Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С любимыми не расставайтесь

А вам приходилось уходить от любимых? Рвать по живому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Джугашвиля Сталиновна
А если нет взаимности?
История переписки3
Нет.Я наврала и ушла,хотя могла остаться и все,абсолютно все,было бы по-другому,пусть и недолгое время.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нет.Я наврала и ушла,хотя могла остаться и все,абсолютно все,было бы по-другому,пусть и недолгое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Водолеям свойственно видеть перспективы.Они мне на тот момент не казались радужными,я бы испортила и свою жизнь и его,надо было выбирать,я решила,что мне не привыкать и ушла.
История переписки5
Какое то время,точно не могу сказать,я не различала дня от ночи,просто не могла спать,я не помню уже ела или нет тогда,на занятия ходила,иначе меня бы исключили,провал в памяти.Ничего,все восстановилось.потом почему-то ждала,много лет ждала,а потом случайно,через два десятка лет был разговор с психоаналитиком) и я перестала ждать)забавно,я даже не поняла,как это произошло)
КошмараВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Какое то время,точно не могу сказать,я не различала дня от ночи,просто не могла спать,я не помню уже ела или нет тогда,на занятия ходила,иначе меня бы исключили,провал в памяти.Ничего,все восстановилось.потом почему-то ждала,много лет ждала,а потом случайно,через два десятка лет был разговор с психоаналитиком) и я перестала ждать)забавно,я даже не поняла,как это произошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это вы называете "оценкой перспектив"?? Ждать много лет того от чего сами и отказались? Мазохизм, батенька...
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Кошмара
Кошмара
И это вы называете "оценкой перспектив"?? Ждать много лет того от чего сами и отказались? Мазохизм, батенька...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошло и прошло.Было бы большим мазохизмом остаться.
Ольга Левушкина
Прошло и прошло.Было бы большим мазохизмом остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Двадцать лет ждали) А жизнь не бесконечная.Столько времени загубить.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Двадцать лет ждали) А жизнь не бесконечная.Столько времени загубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я ведь ждала не его самого) А жизнь шла своим чередом..семья..дети..тогда ведь не было сотовых телефонов,соц.сетей..а жили в разных городах.
Ольга Левушкина
Так я ведь ждала не его самого) А жизнь шла своим чередом..семья..дети..тогда ведь не было сотовых телефонов,соц.сетей..а жили в разных городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И смысл в такой жизни? Семья, дети..Лишь бы все как у людей? Женщина чахнет без любви,вся эта "благополучная семья" без нее-пшик..Совсем не то.
Ольга Левушкина
Конечно) лишь бы он был счастлив)
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Конечно) лишь бы он был счастлив)
СсылкаПожаловаться
Интересно стало,а он счастлив?надеюсь,что я приняла правильное решение.
князь князев
было такое
Этвард Рой.
Нет, всегда дам повод уйти женщине достойно. Типа он урод имбецил.За это меня в реале ценят.))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Нет, всегда дам повод уйти женщине достойно. Типа он урод имбецил.За это меня в реале ценят.))
СсылкаПожаловаться
Забавно))) это моя тактика)
Этвард Рой.В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Забавно))) это моя тактика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня Машка была классный учитель.))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Так у меня Машка была классный учитель.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие учителя-это очень важно в жизни))))))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
но, если даете уйти достойно, то ,на тот момент ваши чувства угасли?
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
но, если даете уйти достойно, то ,на тот момент ваши чувства угасли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда.чувствую ее угасли и включаю урода..(женщина мое поле.мой колосок и жить без них не могу.)
князь князевВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не всегда.чувствую ее угасли и включаю урода..(женщина мое поле.мой колосок и жить без них не могу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ИринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не повод....это грязь какая-то --включать урода. И бедная женщина начинает думать, что из всех мужчин она выбрала самого отстойного, и что она дура...Тоже мне достойно.
ИринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а повод какой ?-) ведете себя непристойно. дурачком прикидываетесь?-) Повод красивый еще найти надо-)
ВИШНЯ
мне нет... апычно ап мя вытирале ножки и шли дальше, в прекрасное далеко....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем