Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобные тарифы

На мегафоне подняли цены-стали неудобны тарифы
на всех новых тарифах включайся- звонки на городские телефоны опоачиваются отдельно
ужержание каждого вызова(вторая линия) по 5 рублей
смс ка о пропущенном вызове еще 1,5 в сутки

из-за этого хочу уйти в теле -2  там дешевле и пакеты минут не сгорают. и можно каждый месяц регулировать. теле-2 никогда не было. хотелось бы услышать как вам теле-2?
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
black opium
полный отстой
мегафон был и остается оператором № 1 по качеству оказываемых услуг
Natalia MalyshkinaВ ответ на black opium
black opium
полный отстой
мегафон был и остается оператором № 1 по качеству оказываемых услуг
СсылкаПожаловаться
конечно, все деньги в семью.
Плутовка
У меня старый тариф,мне норм
Анастасия Матвиенко
Я сейчас в обратную сторону перебегаю как раз)) с тех пор как наши выкупили дела все хуже хуже, на стоимость тарифов не смотрите, т.к. в теле2 все внезапно кончается - то минуты, то мб, с роумингом у них полный абзац - разбираться конечно всегда бесполезно, ухожу на новый тариф мегафона за 220, муж сидит на нем же, только на старом за 450 доволен как слон
ракета.
давно перешел на рельсу и на тариф шпалы.
Lost
Ужасная связь. Ме я устраивает мтс
Рэм ⓇВ ответ на Lost
Lost
Ужасная связь. Ме я устраивает мтс
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь..
Юлия-я
у меня уже лет 15-ть мтс. Иногда тариф меняю.
Екатерина Савина
А там еще хлеще. Теле 2 выгодно только с другими теле 2.
Екатерина Савина
А там еще хлеще. Теле 2 выгодно только с другими теле 2.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного.
Марианна Широкова
Дочь говорила, у них интернет-г но и связь плохая. Я на мегафоне, отключила все дополнительные услуги.
Нюша
Отлично, дёшево и интернет хороший. По своему региону на все номера куча минут.
Татьяна Бастеева
Ушла на теле2 и довольна! Интернет летает, не только в Москве, но в регионах. Нравится на много больше! Пакет у меня за 400, весь не тратится... Один минус, в метро плохо берет, но не на всех станциях. Хотя я редкий гость в подземке.
Моль ЗеленоватоСернистая
Дочка в теле 2 с мегафога сбежала интернет отдичный и тариф не дорогой как на мегафоне ухахах
Савина Ольга
Я была у всех операторов, на Теле-2 самые выгодные условия, минуты и гигабайты не сгорают. Но у них плохая связь, особенно за городом. Если для вас принципиально качество связи, то другой оператор, если главное цена, то Теле-2.
Ангелина
Я очень довольна теле-2 уже несколько лет. Тарифы не поднимают, сами ничего не списыват. С МТС постоянно бодалась, какие-нибудь платные услуги периодически сами подключались и деньги со счета исчезали. А больше всего мне нравится, что я оплатила абонентскую плату и могу спокойно звонить в регионы на любые номера и не разорюсь. Интернет хороший, но только в Москве, в Сочи он у меня не работал.
Кошка-Плюшка*
мтс рулит. у нас.
Кошка-Плюшка*В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мтс рулит. у нас.
СсылкаПожаловаться
за 350 р 300 минут бесплатных, 10 гигов, ночью - безлимит, 300 смс...на мтс звонки бесплатные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем