Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С меня хватит!!!!

Все,увольняюсь в пятницу. Не скрою,что меня подвели к этому,причем сделали,суки,все так технично, как будто решение остается таки за мной,мой мне говорит,шли их всех лесом и едь уже домой)))) Решила все-таки отработать как положено две недели. Мало того,что добиваются от меня увольнения по собственному,так еще от отпускных моих неотгуленных откосить хотят.Два года своей жизни я посвятила этим пыльным стенам и чего заслужила,чтобы мне в курилке за углом начальник отдела в хамской форме сообщил,что я уволена и могу идти домой. А потом еще говорят о своей корректности,компетентности и профессионализме))))Продажники хреновы, в прямом и переносном смысле,вот уж говорящее название,продадут все и всех,если им это выгодно. А как у вас проясходят увольнения, так же мерзко или все-таки есть еще компании,где увольняют красиво,по всем правилам.
Елена Жосан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Визави (Backspace)*
Каждое место работы это как в произведении "завязка- апогей-развязка". У меня в памяти остаётся только апогей, то есть взлет, когда парИшь и работа нравится. Дальше, когда коса на камень, это уже всё, пора менять пристанище. А вообще, каждая работа - это опыт. И вывод, который закономерен - на дядю работать всегда сложно. Особенно в нашей стране, уровень лихих девяностных так и не покинул многие конторы (((
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на Анна Смит
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
УЖЕ!

Елена ЖосанВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
УЖЕ!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это к чему)))
Визави (Backspace)*В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а это к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ответ не Вам, а Анне Смит ;)
Предложение похудеть прозвучало очень своевременно )))
Вот и говорю УЖЕ похудели и к лету готовы
Первая слева
Перис, ну и возьми официальный отпуск с последующим увольнением. И отпускные получишь и день увольнения продлишь. И ищи спокойно работу. Не переживай, сейчас время такое тяжелое. Удачи!!
Елена ЖосанВ ответ на Первая слева
Первая слева
Перис, ну и возьми официальный отпуск с последующим увольнением. И отпускные получишь и день увольнения продлишь. И ищи спокойно работу. Не переживай, сейчас время такое тяжелое. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерша сказала,что замутит мне и з/а за полтора месяца и отпускные))))))Работу до очень искать не буду. буду отдыхать все лето)))))))))))))
Первая слева
Перис, ну и возьми официальный отпуск с последующим увольнением. И отпускные получишь и день увольнения продлишь. И ищи спокойно работу. Не переживай, сейчас время такое тяжелое. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
+1
elena sharapova
зачем еще 2 недели сидеть если все равно не заплатят
сволочей везде хватает крепитесь
значит для вас приготовилась другая работа получше этой
Елена ЖосанВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
зачем еще 2 недели сидеть если все равно не заплатят
сволочей везде хватает крепитесь
значит для вас приготовилась другая работа получше этой
СсылкаПожаловаться
да заплатят все,куда денутся,иначе такую шумиху подниму,мало не покажется. А две недели хочу отработать,потому что нужно время убить до середины июня))))))))))
elena sharapovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
да заплатят все,куда денутся,иначе такую шумиху подниму,мало не покажется. А две недели хочу отработать,потому что нужно время убить до середины июня))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если заплатят тогда усе в шоколаде и бабки и 2 недели убиты и лето отдохнете и смелая загорелая на н овую лучшую работу удачи вам
Елена ЖосанВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну если заплатят тогда усе в шоколаде и бабки и 2 недели убиты и лето отдохнете и смелая загорелая на н овую лучшую работу удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))
Ежик
Вы обязательно найдете себе место намного лучше этого. С прекрасными сослуживцами. Все делается к лучшему.
RubiN
Пэрис, у всех сейчас с работой проблемы! Вы не одна!:))
Елена ЖосанВ ответ на RubiN
RubiN
Пэрис, у всех сейчас с работой проблемы! Вы не одна!:))
СсылкаПожаловаться
меня напрягает не сколько само увольнение, а то,как это все происходит. Насколько хамски ведут себя люди,которые еще вреры улыбались тебе,сегодня уже практически тащят вовсвояси твой сток и компьютер,хотя я еще даже заявление не написала. Как стервятники ей-богу,уже повычеркивали меня из всех графиков, как-будто им от этого легче и самое главное,что это те, от кого меньше всего ожидала
Елена Жосан
меня напрягает не сколько само увольнение, а то,как это все происходит. Насколько хамски ведут себя люди,которые еще вреры улыбались тебе,сегодня уже практически тащят вовсвояси твой сток и компьютер,хотя я еще даже заявление не написала. Как стервятники ей-богу,уже повычеркивали меня из всех графиков, как-будто им от этого легче и самое главное,что это те, от кого меньше всего ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Момент истины..:)
Наташа Обухова
У тебя масса способов пободаться с ними, было бы желание....У нас все красиво. Кстати сегодня День кадровика. С праздником, коллеги!!!!
Светлана Бурмистрова
Ну если они там все такие противные, так и не расстраивайтесь! Считайте, что вам повезло уйти от них без скандала. Это не всегда получается, иногда еще так напоследок грязью обольют, что несколько лет отмываться будешь. Так что все, что ни делается, все в лучшему!
Befana
Ну что, дорогая, теперь отдыхайте, сил набирайтесь, и выкидывайте из головы неприятных людей)))
Banan Perezrely
А мне кажется, работу сейчас надо искать, а то через месяц студенты получат дипломы и попрут на рынок труда.
Елена ЖосанВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А мне кажется, работу сейчас надо искать, а то через месяц студенты получат дипломы и попрут на рынок труда.
СсылкаПожаловаться
щас не получится, потому что намечается много разьездов, в том числе и за границу, вот расделаюсь со всеми делами и тогда уж...хотя, есои честно,то та кне хочется, может пока,потому что устала , а потом сил наберусь и снов азахочется работать,пока с нетерпением жду последнего рабочего дня)))))))))))))ни о чем другом думать не могу)))
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
щас не получится, потому что намечается много разьездов, в том числе и за границу, вот расделаюсь со всеми делами и тогда уж...хотя, есои честно,то та кне хочется, может пока,потому что устала , а потом сил наберусь и снов азахочется работать,пока с нетерпением жду последнего рабочего дня)))))))))))))ни о чем другом думать не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, но тогда удачно отдохнуть и с новыми силами...)))
Варанка
Я госслужащий, у нас все по закону со всеми выплатами и пр. Хотя мне рассказывали пару нелицеприятных случаев... Так что никто не застрахован... А когда я работала в Аэрофлоте мне вообще начальник пробегая мимо в пятницу минут за 15 до окончания раб.дня сказал что в понедельник могу не приходить...
Так что всякие бывает...
Елена ЖосанВ ответ на Варанка
Варанка
Я госслужащий, у нас все по закону со всеми выплатами и пр. Хотя мне рассказывали пару нелицеприятных случаев... Так что никто не застрахован... А когда я работала в Аэрофлоте мне вообще начальник пробегая мимо в пятницу минут за 15 до окончания раб.дня сказал что в понедельник могу не приходить...
Так что всякие бывает...
СсылкаПожаловаться
Вам хоть начальник сказал об этом, а мне вообще за углом нашего здания в грубой форме послали можно сказать
ВаранкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вам хоть начальник сказал об этом, а мне вообще за углом нашего здания в грубой форме послали можно сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда-а-а... Чтож хорошо что сейчас от туда уходите, а не проработав там лет 30!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем