Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С милым и рай в шалаше?!!!!!!!

Подскажите, кто нибудь отдыхал в Туапсинском районе? Агой, Небуг, Ольгинка... Там можно развлечься и посмотреть достопримечательности?
Или это деревня? и тогда лучше в Лазаревск, Адлер?
Катариос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Дядя Ваня
Не понял - где связь между названием поста и его содержанием... Пойду покурю....
КатариосВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Не понял - где связь между названием поста и его содержанием... Пойду покурю....
СсылкаПожаловаться
Есть ли смысл ехать с любимым как говорят в "деревню" Туапсе? или лучше в известные города (Адлер, Лазаревск)..."деревню" я и имела ввиду шалаш!!!!
Дядя ВаняВ ответ на Катариос
Катариос
Есть ли смысл ехать с любимым как говорят в "деревню" Туапсе? или лучше в известные города (Адлер, Лазаревск)..."деревню" я и имела ввиду шалаш!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Женская логика". Том первый. Надо ещё покурить...
КатариосВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
"Женская логика". Том первый. Надо ещё покурить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя Ваня, у меня тоже милый Ваня, и ничего понимает, не курит)))ХДД
Комментарий удален.Почему?
КатариосВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Спасибо))) а как насчет моря, чистое? я в прошлом году отдыхала в Абхазии море супер, природа кайф, но инфраструктура "отдыхает"...
Галя Галис В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
В Туапсе инвалидам путёвки бесплатные выдают, а Адлере и Лазаревском лучше конечно, отличные пансионаты Прометей в Лазаревском и Автомобилист в Кудепсте.
В Туапсе, крупный нефтеперерабатывающий завод!
Галя Галис
Везде жопа))))
КатариосВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Везде жопа))))
СсылкаПожаловаться
А где хоть не жопа, а попа)))
Радио Радио
А я бы в Крым поехала...В августе съездила туда, теперь в Адлеры/Сочи/Туапсе/Анапы и прочие Геленджики (а также под них) - ни за что!
КатариосВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А я бы в Крым поехала...В августе съездила туда, теперь в Адлеры/Сочи/Туапсе/Анапы и прочие Геленджики (а также под них) - ни за что!
СсылкаПожаловаться
Эх мы уже взяли билет до Адлера, и думаю где сойти, там много остановок есть)))
Радио РадиоВ ответ на Катариос
Катариос
Эх мы уже взяли билет до Адлера, и думаю где сойти, там много остановок есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда до Адлера и едьте. А там - не в центр, а на окраину. Моя подруга была в июле под Адлером, в поселке, рядом с совхозом "Россия" (только не смейтесь, это действительно такое название)). Море - чистое, жилье - недорогое, замечательно питались в пансионатах за копейки. Сравнительно недалеко до Адлера (минут 20 при отсутствии пробок), до Сочи - минут 50. Туда ездили, на Красную поляну.
КатариосВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Тогда до Адлера и едьте. А там - не в центр, а на окраину. Моя подруга была в июле под Адлером, в поселке, рядом с совхозом "Россия" (только не смейтесь, это действительно такое название)). Море - чистое, жилье - недорогое, замечательно питались в пансионатах за копейки. Сравнительно недалеко до Адлера (минут 20 при отсутствии пробок), до Сочи - минут 50. Туда ездили, на Красную поляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, за совет, по смотрю!!!!
Пётр Первый
Вообще-то туапсе побольше чем лазаревская и адлер и сочи! просто промышленный как новороссийск
КатариосВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Вообще-то туапсе побольше чем лазаревская и адлер и сочи! просто промышленный как новороссийск
СсылкаПожаловаться
А вы где отдыхали? можете что-то посоветовать? Адлер, Лазаревск, Небуг, Ольгинка?
Пётр ПервыйВ ответ на Катариос
Катариос
А вы где отдыхали? можете что-то посоветовать? Адлер, Лазаревск, Небуг, Ольгинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас похолодало на побережье , ночью 17 в новороссийске, днём 30, вода холодная. рекомендую ближе к сочи-адлеру там субтропический климат
КатариосВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Сейчас похолодало на побережье , ночью 17 в новороссийске, днём 30, вода холодная. рекомендую ближе к сочи-адлеру там субтропический климат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное за совет, просто разрываешься между обилием предложений и хвалебными одами, кто про Адлер, кто про Ольгинку, кто про ЛОО... голова кругом, в том году была в Абхазии понравилось оч, но инфраструктура конечно оч мало развита((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем