Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2010, Главная форумов

С милым и рай в шалаше?!!!!!!!

Подскажите, кто нибудь отдыхал в Туапсинском районе? Агой, Небуг, Ольгинка... Там можно развлечься и посмотреть достопримечательности?
Или это деревня? и тогда лучше в Лазаревск, Адлер?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Дядя Ваня
Не понял - где связь между названием поста и его содержанием... Пойду покурю....
СсылкаПожаловаться
Дядя Ваня
Не понял - где связь между названием поста и его содержанием... Пойду покурю....
СсылкаПожаловаться
Есть ли смысл ехать с любимым как говорят в "деревню" Туапсе? или лучше в известные города (Адлер, Лазаревск)..."деревню" я и имела ввиду шалаш!!!!
СсылкаПожаловаться
Катариос
Есть ли смысл ехать с любимым как говорят в "деревню" Туапсе? или лучше в известные города (Адлер, Лазаревск)..."деревню" я и имела ввиду шалаш!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Женская логика". Том первый. Надо ещё покурить...
СсылкаПожаловаться
Дядя Ваня
"Женская логика". Том первый. Надо ещё покурить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя Ваня, у меня тоже милый Ваня, и ничего понимает, не курит)))ХДД
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
В Туапсе инвалидам путёвки бесплатные выдают, а Адлере и Лазаревском лучше конечно, отличные пансионаты Прометей в Лазаревском и Автомобилист в Кудепсте.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
В Туапсе инвалидам путёвки бесплатные выдают, а Адлере и Лазаревском лучше конечно, отличные пансионаты Прометей в Лазаревском и Автомобилист в Кудепсте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) а как насчет моря, чистое? я в прошлом году отдыхала в Абхазии море супер, природа кайф, но инфраструктура "отдыхает"...
СсылкаПожаловаться
Катариос
Спасибо))) а как насчет моря, чистое? я в прошлом году отдыхала в Абхазии море супер, природа кайф, но инфраструктура "отдыхает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Лазаревском нормальный городской пляж, а в Прометее на территории огромный бассейн с морской водой, а на Взморье очень красиво и особенно в месте где река впадает в море,но на пляже грязно, а море чистое. Когда отдыхали в Автомобилисте, на пляж ездили в Хосту, море там очень чистое и пляж хороший.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
СсылкаПожаловаться
В Туапсе, крупный нефтеперерабатывающий завод!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Везде жопа))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Везде жопа))))
СсылкаПожаловаться
А где хоть не жопа, а попа)))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
А я бы в Крым поехала...В августе съездила туда, теперь в Адлеры/Сочи/Туапсе/Анапы и прочие Геленджики (а также под них) - ни за что!
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
А я бы в Крым поехала...В августе съездила туда, теперь в Адлеры/Сочи/Туапсе/Анапы и прочие Геленджики (а также под них) - ни за что!
СсылкаПожаловаться
Эх мы уже взяли билет до Адлера, и думаю где сойти, там много остановок есть)))
СсылкаПожаловаться
Катариос
Эх мы уже взяли билет до Адлера, и думаю где сойти, там много остановок есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда до Адлера и едьте. А там - не в центр, а на окраину. Моя подруга была в июле под Адлером, в поселке, рядом с совхозом "Россия" (только не смейтесь, это действительно такое название)). Море - чистое, жилье - недорогое, замечательно питались в пансионатах за копейки. Сравнительно недалеко до Адлера (минут 20 при отсутствии пробок), до Сочи - минут 50. Туда ездили, на Красную поляну.
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Тогда до Адлера и едьте. А там - не в центр, а на окраину. Моя подруга была в июле под Адлером, в поселке, рядом с совхозом "Россия" (только не смейтесь, это действительно такое название)). Море - чистое, жилье - недорогое, замечательно питались в пансионатах за копейки. Сравнительно недалеко до Адлера (минут 20 при отсутствии пробок), до Сочи - минут 50. Туда ездили, на Красную поляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, за совет, по смотрю!!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Вообще-то туапсе побольше чем лазаревская и адлер и сочи! просто промышленный как новороссийск
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Вообще-то туапсе побольше чем лазаревская и адлер и сочи! просто промышленный как новороссийск
СсылкаПожаловаться
А вы где отдыхали? можете что-то посоветовать? Адлер, Лазаревск, Небуг, Ольгинка?
СсылкаПожаловаться
Катариос
А вы где отдыхали? можете что-то посоветовать? Адлер, Лазаревск, Небуг, Ольгинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас похолодало на побережье , ночью 17 в новороссийске, днём 30, вода холодная. рекомендую ближе к сочи-адлеру там субтропический климат
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Сейчас похолодало на побережье , ночью 17 в новороссийске, днём 30, вода холодная. рекомендую ближе к сочи-адлеру там субтропический климат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное за совет, просто разрываешься между обилием предложений и хвалебными одами, кто про Адлер, кто про Ольгинку, кто про ЛОО... голова кругом, в том году была в Абхазии понравилось оч, но инфраструктура конечно оч мало развита((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru