Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С любимыми не расставайтесь ..

А я рассталась с любимым человеком ..потому что женат и два сына..потому что из другой страны (Ю.Корея).. Потому что очень сильно его люблю ..Он тоже меня любит ,но и детей любит.Подаст на развод-дети будут в другой стране жить...Со стороны все сделала вроде правильно-но тяжело так,будто преступление совершила((Видимо,из-за предательства ...своих чувств.Наверное,сложно давать советы в такой ситуации,но поддержка мне очень нужна ваша...
helga star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
РусьнябышекВ ответ на helga star
helga star
Он долго жил один,семья жила в др.стране-поэтому и была возможность быть вместе.Но любая женщина чувствует отношение к ней,хоть на другом конце света-и поставила перед фактом-либо они переезжают ,либо он детей не видит.К тому же у старшего ребенка начались психологические проблемы по этому поводу..Детей я знаю,они замечательные ,ему реально тяжело ,я вижу-но время для меня тоже идет,я хочу второго ребенка ,мужа (или мужчину), любящего нас ...-в общем,как любая женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще зачем с женатиком связались? На что рассчитывали? Впредь вам наука что с женатыми даже флиртовать не надо, что бы не дай бог не влюбится в такой бесперспективный бесперспективняк.
Ульяна
правильно сделали, что отпустили. погорюете и жизнь наладится.
хотя вы отпустили того, кто вам не принадлежал.
Екатерина КнязеваВ ответ на Ульяна
Ульяна
правильно сделали, что отпустили. погорюете и жизнь наладится.
хотя вы отпустили того, кто вам не принадлежал.
СсылкаПожаловаться
У нас рабство отменено, нет? Появление ребёнка делает мужчину рабом его матери навечно без права на амнистию? С какого овоща?
Екатерина Князева
У нас рабство отменено, нет? Появление ребёнка делает мужчину рабом его матери навечно без права на амнистию? С какого овоща?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы автору задавайте вопросы.

я не тусуюсь с женатиками
Екатерина КнязеваВ ответ на Ульяна
Ульяна
вы автору задавайте вопросы.

я не тусуюсь с женатиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы написали в комменте о том, что мужчина "ей не принадлежал". Я поэтому у Вас и спрашиваю - как живой человек после 1861 года может кому-то принадлежать? А раз не может(просто по Конституции), то какого чёрта она должна его отпускать и при этом страдать, но считать что правильно сделала?
Екатерина Князева
Это Вы написали в комменте о том, что мужчина "ей не принадлежал". Я поэтому у Вас и спрашиваю - как живой человек после 1861 года может кому-то принадлежать? А раз не может(просто по Конституции), то какого чёрта она должна его отпускать и при этом страдать, но считать что правильно сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы всегда так буквально все слова воспринимаете?
Вы немного зануда, Катя.
проще относитесь к этой жизни
helga starВ ответ на Ульяна
Ульяна
вы автору задавайте вопросы.

я не тусуюсь с женатиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думала-для меня женатый человек был всегда табу...но к сожалению,бывает и такое,оказывается-он ухаживал примерно год за мной,мне он сразу понравился-и вот бывает так-что понимаешь-вот он,твой человек...но не твой..
УльянаВ ответ на helga star
helga star
Я тоже так думала-для меня женатый человек был всегда табу...но к сожалению,бывает и такое,оказывается-он ухаживал примерно год за мной,мне он сразу понравился-и вот бывает так-что понимаешь-вот он,твой человек...но не твой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в жизни все бывает.
и меня трудно, впрочем как и остальных присутствующих, чем-то удивить.
Екатерина Князева
Откуда у русских людей такое бесконечное желание увечить свою жизнь "во имя детей"? Даже если деткам по 30 лет. Дети вырастут.Они этого не оценят. Свою жизнь Вам не отдадут. Даже если им сейчас лет по 6-7 уже через 10 лет им в принципе от родителей нужны только деньги.Ну и поговорить разок в месяц через "О, господи, опять они завелись". Дети это абсолютно отдельные личности. Такие же люди как Вася Пупкин. Вы готовы жертвовать своей жизнью ради Васи? Нет? А почему готовы ради таких же людей, просто в появлении которых участвовало 2 сперматозоида Вашего любимого человека? "Он детей любит". Это понятно. Только любовь к женщине и любовь к детям разные. Любовь к детям не проходит от того, что они живут далеко, от того что они выросли, создали свои семьи, уехали на край света. А вот любовь к женщине требует её присутствия рядом. Да и вообще-то раз Вы так любите как пишете, то могли бы уехать с ним. И он в одной стране с детьми, и Вы живёте с любимым мужем. Чё не захотели?
Танцующая на волнахВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Откуда у русских людей такое бесконечное желание увечить свою жизнь "во имя детей"? Даже если деткам по 30 лет. Дети вырастут.Они этого не оценят. Свою жизнь Вам не отдадут. Даже если им сейчас лет по 6-7 уже через 10 лет им в принципе от родителей нужны только деньги.Ну и поговорить разок в месяц через "О, господи, опять они завелись". Дети это абсолютно отдельные личности. Такие же люди как Вася Пупкин. Вы готовы жертвовать своей жизнью ради Васи? Нет? А почему готовы ради таких же людей, просто в появлении которых участвовало 2 сперматозоида Вашего любимого человека? "Он детей любит". Это понятно. Только любовь к женщине и любовь к детям разные. Любовь к детям не проходит от того, что они живут далеко, от того что они выросли, создали свои семьи, уехали на край света. А вот любовь к женщине требует её присутствия рядом. Да и вообще-то раз Вы так любите как пишете, то могли бы уехать с ним. И он в одной стране с детьми, и Вы живёте с любимым мужем. Чё не захотели?
СсылкаПожаловаться
Потому что если он разведется дети умрут от горя и он тоже вслед за ними))) Ну типичный отмаз. И это, "там, в стране далекоооой!" - классика.
Лоркин
Никогда! Никогда ни о чем не жалей!
Наталья Просветова
Мне как то непонятно. как можно так любить женатого. Да и вообще туманны эти разговоры про любовь. Ведь каждый понимает любовь по своему. А на вашем месте я бы поступила бы так же.
Екатерина КнязеваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Мне как то непонятно. как можно так любить женатого. Да и вообще туманны эти разговоры про любовь. Ведь каждый понимает любовь по своему. А на вашем месте я бы поступила бы так же.
СсылкаПожаловаться
А у женатых есть какая-то червоточинка, которая не позволяет любить? Можно любить и того кто старше на 40 лет, и того кто младше на 20, даже человека одного пола можно. Или у Вас любовь такая" Ну...у этого рост не очень, я его любить не могу"?)))Любовь это чувство, оно вообще не спрашивает.
Танцующая на волнах
Пройдут ваши чувства, не бойтесь. И появится СВОЙ, любящий, заботящийся, не уезжающий никуда, кто захочет жить с вами, а не с кем-то. Осознайте, что вас развел на чувства женатый, непорядочный человек. Да, да, именно непорядочный. Осознайте, что нет никаких отмазок, никто не болен, жена красивая и умница, и всё там в порядке. Просто им иногда нужно подтверждение, что от них еще способны потерять голову. И ваши встречи, если б вы от них не отказались - длились бы годами и никогда не перешли бы во что-то серьёзное. Отпустите свои чувства и живите своей жизнью, а не чужой.
Танцующая на волнах
Пройдут ваши чувства, не бойтесь. И появится СВОЙ, любящий, заботящийся, не уезжающий никуда, кто захочет жить с вами, а не с кем-то. Осознайте, что вас развел на чувства женатый, непорядочный человек. Да, да, именно непорядочный. Осознайте, что нет никаких отмазок, никто не болен, жена красивая и умница, и всё там в порядке. Просто им иногда нужно подтверждение, что от них еще способны потерять голову. И ваши встречи, если б вы от них не отказались - длились бы годами и никогда не перешли бы во что-то серьёзное. Отпустите свои чувства и живите своей жизнью, а не чужой.
СсылкаПожаловаться
Да,жену я видела тоже-нормальная женщина,понятное дело.Но другая конечно-они не очень следят за собой вообще (не русские я имею ввиду), по характеру другие совсем.Осложняется все тем,что мы работаем еще с ним (по проектам различным), для обоих это выгодно в финансовом отношении,просто (потому что понимаем друг друга с полуслова), вместе ездили (не знаю ,сейчас не будем) по работе .Но это не совсем "служебный роман"- мы не настолько зависим друг от друга,никто не в подчинении другого.Меня знают все его друзья,партнеры,некоторые знают,что встречаемся ...И вот я думаю,по-хорошему и рабочие отношения нужно прекращать...
Танцующая на волнахВ ответ на helga star
helga star
Да,жену я видела тоже-нормальная женщина,понятное дело.Но другая конечно-они не очень следят за собой вообще (не русские я имею ввиду), по характеру другие совсем.Осложняется все тем,что мы работаем еще с ним (по проектам различным), для обоих это выгодно в финансовом отношении,просто (потому что понимаем друг друга с полуслова), вместе ездили (не знаю ,сейчас не будем) по работе .Но это не совсем "служебный роман"- мы не настолько зависим друг от друга,никто не в подчинении другого.Меня знают все его друзья,партнеры,некоторые знают,что встречаемся ...И вот я думаю,по-хорошему и рабочие отношения нужно прекращать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прекращайте, если это возможно, не рвите душу. Любил бы - давно был бы с вами, всё остальное - ерунда и отмазки.
Наталья Просветова
Да у меня именно так. Сначала хорошо узнать человека. а потом любить. А так как вы говорите так можно с ума сойти. в психологии это называется эмоциональной распущенностью. И это ни к чему хорошему не приведет.
v
А вот чтобы не было так больно расставаться с...женатым мужчиной, не надо начинать отношения с женатиком.
Жужа
Поддерживаю. Смысл тянуть бесперспективняк такой? Жизнь одна.
Мисс Вселенная
Ну, вы как хотели? Связываешься с женатиком - сразу будь готова к неприятностям. Когда они начнутся, неизвестно, но что начнутся - это 100%. Без иллюзий, пожалуйста.
helga starВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ну, вы как хотели? Связываешься с женатиком - сразу будь готова к неприятностям. Когда они начнутся, неизвестно, но что начнутся - это 100%. Без иллюзий, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Да,я поняла.Спасибо за поддержку!
helga star
И все-таки два варианта:1. Полностью прекратить любовные отношения,но продолжать совместную работу - это я так думала-но вот один раз уже сорвалась((2. Совсем расстаться -но в данном случае пострадают не только мои чувства,но и на семье отразится (живу с дочкой и папа мой пенсионер уже-тоже с нами живет)- т.е.вмешивается финансовый вопрос все-равно(((
МатильдаВ ответ на helga star
helga star
И все-таки два варианта:1. Полностью прекратить любовные отношения,но продолжать совместную работу - это я так думала-но вот один раз уже сорвалась((2. Совсем расстаться -но в данном случае пострадают не только мои чувства,но и на семье отразится (живу с дочкой и папа мой пенсионер уже-тоже с нами живет)- т.е.вмешивается финансовый вопрос все-равно(((
СсылкаПожаловаться
если по настоящему расставаться. а не на словах, то и работу менять надо,сложно.влипли вы. у меня знакомая так 10 лет была в такой ситуации,но все же нашла в себе силы.рассталась
helga star
Мы вместе не очень долго,4 года почти...были
мариса
Женатые мужчины позволяют себе внебрачные связи по разным причинам. Одних в семье что-то не устраивает и они возможно пытаются найти "свою" женщину. У других же всё хорошо, их всё устраивает и менять свою жизнь они не собираются и не изменят никогда. Им просо нужны свежие эмоции, драйв. Скорее всего вы либо не стали для него той самой своей женщиной, ради которой он захотел бы изменить свою жизнь (россказни про брошенных детей не в счёт) или он просто и не собирался этого делать, а получил свой адреналин и живет счастливо дальше. Забудьте, живите своей жизнью и никогда о своём решении не жалейте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем