько это тяжело было..Я не хочу такого для его семьи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё у вас хорошо будет, сейчас конечно переживаете, но всё наладится - жизнь на месте не стоит)))) двигайтесь вместе с ней ))))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на helga star
helga star
Спасибо,да,отношения немного не такие,наверное,Вы знакомы с менталитетом.И он христианин,не буддист))Во-первых,у них достаточно дорого разводиться,во-вторых,"воскресным"папой не стать-тк бизнес у него здесь,в России..Да и вообще,я сама разводилась 4 года назад (есть дочка ), я до сих пор помню,насколько это тяжело было..Я не хочу такого для его семьи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем такие отношения вообще было начинать?? Не понятно было, что бесперспективны?
анонимноВ ответ на helga star
helga star
Спасибо,да,отношения немного не такие,наверное,Вы знакомы с менталитетом.И он христианин,не буддист))Во-первых,у них достаточно дорого разводиться,во-вторых,"воскресным"папой не стать-тк бизнес у него здесь,в России..Да и вообще,я сама разводилась 4 года назад (есть дочка ), я до сих пор помню,насколько это тяжело было..Я не хочу такого для его семьи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и какого черта лезла тогда?! что заслужила, то и получила.
NataliВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вы правильно поступили. Возьмите ручку и лист бумаги - и пишите своему любимому человеку "Благословляю и отпускаю тебя к твоему высшему благу". Пишите пока по-настоящему не отпустите.
СсылкаПожаловаться
Мудрый и взрослый ответ, Елена. Я бы тоже так написала.
Елена Л.В ответ на Natali
Natali
Мудрый и взрослый ответ, Елена. Я бы тоже так написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо )
Василиса
Вы просто поняли всю бесперспективность дальнейших отношений и всё. Никакого предательства Своих чувств, а реальный выбор собственного душевного равновесия.
Kaspa Jones
О будущем надо думать, а не о прошлом.
КатаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
О будущем надо думать, а не о прошлом.
СсылкаПожаловаться
в будущем вообще темнота... что я сюда зашла сегодня? какие-то дурацкие темы...
helga starВ ответ на Катарина
Катарина
в будущем вообще темнота... что я сюда зашла сегодня? какие-то дурацкие темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините ,я надеюсь,все хорошо будет))
КатаринаВ ответ на helga star
helga star
Извините ,я надеюсь,все хорошо будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а извиняетесь за что?
helga starВ ответ на Катарина
Катарина
а извиняетесь за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что настроение испортила))
ЕваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
О будущем надо думать, а не о прошлом.
СсылкаПожаловаться

Самый дельный совет. И мне в тему))
Катарина
Да глупости все эти чувства. Пройдет все у вас со временем. "Форест Гамп" вам в помощь.
Спешу я
Через месяц в Ю. Корее начнётся "Перестройка".
Обычно так всё и начинается.
dashakoshka63@mail.ru
Странно, что вы, понимая бесперспективность таких отношений, допустили эту связь. Вы не предали свою любовь, вы очнулись от дурмана, и начали жить своей жизнью, а не ворованной у чужой семьи. Желаю вам встретить своего мужчину.
Ангелина
Самое главное (или ОДНО ИЗ самых главных...) в женщине - чувство собственного достоинства.
Как бы сильно не любили мужчину..себя Вы обязаны любить еще сильнее.
К чему эти бессмысленные "страдания".
Свет клином не сошелся.. Думайте о себе и своей жизни.
ОН ведь живет и не печалится
helga starВ ответ на Ангелина
Ангелина
Самое главное (или ОДНО ИЗ самых главных...) в женщине - чувство собственного достоинства.
Как бы сильно не любили мужчину..себя Вы обязаны любить еще сильнее.
К чему эти бессмысленные "страдания".
Свет клином не сошелся.. Думайте о себе и своей жизни.
ОН ведь живет и не печалится
СсылкаПожаловаться
Он долго жил один,семья жила в др.стране-поэтому и была возможность быть вместе.Но любая женщина чувствует отношение к ней,хоть на другом конце света-и поставила перед фактом-либо они переезжают ,либо он детей не видит.К тому же у старшего ребенка начались психологические проблемы по этому поводу..Детей я знаю,они замечательные ,ему реально тяжело ,я вижу-но время для меня тоже идет,я хочу второго ребенка ,мужа (или мужчину), любящего нас ...-в общем,как любая женщина))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем