Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С милым и рай в шалаше?!?!?!

Вот прошло практически обсуждение темы о многодетной семье. У каждого свое мнение, кто то решился помочь и слава богу что такие люди есть. Кто то ругал такую семью не понимая зачем столько детей. Ну да ладно о себя хочу пожелать семье преодоление всех проблем и счастливой жизни, дай бог им сил преодолеть им невзгоды.
Появился другой вопрос женщина, ведь выбирает мужчину, присматривается сможет ли он содержать семью не сбежит ли когда узнает, что беременная ну не всегда угадывает, но тем не менее пытается. И материальные блага играют не последнюю роль. Я не говорю что там все ведутся на богатства МЧ, но ищут в нем перспективу готов ли он к развитию к карьере к тому чтобы не плюнуть на все и лечь на диван! Судя по форуму и многочисленным историям, рулетка с выбором не всегда удачная! Многие ли решатся заводить нескольких детей, если не будут уверены в мужчине, что он сможет прокормить семью?

Кстати депутат выделил деньги на ремонт жилища, а местная администрация выделила матери героине премию в 100 тыс руб вот так вот. все у них теперь нормально))) это про семью где 11 детей
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
127282930
Порядочный МерzавецВ ответ на Ника
Ника
Совсем необязательно количество детей определяется доверием-недоверием к мужу и вообще атмосферой в семье. У меня замечательный второй муж, сыну от 1-го брака 17 лет, долго воспитывала его одна, больше детей не планируем. Муж с моим сыном очень дружат, и вообще здорово, что в семье все взрослые люди и каждый может заняться чем-то своим, при поддержке остальных. У меня сейчас другой период в жизни, хочется просто быть любимой женщиной и работать не ради заработка, как раньше, а там, где мне интересно. Сейчас, даже если бы государство достойно обеспечило мам и детишек, далеко не каждая согласилась бы ограничить свою жизнь детьми и кухней. Кроме того, что интересного может рассказать детям мама, которая кроме быта ничего не видела?
СсылкаПожаловаться
Красиво сказали))))
Порядочный Мерzавец
Красиво сказали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво - не красиво, но честно. Это ответственность какая: вырастить человека, чтобы он и в наш мир влился без особого урона для психики, и остался хорошим человеком при этом. Если детей больше одного, то на это нужно положить всё свое время, а значит, иметь призвание. Я в себе такого призвания не чувствую, не могу сидеть дома с детишками, так что вполне хорошо, что приличным самодостаточным человеком вырос один))
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем