Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с любимыми не расставайтесь...

Очередной депрессняк нагрянул незаметно, мало всех бед свалившихся на мою голову, так еще и эта беда, спать не могу, есть не могу пить не могу... а знаете почему? Позавчера случайно встретила свою первую любовь, не виделись 23 года... любили друг друга, подавали в загс заявление, но потом перед свадьбой разругались(ревность) я сказала только после армии дождусь и распишемся, ждала честно и верно аж целых полтора года(вышла дура за другого)...просто посмотрели друг другу в глаза и ничего не сказали... приехала домой и места себе не находила... все-таки я сильно любила его...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
mai.741@mail.ruВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это ещё не то. Со мной вчера девушка поздоровалась на улице. Я точно её хорошо знаю, даже слишком. Но имени не вспомнил...совсем. Вот думаю, то ли мы имён не называли, то ли файлы переполнены. Не первый раз такое. Надысь в банке с оператором полчаса разговаривал, называли общих знакомых, она в курсе моей жизни. Кто такая? Никаких ассоциаций. Тут другу плохо стало, недоперепил или грипп. Привожу в больнцу. Не берут, говорят вези на скорой. Крик, ругань, одиночная стрельба. Является чудо с глазами и в халате: босс. Всё решается, трупы убирают, больных лечат, меня поят чаем и велят передавать привет. Знаю кому, не знаю от кого. Сижу, думаю, передавать или не передавать? Я ж и забыть могу:)
СсылкаПожаловаться
То склироз .
Дмитрий КотовВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
То склироз .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не склироз, рано..это просто в трёхлитровую банку, пять литров не нальёшь, чтобы не пролилось.
ДоминоВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это ещё не то. Со мной вчера девушка поздоровалась на улице. Я точно её хорошо знаю, даже слишком. Но имени не вспомнил...совсем. Вот думаю, то ли мы имён не называли, то ли файлы переполнены. Не первый раз такое. Надысь в банке с оператором полчаса разговаривал, называли общих знакомых, она в курсе моей жизни. Кто такая? Никаких ассоциаций. Тут другу плохо стало, недоперепил или грипп. Привожу в больнцу. Не берут, говорят вези на скорой. Крик, ругань, одиночная стрельба. Является чудо с глазами и в халате: босс. Всё решается, трупы убирают, больных лечат, меня поят чаем и велят передавать привет. Знаю кому, не знаю от кого. Сижу, думаю, передавать или не передавать? Я ж и забыть могу:)
СсылкаПожаловаться
передоз информации
ELENA K
и когда с другим по переулку
ты пройдешь, болтая про любовь.
может быть, я выйду на прогулку
и с тобою встретимся мы вновь.
и ничто души не потревожит,
и ничто ее не бросит в дрожь.
кто любил - уж тот любить не может.
кто сгорел - того не подожжешь
просто ЯВ ответ на ELENA K
ELENA K
и когда с другим по переулку
ты пройдешь, болтая про любовь.
может быть, я выйду на прогулку
и с тобою встретимся мы вновь.
и ничто души не потревожит,
и ничто ее не бросит в дрожь.
кто любил - уж тот любить не может.
кто сгорел - того не подожжешь
СсылкаПожаловаться
Развернув к другому ближе плечи,
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо:"Добрый вечер",
Я отвечу: "Добрый вечер, мисс".
ELENA KВ ответ на просто Я
просто Я
Развернув к другому ближе плечи,
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо:"Добрый вечер",
Я отвечу: "Добрый вечер, мисс".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, пропустила))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ

- Ух, я и спать не могу! Я и жрать не могу! )))))) (с)
Дичайшая Мяу Мяу
как он узнал то?
Надежда Сорокина
Всё пройдёт и печаль и радость.Так устроен мир.
Алёша...
А ещё говорят, что армия - плохо. В данном случае видно, что очень даже хорошо.
Julia
Если бы сильно любили, не вышли бы замуж за другого...то что сейчас- банальная ностальгия по прошлому, юности- это всегда вызывает щемящие воспоминания и не надо это позиционировать на конкретного человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем