Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С милым и рай в шалаше?!?!?!

Вот прошло практически обсуждение темы о многодетной семье. У каждого свое мнение, кто то решился помочь и слава богу что такие люди есть. Кто то ругал такую семью не понимая зачем столько детей. Ну да ладно о себя хочу пожелать семье преодоление всех проблем и счастливой жизни, дай бог им сил преодолеть им невзгоды.
Появился другой вопрос женщина, ведь выбирает мужчину, присматривается сможет ли он содержать семью не сбежит ли когда узнает, что беременная ну не всегда угадывает, но тем не менее пытается. И материальные блага играют не последнюю роль. Я не говорю что там все ведутся на богатства МЧ, но ищут в нем перспективу готов ли он к развитию к карьере к тому чтобы не плюнуть на все и лечь на диван! Судя по форуму и многочисленным историям, рулетка с выбором не всегда удачная! Многие ли решатся заводить нескольких детей, если не будут уверены в мужчине, что он сможет прокормить семью?

Кстати депутат выделил деньги на ремонт жилища, а местная администрация выделила матери героине премию в 100 тыс руб вот так вот. все у них теперь нормально))) это про семью где 11 детей
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
Коммент По СуществуВ ответ на Лепота *
Лепота *
Всё течет, всё изменяется...А у Вас у самой есть страховка на случай возникновения чувств к другому мужчине? Или после замужества стали бесчувственной деревяшкой? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любить можно, но бросать семью не надо.)
GuzaliyaВ ответ на Лепота *
Лепота *
Всё течет, всё изменяется...А у Вас у самой есть страховка на случай возникновения чувств к другому мужчине? Или после замужества стали бесчувственной деревяшкой? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему сразу "бесчувственной деревяшкой"? А мужа любить - это уже абсурд последней стадии?
?!В ответ на Лепота *
Лепота *
Всё течет, всё изменяется...А у Вас у самой есть страховка на случай возникновения чувств к другому мужчине? Или после замужества стали бесчувственной деревяшкой? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не надо так бояться появления ребенка с патологией. Тут не течет и не изменяется, а просто страшно родить ребенка, на которого нужны силы, средства и время. Я Вас понимаю отчасти, не знаю, что я бы сделала на третьем, скажем, ребенке, но мужа своего Вы, на мой взгляд, наказали. Не за его грехи.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Порядочный мужчина не бросит семью из-за вдруг нечаянно нагрянувшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если он разлюбил жену...то должен отказывать себе? из-за жены и детей?
они вправе лишить папу и мужа счастья?
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а если он разлюбил жену...то должен отказывать себе? из-за жены и детей?
они вправе лишить папу и мужа счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разлюбил- не разлюбил... Детский сад какой-то. Если есть проблемы в семье, то их надо решать, а не сваливать к первой попавшейся юбке. Тем более, что есть вероятность, что и во второй семье начнутся те же самые проблемы. Так что же тогда, искать третью.
Лепота *В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Разлюбил- не разлюбил... Детский сад какой-то. Если есть проблемы в семье, то их надо решать, а не сваливать к первой попавшейся юбке. Тем более, что есть вероятность, что и во второй семье начнутся те же самые проблемы. Так что же тогда, искать третью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь не ищут, она сама приходит. Причем внезапно, без предупреждений.
Аннушка АнниковаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Любовь не ищут, она сама приходит. Причем внезапно, без предупреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но глупо жить только лишь чувствами, иногда нужно думать и головой.
Лепота *В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Но глупо жить только лишь чувствами, иногда нужно думать и головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда мне остается только пожелать Вам удачи
в этом нелегком деле думанья головой :0)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лепота *
Лепота *
Любовь не ищут, она сама приходит. Причем внезапно, без предупреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На самом деле - это неправда, такое бывает, конечно, но крааайне редко и в семьях, которые изначально не по любви сложились. А все эти "внезапно нагрянувшие" любови от маеты и внутренней неудовлетворенности, когда человек сам себя не понимает
Лепота *В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
На самом деле - это неправда, такое бывает, конечно, но крааайне редко и в семьях, которые изначально не по любви сложились. А все эти "внезапно нагрянувшие" любови от маеты и внутренней неудовлетворенности, когда человек сам себя не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может быть она приходит к тому, кто к ней готов
и ждет её? Кто ж это точно может знать? :0)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лепота *
Лепота *
А может быть она приходит к тому, кто к ней готов
и ждет её? Кто ж это точно может знать? :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и это подразумевается, конечно. Только ведь странно быть в ожидании чего-то там или кого-то ттам, когда у тебя жена(муж) и ребенок под боком, правда?))
Аннушка Анникова
Разлюбил- не разлюбил... Детский сад какой-то. Если есть проблемы в семье, то их надо решать, а не сваливать к первой попавшейся юбке. Тем более, что есть вероятность, что и во второй семье начнутся те же самые проблемы. Так что же тогда, искать третью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разлюбил- не разлюбил... Детский сад какой-то. Если есть проблемы в семье, то их надо решать, а не сваливать к первой попавшейся юбке. Тем более, что есть вероятность, что и во второй семье начнутся те же самые проблемы. Так что же тогда, искать третью.

Иногда люди просто влюбляются. И сбрасывать со счетов это "иногда" совсем не стоит...
Аннушка Анникова
Порядочный мужчина не бросит семью из-за вдруг нечаянно нагрянувшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо, порядочные это близнецы настоящих? где ж еще не вымерла эта загадочная раса людей мужского пола?
Athena PalladaВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Порядочный мужчина не бросит семью из-за вдруг нечаянно нагрянувшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
порядочный-непорядочный - это всё пустой трёп. А вот, когда такой "порядочный" действительно бросит жену одну с детьми, которых она сама не обеспечит, то будет уже не до разговоров
Овсянка
вот смотря скольких=) подруга недавно из роддома, дк у процентов 45 женщин приоритеты для вторых/третьих родов пособия и мат. капитал..муж в списках не значилси))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот смотря скольких=) подруга недавно из роддома, дк у процентов 45 женщин приоритеты для вторых/третьих родов пособия и мат. капитал..муж в списках не значилси))))
СсылкаПожаловаться
Не дальновидно! НУ получат они эти деньги в первое время, а потом что? как ребенка одевать обувать?
Порядочный Мерzавец
Не дальновидно! НУ получат они эти деньги в первое время, а потом что? как ребенка одевать обувать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у меня этот же вопрос возник. подруга их оправдывать стала. хотя доводы весьма и весьма размыты. печальненько=)
Порядочный МерzавецВ ответ на Овсянка
Овсянка
так у меня этот же вопрос возник. подруга их оправдывать стала. хотя доводы весьма и весьма размыты. печальненько=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы даже сказал тупо!
Порядочный Мерzавец
я бы даже сказал тупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них план Путина: плодится и размножаться. здорово, когда люди могут позволить себе больше 3 и воспитать и поднять, при этом руководство к этому именно любовь к детям и желание большой семьи, а не деньги.
Порядочный МерzавецВ ответ на Овсянка
Овсянка
у них план Путина: плодится и размножаться. здорово, когда люди могут позволить себе больше 3 и воспитать и поднять, при этом руководство к этому именно любовь к детям и желание большой семьи, а не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется потом мамашки с усердием будут искать пап своим детям когда бабло кончится))))
Порядочный Мерzавец
Мне кажется потом мамашки с усердием будут искать пап своим детям когда бабло кончится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дк в больштинстве случаев папы, то биш мужья, там есть. просто заработает любимый для многих женщин аттракцион: женщина-пила!
Порядочный МерzавецВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк в больштинстве случаев папы, то биш мужья, там есть. просто заработает любимый для многих женщин аттракцион: женщина-пила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
алчные сучки?
Порядочный Мерzавец
алчные сучки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=) скорее всего просто не очн умные женщины)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Овсянка
Овсянка
=) скорее всего просто не очн умные женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ха ха ха
Порядочный Мерzавец
Мне кажется потом мамашки с усердием будут искать пап своим детям когда бабло кончится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первоначально я имела в виду, что способность мужа обеспечить ее с повторным ребенком не была упомянута, это как-то воопще было опущено. пдруга у меня, отлично зная лимит способности заработка своего мужа, тож планирует малыша второго , сразу как первый в сад пойдет, знает так же что муж не сопсобен будет их всех адекватно содержать и чот им негде жить, но ей не очн хочется работать, не хочется большой разницы, да и тот жде пресловутый мат. капитал..я сначала была удивлена, но сталкнулась еще не раз с подобным "расчетом" своих сил и сил мужа. поэтому решила, что это их дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем