Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ЛЮБИМЫМЫ-НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ !!!!!

Главное,что отравляет жизнь людям,-это отсутствие взаимопонимания.Оно портит личную жизнь,влечет за собой неудачи,неприятности,расстройства чувств,попрости разрушает отношения,и прочее,и прочее....А появляется все это из-за незнания психологии и сексуальности мужчины и женщины.
Что-бы познать чужую душу,нравиться"той стороне" и свободно с ней общаться,не требуется изменять себя,избавляться от недостатков и тому подобное.Главное-знать и понимать,чего от тебя ждут,что ему(ей) от тебя нужно,чего он(она) жаждет!
Давайте поговорим откровенно о том,что столь важно и для мужчин и для женщин.Поделимся личным опытом,налаживания личных взаимоотношений.

Марина Романец
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Марина РоманецВ ответ на Анна
Анна
вот и не разводимся ...
а упыриха давит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и не разводимся ...
а упыриха давит


Может устанет и отстанет.
Марина Романец
вот и не разводимся ...
а упыриха давит


Может устанет и отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может быть...
слава богу у меня есть свои любовники
Наталья ИвановаВ ответ на Анна
Анна
так все бабы такие, бедный не нужен, хотят богатого
вот уж несколько м есяцев меня мучает, и не разводимся, и все я делаю не так
все упирается в дележ имущества, мой не хочет делить, а я не хочу дочь оставлять в нищите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так все бабы такие, бедный не нужен, хотят богатого
вот уж несколько м есяцев меня мучает, и не разводимся, и все я делаю не так
все упирается в дележ имущества, мой не хочет делить, а я не хочу дочь оставлять в нищите


Мой муж был не богат, когда со своей первой женой развелся. Поженились мы с ним через 15 лет после его развода, и теперь у нас есть на что кататься по миру, ни в чем себе не отказывать. А жопку лизать... я бы так грубо не сказала, но своему дорогому мужу любимому если надо, то и полижу и рада буду! Как на Руси говорится - ноги мыть и воду пить.
А первая жена в глубокой ж... сидит и от зависти пухнет!
Наталья Иванова
так все бабы такие, бедный не нужен, хотят богатого
вот уж несколько м есяцев меня мучает, и не разводимся, и все я делаю не так
все упирается в дележ имущества, мой не хочет делить, а я не хочу дочь оставлять в нищите


Мой муж был не богат, когда со своей первой женой развелся. Поженились мы с ним через 15 лет после его развода, и теперь у нас есть на что кататься по миру, ни в чем себе не отказывать. А жопку лизать... я бы так грубо не сказала, но своему дорогому мужу любимому если надо, то и полижу и рада буду! Как на Руси говорится - ноги мыть и воду пить.
А первая жена в глубокой ж... сидит и от зависти пухнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как бы вас не заменили..
более активные жополизки
Наталья ИвановаВ ответ на Анна
Анна
как бы вас не заменили..
более активные жополизки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы - одна из них?
Наталья Иванова
А Вы - одна из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хихих
я предпочитаю одиноких мужчин, с ними интереснее
Наталья ИвановаВ ответ на Анна
Анна
хихих
я предпочитаю одиноких мужчин, с ними интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот это мудро! Да вообще, думаю, и у Вас в жизни будет НАСТОЯЩИЙ мужчина, ведь каждая НАСТОЯЩАЯ женщина достойна лучшего. Точно-точно верю, что на свете для каждой женщины есть ее половинка, которая создана только для нее. Только надо немного подождать... Счастья Вам!
Наталья Иванова
вот это мудро! Да вообще, думаю, и у Вас в жизни будет НАСТОЯЩИЙ мужчина, ведь каждая НАСТОЯЩАЯ женщина достойна лучшего. Точно-точно верю, что на свете для каждой женщины есть ее половинка, которая создана только для нее. Только надо немного подождать... Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в пожеланиях не нуждаюсь
я уже 17 лет замужем и муж позволяет мне иметь любовников
Наталья ИвановаВ ответ на Анна
Анна
в пожеланиях не нуждаюсь
я уже 17 лет замужем и муж позволяет мне иметь любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какой хороший муж!
Марина РоманецВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
так все бабы такие, бедный не нужен, хотят богатого
вот уж несколько м есяцев меня мучает, и не разводимся, и все я делаю не так
все упирается в дележ имущества, мой не хочет делить, а я не хочу дочь оставлять в нищите


Мой муж был не богат, когда со своей первой женой развелся. Поженились мы с ним через 15 лет после его развода, и теперь у нас есть на что кататься по миру, ни в чем себе не отказывать. А жопку лизать... я бы так грубо не сказала, но своему дорогому мужу любимому если надо, то и полижу и рада буду! Как на Руси говорится - ноги мыть и воду пить.
А первая жена в глубокой ж... сидит и от зависти пухнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так все бабы такие, бедный не нужен, хотят богатого
вот уж несколько м есяцев меня мучает, и не разводимся, и все я делаю не так
все упирается в дележ имущества, мой не хочет делить, а я не хочу дочь оставлять в нищите


Мой муж был не богат, когда со своей первой женой развелся. Поженились мы с ним через 15 лет после его развода, и теперь у нас есть на что кататься по миру, ни в чем себе не отказывать. А жопку лизать... я бы так грубо не сказала, но своему дорогому мужу любимому если надо, то и полижу и рада буду! Как на Руси говорится - ноги мыть и воду пить.
А первая жена в глубокой ж... сидит и от зависти пухнет!


Согласна,на все 100%
DimKavTVВ ответ на Анна
Анна
например, у нас с мужем за 17 лет выработались определенные правила
у меня к нему определенные требования
тут появилась упыриха и естесвенно моему жопку лижет, о любви говорит и т.д
естесвенно мой заявляет, типа та лучше , чем я
я ему говорю, что не собираюь с ней конкурировать, меняться не собираюсь, только когда мой был беден, он был никому не нужен, а как деньги появились ,так и упырихи появились..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
например, у нас с мужем за 17 лет выработались определенные правила
у меня к нему определенные требования
тут появилась упыриха и естесвенно моему жопку лижет, о любви говорит и т.д
естесвенно мой заявляет, типа та лучше , чем я
я ему говорю, что не собираюь с ней конкурировать, меняться не собираюсь, только когда мой был беден, он был никому не нужен, а как деньги появились ,так и упырихи появились..


А теперь появилась возможность выбирать. Это обратная сторона медали. А как Вы хотели. Теперь или готовьтесь соответствовать или смена пришла!!! Все правильно!!! Что Вас возмущает.
АннаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
например, у нас с мужем за 17 лет выработались определенные правила
у меня к нему определенные требования
тут появилась упыриха и естесвенно моему жопку лижет, о любви говорит и т.д
естесвенно мой заявляет, типа та лучше , чем я
я ему говорю, что не собираюь с ней конкурировать, меняться не собираюсь, только когда мой был беден, он был никому не нужен, а как деньги появились ,так и упырихи появились..


А теперь появилась возможность выбирать. Это обратная сторона медали. А как Вы хотели. Теперь или готовьтесь соответствовать или смена пришла!!! Все правильно!!! Что Вас возмущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потешно право
так и мужчину женщина может заменить

мои родители 40 лет женаты и у отца не возникало желание заменить мою мать
Жанна ВасильеваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
типа хочет он секса, а ты нет, терпи и изображай оргазм..
перестаешь жопку вылизывать другая будет вмето тебя


Вы описали ситуацию,в которой явно нет и намека на близкие отношения.Так,партнерство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другая "проблема" я вообще не понимаю как можно мужа не захотеть, если он к тебе прикоснулся и т.д., да ты забываешь обо всем на свете и земля уходит из под ног))))
Марина РоманецВ ответ на Жанна Васильева
Жанна Васильева
У меня другая "проблема" я вообще не понимаю как можно мужа не захотеть, если он к тебе прикоснулся и т.д., да ты забываешь обо всем на свете и земля уходит из под ног))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другая "проблема" я вообще не понимаю как можно мужа не захотеть, если он к тебе прикоснулся и т.д., да ты забываешь обо всем на свете и земля уходит из под ног))))

Ну,это уже любовь.И Вы счастливая женщина,коль живете с любимым мужчиной
Жанна ВасильеваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
У меня другая "проблема" я вообще не понимаю как можно мужа не захотеть, если он к тебе прикоснулся и т.д., да ты забываешь обо всем на свете и земля уходит из под ног))))

Ну,это уже любовь.И Вы счастливая женщина,коль живете с любимым мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, мне очень приятно, только она пришла ко мне не сразу, я ее долгго ждала)))
Наталья ИвановаВ ответ на Анна
Анна
типа хочет он секса, а ты нет, терпи и изображай оргазм..
перестаешь жопку вылизывать другая будет вмето тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я не хочу секса (а что бывает крайне редко - ведь я обожаю своего мужа и когда он ко мне прикасается, я сразу ХОЧУ!), то он далеко не дурак у меня. Не полезет сам.
Наталья Иванова
Если я не хочу секса (а что бывает крайне редко - ведь я обожаю своего мужа и когда он ко мне прикасается, я сразу ХОЧУ!), то он далеко не дурак у меня. Не полезет сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно
НезнакомкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Значит так, делюсь! Первая жена моего мужа всегда говорила - вот знаю, чего он хочет, а делать не буду! Хочет,чтоб я просила секса - ни фига! Хочет, чтоб я его хвалила -ни фига! Хочет, чтоб показывала, как он мне дорог -ни фига! А то еще на шею сядет!
А я знаю, что он хочет и делаю, даже если не хочется (это в тему, что и себя переделывать иногда надо). И для своего мужа я - самая любимая, умная, интересная, замечательная, красивая и т.д. Ну немного гибкости, девочки! И все получится. А как в комменте ns выше написано - надо просто уметь слышать партнера - это классно сказано. Причем слышать не только слова, но и взгляд, мимику, жесты, даже молчание...
СсылкаПожаловаться
Ну немного гибкости, девочки! И все получится. А как в комменте ns выше написано - надо просто уметь слышать партнера - это классно сказано. Причем слышать не только слова, но и взгляд, мимику, жесты, даже молчание...[/i]
Браво! Вот слова по настоящему мудрой женщины.
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. - А. Сент-Экзюпери
Наталья ИвановаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ну немного гибкости, девочки! И все получится. А как в комменте ns выше написано - надо просто уметь слышать партнера - это классно сказано. Причем слышать не только слова, но и взгляд, мимику, жесты, даже молчание...[/i]
Браво! Вот слова по настоящему мудрой женщины.
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. - А. Сент-Экзюпери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.))))
оля кожевниковаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Значит так, делюсь! Первая жена моего мужа всегда говорила - вот знаю, чего он хочет, а делать не буду! Хочет,чтоб я просила секса - ни фига! Хочет, чтоб я его хвалила -ни фига! Хочет, чтоб показывала, как он мне дорог -ни фига! А то еще на шею сядет!
А я знаю, что он хочет и делаю, даже если не хочется (это в тему, что и себя переделывать иногда надо). И для своего мужа я - самая любимая, умная, интересная, замечательная, красивая и т.д. Ну немного гибкости, девочки! И все получится. А как в комменте ns выше написано - надо просто уметь слышать партнера - это классно сказано. Причем слышать не только слова, но и взгляд, мимику, жесты, даже молчание...
СсылкаПожаловаться
Значит так, делюсь! Первая жена моего мужа всегда говорила - вот знаю, чего он хочет, а делать не буду! Хочет,чтоб я просила секса - ни фига! Хочет, чтоб я его хвалила -ни фига! Хочет, чтоб показывала, как он мне дорог -ни фига! А то еще на шею сядет!
А я знаю, что он хочет и делаю, даже если не хочется (это в тему, что и себя переделывать иногда надо). И для своего мужа я - самая любимая, умная, интересная, замечательная, красивая и т.д. Ну немного гибкости, девочки! И все получится. А как в комменте ns выше написано - надо просто уметь слышать партнера - это классно сказано. Причем слышать не только слова, но и взгляд, мимику, жесты, даже молчание...
Сама-то счастлива?!
Наталья ИвановаВ ответ на оля кожевникова
оля кожевникова
Значит так, делюсь! Первая жена моего мужа всегда говорила - вот знаю, чего он хочет, а делать не буду! Хочет,чтоб я просила секса - ни фига! Хочет, чтоб я его хвалила -ни фига! Хочет, чтоб показывала, как он мне дорог -ни фига! А то еще на шею сядет!
А я знаю, что он хочет и делаю, даже если не хочется (это в тему, что и себя переделывать иногда надо). И для своего мужа я - самая любимая, умная, интересная, замечательная, красивая и т.д. Ну немного гибкости, девочки! И все получится. А как в комменте ns выше написано - надо просто уметь слышать партнера - это классно сказано. Причем слышать не только слова, но и взгляд, мимику, жесты, даже молчание...
Сама-то счастлива?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, в смысле?...Ой как счастлива! Ведь люблю его сильно и радовать его для меня счастье. А он радует меня. МЫ - половинки друг друга. Даже говорим иногда вместе совершенно одинаковые фразы, а бывает даже я вслух озвучиваю его мысли, а он - мои. А потом начинаем смеяться. В первое время пугались, как это происходит, а теперь уже привыкли.
Галя Галис
Если дать человеку все необходимое, то он будет воспринимать это как должное!( посмотрите на детей-мажоров, богатые родители ни в чем им не отказывают. Дети же с ними вообще не считаются) Мужик должен бороться за свое счастье, то что достается им легко они не ценят!
Марина РоманецВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Если дать человеку все необходимое, то он будет воспринимать это как должное!( посмотрите на детей-мажоров, богатые родители ни в чем им не отказывают. Дети же с ними вообще не считаются) Мужик должен бороться за свое счастье, то что достается им легко они не ценят!
СсылкаПожаловаться
Если дать человеку все необходимое, то он будет воспринимать это как должное!( посмотрите на детей-мажоров, богатые родители ни в чем им не отказывают. Дети же с ними вообще не считаются) Мужик должен бороться за свое счастье, то что достается им легко они не ценят!

Я не совсем Вас поняла.По-моему мы говорим на разные темы.Это уже о воспитании потребителя и эгоиста,а мы говорим о ценности взаимоотношений и ,как их строить.
Галя Галис
Если дать человеку все необходимое, то он будет воспринимать это как должное!( посмотрите на детей-мажоров, богатые родители ни в чем им не отказывают. Дети же с ними вообще не считаются) Мужик должен бороться за свое счастье, то что достается им легко они не ценят!
СсылкаПожаловаться
дети это другое
если говорить о сексуальном партнере, то если он не будет удовлетворять потребности второй стороны, то его просто меняют
я против борьбы, но мужчина должен вкладываться в отношения на ровне а возможно и больше, чем женщина
Марина РоманецВ ответ на ns
ns
дети это другое
если говорить о сексуальном партнере, то если он не будет удовлетворять потребности второй стороны, то его просто меняют
я против борьбы, но мужчина должен вкладываться в отношения на ровне а возможно и больше, чем женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети это другое
если говорить о сексуальном партнере, то если он не будет удовлетворять потребности второй стороны, то его просто меняют
я против борьбы, но мужчина должен вкладываться в отношения на ровне а возможно и больше, чем женщина


Согласно.Но если он сам этого не понимает,то сможет ли женщина ему все это объяснить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем