Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С милым и рай в шалаше?!?!?!

Вот прошло практически обсуждение темы о многодетной семье. У каждого свое мнение, кто то решился помочь и слава богу что такие люди есть. Кто то ругал такую семью не понимая зачем столько детей. Ну да ладно о себя хочу пожелать семье преодоление всех проблем и счастливой жизни, дай бог им сил преодолеть им невзгоды.
Появился другой вопрос женщина, ведь выбирает мужчину, присматривается сможет ли он содержать семью не сбежит ли когда узнает, что беременная ну не всегда угадывает, но тем не менее пытается. И материальные блага играют не последнюю роль. Я не говорю что там все ведутся на богатства МЧ, но ищут в нем перспективу готов ли он к развитию к карьере к тому чтобы не плюнуть на все и лечь на диван! Судя по форуму и многочисленным историям, рулетка с выбором не всегда удачная! Многие ли решатся заводить нескольких детей, если не будут уверены в мужчине, что он сможет прокормить семью?

Кстати депутат выделил деньги на ремонт жилища, а местная администрация выделила матери героине премию в 100 тыс руб вот так вот. все у них теперь нормально))) это про семью где 11 детей
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
14567891030
***** *****В ответ на Овсянка
Овсянка
вот смотря скольких=) подруга недавно из роддома, дк у процентов 45 женщин приоритеты для вторых/третьих родов пособия и мат. капитал..муж в списках не значилси))))
СсылкаПожаловаться
Кукушки, а не матери
Иван фёдоровичь крузерштенВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот смотря скольких=) подруга недавно из роддома, дк у процентов 45 женщин приоритеты для вторых/третьих родов пособия и мат. капитал..муж в списках не значилси))))
СсылкаПожаловаться
ппец рожать ребёнка из за денег ? это аморально как минимум , а если власть переменится , политический строй путч дефолт и т/д и не получат этих денег . Тогда что ? за ноги и головой об угол?
Галина СоколоваВ ответ на Иван фёдоровичь крузерштен
Иван фёдоровичь крузерштен
ппец рожать ребёнка из за денег ? это аморально как минимум , а если власть переменится , политический строй путч дефолт и т/д и не получат этих денег . Тогда что ? за ноги и головой об угол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте врачу гинекологу:из-за путинской программы в роддом идут на 60 процентов те,кого бы я на пушечный выстрел туда не пустила.страшно подумать о будущем поколении
Иван фёдоровичь крузерштен
ппец рожать ребёнка из за денег ? это аморально как минимум , а если власть переменится , политический строй путч дефолт и т/д и не получат этих денег . Тогда что ? за ноги и головой об угол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то и так-не так.
Аннушка АнниковаВ ответ на Иван фёдоровичь крузерштен
Иван фёдоровичь крузерштен
ппец рожать ребёнка из за денег ? это аморально как минимум , а если власть переменится , политический строй путч дефолт и т/д и не получат этих денег . Тогда что ? за ноги и головой об угол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что ппц... Но это правда жизни.
Иван фёдоровичь крузерштен
ппец рожать ребёнка из за денег ? это аморально как минимум , а если власть переменится , политический строй путч дефолт и т/д и не получат этих денег . Тогда что ? за ноги и головой об угол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь
?!В ответ на Овсянка
Овсянка
вот смотря скольких=) подруга недавно из роддома, дк у процентов 45 женщин приоритеты для вторых/третьих родов пособия и мат. капитал..муж в списках не значилси))))
СсылкаПожаловаться
Моя золовка родила еще двоих. Единственный капитал, на который она могла рассчитывать - ее брата, моего мужа. И прекрасно знает, что мы ее не бросим - она очень дорогой нашей семье человек. Капитал (с позволения сказать) государственный - роли не играл.
ОвсянкаВ ответ на ?!
?!
Моя золовка родила еще двоих. Единственный капитал, на который она могла рассчитывать - ее брата, моего мужа. И прекрасно знает, что мы ее не бросим - она очень дорогой нашей семье человек. Капитал (с позволения сказать) государственный - роли не играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, когда так семья поддерживает=)
Оксана Simones (Oxano)
Праильно- все дело в уверенности
Порядочный МерzавецВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Праильно- все дело в уверенности
СсылкаПожаловаться
а как же любофффь
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а как же любофффь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любоф и дети понятия разные. Некоторые -любя исключают детей
Порядочный МерzавецВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Любоф и дети понятия разные. Некоторые -любя исключают детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любофффь к детям))))
клубничная мечтаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а как же любофффь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь -самое главное чувство,самое сильное! она основа всего! любви Вам !
Порядочный МерzавецВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
любовь -самое главное чувство,самое сильное! она основа всего! любви Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки и Вам))))
Nataly Nataly
Однозначно не решусь. Может быть в деревне, где люди живут натуральным хозяйством многодетным семьям проще. Но в городе нужны только деньги, которые смогут (или не смогут) принести в семью супруги.
Порядочный МерzавецВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Однозначно не решусь. Может быть в деревне, где люди живут натуральным хозяйством многодетным семьям проще. Но в городе нужны только деньги, которые смогут (или не смогут) принести в семью супруги.
СсылкаПожаловаться
А не скажите почему деревни вымирают, казалось бы натуральное хозяйство веди, да рожай?))))
Порядочный Мерzавец
А не скажите почему деревни вымирают, казалось бы натуральное хозяйство веди, да рожай?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спиваются....
Порядочный МерzавецВ ответ на Светоч
Светоч
спиваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, сбегают в поселки и города!
Порядочный Мерzавец
А не скажите почему деревни вымирают, казалось бы натуральное хозяйство веди, да рожай?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не скажите почему деревни вымирают, казалось бы натуральное хозяйство веди, да рожай?))))

Мне тетушка с завистью сказала, что нам хорошо: не надо по морозу ходить за водой и топить печь. Может от этого и едут? Ну и внешний вид играет роль: я в белой блузке целый день, а тетка то в блузке, то в драном свитере в коровнике, то в ватнике...
Порядочный МерzавецВ ответ на Irina
Irina
А не скажите почему деревни вымирают, казалось бы натуральное хозяйство веди, да рожай?))))

Мне тетушка с завистью сказала, что нам хорошо: не надо по морозу ходить за водой и топить печь. Может от этого и едут? Ну и внешний вид играет роль: я в белой блузке целый день, а тетка то в блузке, то в драном свитере в коровнике, то в ватнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно
Порядочный Мерzавец
А не скажите почему деревни вымирают, казалось бы натуральное хозяйство веди, да рожай?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу. Когда до деревень цивилизация дойдет, тогда и сбегать оттуда перестанут.
А вы не пробовали по морозу в дощатый WC бегать?
Коммент По СуществуВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Скажу. Когда до деревень цивилизация дойдет, тогда и сбегать оттуда перестанут.
А вы не пробовали по морозу в дощатый WC бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовала. Главное сра ть по быстрому, чтобы не примерзло)) А так, ниче, нормально.))
оксана по ночамВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А не скажите почему деревни вымирают, казалось бы натуральное хозяйство веди, да рожай?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не скажите почему деревни вымирают, казалось бы натуральное хозяйство веди, да рожай?))))

Живу в небольшом городе, деревни рядом. Прям умиляет наивность жителей больших городов. У нас начальство такое-же: как к новому году так начинается, ёлочек привезите, гусиков, летом про грибы-ягоды спрашивают. ПЦ типо у нас контора в лесу стоит, вокруг ёлки и гуси непуганные бегают, а на балконе у каждой коровка пасётся)) И деньги типо вам нафиг, у вас же всё своё? Ога, детские курточки с ботинками на деревьях растут! А коммунальные платежи яйцами принимают и к стоматологу мы с куркой под мышкой ходим)))
Какой нафиг натуральное хозяйство веди да рожай? Натуральное хозяйство тоже требует вложения денег, да и огромных сил. А если ещё и работаешь, то когда этим заниматься? Если не работаешь - на что жить? Сельское хозяйство выгодно только в крупных ЮЛ, где вся цепочка есть производство- переработка- продажа.
оксана по ночамВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
А не скажите почему деревни вымирают, казалось бы натуральное хозяйство веди, да рожай?))))

Живу в небольшом городе, деревни рядом. Прям умиляет наивность жителей больших городов. У нас начальство такое-же: как к новому году так начинается, ёлочек привезите, гусиков, летом про грибы-ягоды спрашивают. ПЦ типо у нас контора в лесу стоит, вокруг ёлки и гуси непуганные бегают, а на балконе у каждой коровка пасётся)) И деньги типо вам нафиг, у вас же всё своё? Ога, детские курточки с ботинками на деревьях растут! А коммунальные платежи яйцами принимают и к стоматологу мы с куркой под мышкой ходим)))
Какой нафиг натуральное хозяйство веди да рожай? Натуральное хозяйство тоже требует вложения денег, да и огромных сил. А если ещё и работаешь, то когда этим заниматься? Если не работаешь - на что жить? Сельское хозяйство выгодно только в крупных ЮЛ, где вся цепочка есть производство- переработка- продажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя нет, знаю семейство которое натуральным хозяйством неплохо живёт. У них большой коровник, свинарник и свой продуктовый магазинчик в городе. Только за скотиной у них бомжи ухаживают, живут рядом в каком-то сарае, работают за еду, практически рабы.
Порядочный МерzавецВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Хотя нет, знаю семейство которое натуральным хозяйством неплохо живёт. У них большой коровник, свинарник и свой продуктовый магазинчик в городе. Только за скотиной у них бомжи ухаживают, живут рядом в каком-то сарае, работают за еду, практически рабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще то с сарказмом говорил)))))
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем