Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С милым и рай в шалаше?!!!!!!!

Подскажите, кто нибудь отдыхал в Туапсинском районе? Агой, Небуг, Ольгинка... Там можно развлечься и посмотреть достопримечательности?
Или это деревня? и тогда лучше в Лазаревск, Адлер?
Катариос
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Дядя Ваня
Не понял - где связь между названием поста и его содержанием... Пойду покурю....
СсылкаПожаловаться
КатариосВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Не понял - где связь между названием поста и его содержанием... Пойду покурю....
СсылкаПожаловаться
Есть ли смысл ехать с любимым как говорят в "деревню" Туапсе? или лучше в известные города (Адлер, Лазаревск)..."деревню" я и имела ввиду шалаш!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВаняВ ответ на Катариос
Катариос
Есть ли смысл ехать с любимым как говорят в "деревню" Туапсе? или лучше в известные города (Адлер, Лазаревск)..."деревню" я и имела ввиду шалаш!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Женская логика". Том первый. Надо ещё покурить...
СсылкаПожаловаться
КатариосВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
"Женская логика". Том первый. Надо ещё покурить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя Ваня, у меня тоже милый Ваня, и ничего понимает, не курит)))ХДД
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
В Туапсе инвалидам путёвки бесплатные выдают, а Адлере и Лазаревском лучше конечно, отличные пансионаты Прометей в Лазаревском и Автомобилист в Кудепсте.
СсылкаПожаловаться
КатариосВ ответ на Кукла Неваляшка
Кукла Неваляшка
В Туапсе инвалидам путёвки бесплатные выдают, а Адлере и Лазаревском лучше конечно, отличные пансионаты Прометей в Лазаревском и Автомобилист в Кудепсте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) а как насчет моря, чистое? я в прошлом году отдыхала в Абхазии море супер, природа кайф, но инфраструктура "отдыхает"...
СсылкаПожаловаться
Кукла НеваляшкаВ ответ на Катариос
Катариос
Спасибо))) а как насчет моря, чистое? я в прошлом году отдыхала в Абхазии море супер, природа кайф, но инфраструктура "отдыхает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Лазаревском нормальный городской пляж, а в Прометее на территории огромный бассейн с морской водой, а на Взморье очень красиво и особенно в месте где река впадает в море,но на пляже грязно, а море чистое. Когда отдыхали в Автомобилисте, на пляж ездили в Хосту, море там очень чистое и пляж хороший.
СсылкаПожаловаться
Галина ИсайчВ ответ на Кукла Неваляшка
Кукла Неваляшка
СсылкаПожаловаться
В Туапсе, крупный нефтеперерабатывающий завод!
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Везде жопа))))
СсылкаПожаловаться
КатариосВ ответ на Галина Исайч
Галина Исайч
Везде жопа))))
СсылкаПожаловаться
А где хоть не жопа, а попа)))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
А я бы в Крым поехала...В августе съездила туда, теперь в Адлеры/Сочи/Туапсе/Анапы и прочие Геленджики (а также под них) - ни за что!
СсылкаПожаловаться
КатариосВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А я бы в Крым поехала...В августе съездила туда, теперь в Адлеры/Сочи/Туапсе/Анапы и прочие Геленджики (а также под них) - ни за что!
СсылкаПожаловаться
Эх мы уже взяли билет до Адлера, и думаю где сойти, там много остановок есть)))
СсылкаПожаловаться
Радио РадиоВ ответ на Катариос
Катариос
Эх мы уже взяли билет до Адлера, и думаю где сойти, там много остановок есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда до Адлера и едьте. А там - не в центр, а на окраину. Моя подруга была в июле под Адлером, в поселке, рядом с совхозом "Россия" (только не смейтесь, это действительно такое название)). Море - чистое, жилье - недорогое, замечательно питались в пансионатах за копейки. Сравнительно недалеко до Адлера (минут 20 при отсутствии пробок), до Сочи - минут 50. Туда ездили, на Красную поляну.
СсылкаПожаловаться
КатариосВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Тогда до Адлера и едьте. А там - не в центр, а на окраину. Моя подруга была в июле под Адлером, в поселке, рядом с совхозом "Россия" (только не смейтесь, это действительно такое название)). Море - чистое, жилье - недорогое, замечательно питались в пансионатах за копейки. Сравнительно недалеко до Адлера (минут 20 при отсутствии пробок), до Сочи - минут 50. Туда ездили, на Красную поляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, за совет, по смотрю!!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Вообще-то туапсе побольше чем лазаревская и адлер и сочи! просто промышленный как новороссийск
СсылкаПожаловаться
КатариосВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Вообще-то туапсе побольше чем лазаревская и адлер и сочи! просто промышленный как новороссийск
СсылкаПожаловаться
А вы где отдыхали? можете что-то посоветовать? Адлер, Лазаревск, Небуг, Ольгинка?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПервыйВ ответ на Катариос
Катариос
А вы где отдыхали? можете что-то посоветовать? Адлер, Лазаревск, Небуг, Ольгинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас похолодало на побережье , ночью 17 в новороссийске, днём 30, вода холодная. рекомендую ближе к сочи-адлеру там субтропический климат
СсылкаПожаловаться
КатариосВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Сейчас похолодало на побережье , ночью 17 в новороссийске, днём 30, вода холодная. рекомендую ближе к сочи-адлеру там субтропический климат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное за совет, просто разрываешься между обилием предложений и хвалебными одами, кто про Адлер, кто про Ольгинку, кто про ЛОО... голова кругом, в том году была в Абхазии понравилось оч, но инфраструктура конечно оч мало развита((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru