Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С милым и рай в шалаше?!?!?!

Вот прошло практически обсуждение темы о многодетной семье. У каждого свое мнение, кто то решился помочь и слава богу что такие люди есть. Кто то ругал такую семью не понимая зачем столько детей. Ну да ладно о себя хочу пожелать семье преодоление всех проблем и счастливой жизни, дай бог им сил преодолеть им невзгоды.
Появился другой вопрос женщина, ведь выбирает мужчину, присматривается сможет ли он содержать семью не сбежит ли когда узнает, что беременная ну не всегда угадывает, но тем не менее пытается. И материальные блага играют не последнюю роль. Я не говорю что там все ведутся на богатства МЧ, но ищут в нем перспективу готов ли он к развитию к карьере к тому чтобы не плюнуть на все и лечь на диван! Судя по форуму и многочисленным историям, рулетка с выбором не всегда удачная! Многие ли решатся заводить нескольких детей, если не будут уверены в мужчине, что он сможет прокормить семью?

Кстати депутат выделил деньги на ремонт жилища, а местная администрация выделила матери героине премию в 100 тыс руб вот так вот. все у них теперь нормально))) это про семью где 11 детей
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
Katerina
Полагаю, что немногие. А мужчинка на вшивость проверяется уже первым ребенком. Сразу становится видно кто чего стоит. При инфантильном мужике женщина нередко решается на второго ребенка из соображений "лишний черпак воды в суп" и "где один там и второй прокормится", а вот на третьего и т.д. уже не решается ибо это гораздо большие расходы.
Порядочный МерzавецВ ответ на Katerina
Katerina
Полагаю, что немногие. А мужчинка на вшивость проверяется уже первым ребенком. Сразу становится видно кто чего стоит. При инфантильном мужике женщина нередко решается на второго ребенка из соображений "лишний черпак воды в суп" и "где один там и второй прокормится", а вот на третьего и т.д. уже не решается ибо это гораздо большие расходы.
СсылкаПожаловаться
в большинстве своем один ребенок эгоист! вижу на примере племяшки)))
Порядочный Мерzавец
в большинстве своем один ребенок эгоист! вижу на примере племяшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, сейчас у 60% семей один ребенок. а в китае и японии - так почти у 100%. что, все поголовно эгоисты?
Порядочный МерzавецВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
да ладно, сейчас у 60% семей один ребенок. а в китае и японии - так почти у 100%. что, все поголовно эгоисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю процев 70)))))))
Порядочный Мерzавец
в большинстве своем один ребенок эгоист! вижу на примере племяшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом соглашусь. Но бывает что из нескольких детей один растет залюбленным эгоистом. Есть примеры.
Опять же не всегда есть возможность завести второго ребенка....
Кот ВаськаВ ответ на Katerina
Katerina
В целом соглашусь. Но бывает что из нескольких детей один растет залюбленным эгоистом. Есть примеры.
Опять же не всегда есть возможность завести второго ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом соглашусь. Но бывает что из нескольких детей один растет залюбленным эгоистом. Есть примеры.
Опять же не всегда есть возможность завести второго ребенка....


Не всегда? хуй не стоит уже, что-ли?
KaterinaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
В целом соглашусь. Но бывает что из нескольких детей один растет залюбленным эгоистом. Есть примеры.
Опять же не всегда есть возможность завести второго ребенка....


Не всегда? хуй не стоит уже, что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда (так бывает) что его просто нет....Ну ушел он....к другой....А дети от ветра не заводятся....
tanusikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
В целом соглашусь. Но бывает что из нескольких детей один растет залюбленным эгоистом. Есть примеры.
Опять же не всегда есть возможность завести второго ребенка....


Не всегда? хуй не стоит уже, что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, кроме этой проблемы других не бывает? например, у женщины со здоровьем! моя мама после меня была два раза беременна, но так и не получилось родить... вот и вышло, что я одна)
Кот ВаськаВ ответ на tanusik
tanusik
а что, кроме этой проблемы других не бывает? например, у женщины со здоровьем! моя мама после меня была два раза беременна, но так и не получилось родить... вот и вышло, что я одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня сестрёнки нет....жалко, родной человек- это всегда родственная душа, никакой друг не заменит
MargaritaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
у меня сестрёнки нет....жалко, родной человек- это всегда родственная душа, никакой друг не заменит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,смотрю на своих детей -радуюсь,не пропадут,друг друга поддержат.но ревность детей трудно преодолеть.Не дай бог больше внимания обратишь на другого.не понимают,что мне они одинаково дороги.Младший менее приспособлен к жизни,внимания больше,никак не опустить на землю.Ревность сраршей непреодолим.Папа подогревает эту ревность-всё ему,младшенькому.устала объясняться.
Лена СнежковаВ ответ на Margarita
Margarita
Да,смотрю на своих детей -радуюсь,не пропадут,друг друга поддержат.но ревность детей трудно преодолеть.Не дай бог больше внимания обратишь на другого.не понимают,что мне они одинаково дороги.Младший менее приспособлен к жизни,внимания больше,никак не опустить на землю.Ревность сраршей непреодолим.Папа подогревает эту ревность-всё ему,младшенькому.устала объясняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,смотрю на своих детей -радуюсь,не пропадут,друг друга поддержат.
А у меня есть пример, брат с сестрой жили дружно. А когда не стало мамы, они разругались в пух и прах, даже дело до драки дошло. Теперь вообще не общаються, хотя отец еще живой. И таких примеров много...
MargaritaВ ответ на Лена Снежкова
Лена Снежкова
Да,смотрю на своих детей -радуюсь,не пропадут,друг друга поддержат.
А у меня есть пример, брат с сестрой жили дружно. А когда не стало мамы, они разругались в пух и прах, даже дело до драки дошло. Теперь вообще не общаються, хотя отец еще живой. И таких примеров много...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой,надеюсь будут дружны мои дети и даже после того,как меня не станет.Главное ,чтобы выбрали себе половинок порядочных,не хапуг.Вот думаю,что в вашем случае в ссоре брата и сестры сыграли роль жена алчная или муж.Не представляю,как могут родные брат с сестрой разругаться вдребезги.У меня сестры,братьев нет,понять трудно.Мы с сестрами стали кажется ближе именно после смерти родителей.а средняя сестра взяла на себя роль жилетки.Нам мамы очень не хватает,хотя уже прошло почти 20 лет.
Лена СнежковаВ ответ на Margarita
Margarita
ой,надеюсь будут дружны мои дети и даже после того,как меня не станет.Главное ,чтобы выбрали себе половинок порядочных,не хапуг.Вот думаю,что в вашем случае в ссоре брата и сестры сыграли роль жена алчная или муж.Не представляю,как могут родные брат с сестрой разругаться вдребезги.У меня сестры,братьев нет,понять трудно.Мы с сестрами стали кажется ближе именно после смерти родителей.а средняя сестра взяла на себя роль жилетки.Нам мамы очень не хватает,хотя уже прошло почти 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, жена и муж здесь не причем. Просто для нее горе было, а он все имущество делить начал сразу. Вот такая история.
tanusikВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
у меня сестрёнки нет....жалко, родной человек- это всегда родственная душа, никакой друг не заменит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна! но что поделать? не судьба...
ТальВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
у меня сестрёнки нет....жалко, родной человек- это всегда родственная душа, никакой друг не заменит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Каин и Эвель.
Кот ВаськаВ ответ на Таль
Таль
Как Каин и Эвель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каин и Авель- сказки вонючих жидов поганых
ТальВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Каин и Авель- сказки вонючих жидов поганых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в русских сказках старшие братья младшего не убивают,чтоб и коня ,и богатство,и невесту заиметь?Групповое убийство ваще,без стеснения.
Кот ВаськаВ ответ на Таль
Таль
А в русских сказках старшие братья младшего не убивают,чтоб и коня ,и богатство,и невесту заиметь?Групповое убийство ваще,без стеснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну-с, так... --сказал хорошо поставленный мужской голос. --В некотором было царстве, в некотором государстве был-жил царь, по имени... мнэ-э... Ну, в конце концов неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?..
Пригибаясь, как солдат под обстрелом, я подобрался к окну и выглянул. Дуб был на месте. Спиною к нему стоял в глубокой задумчивости на задних лапах кот Василий. В зубах у него был зажат цветок кувшинки. Кот смотрел себе под ноги и тянул: "Мнэ-э-э..." Потом он тряхнул головой, заложил передние лапы за спину и, слегка сутулясь, как доцент Дубино-Княжицкий на лекции, плавным шагом пошел в сторону от дуба.
-- Хорошо... --говорил кот сквозь зубы. --Бывали-живали царь да царица. У царя, у царицы был один сын... мнэ-э... дурак, естественно...
Кот с досадой выплюнул цветок и, весь сморщившись, потер лоб.
-- Отчаянное положение, --проговорил он. --Ведь кое-что помню! "Ха-ха-ха! Будет чем полакомиться: конь -- на обед, молодец -- на ужин..." Откуда бы это? А Иван, сами понимаете -- дурак, отвечает: "Эх ты, поганое чудище, не уловивши бела лебедя, да кушаешь!" Потом, естественно -- каленая стрела, все три головы долой, Иван вынимает три сердца и привозит, кретин, домой матери... Какой подарочек! --Кот сардонически засмеялся, потом вздохнул. --Есть еще такая болезнь -- склероз, --сообщил он.
Он снова вздохнул, повернул обратно к дубу и запел: "Кря-кря, мои деточки! Кря-кря, голубяточки! Я... мнэ-э... я слезой вас отпаивала... вернее -- выпаивала..." Он в третий раз вздохнул и некоторое время шел молча. Поравнявшись с дубом, он вдруг немузыкально заорал: "Сладок кус недоедала!..."
В лапах у него вдруг оказались массивные гусли -- я даже не заметил, где он их взял. Он отчаянно ударил по ним лапой и, цепляясь когтями за струны, заорал еще громче, словно бы стараясь заглушить музыку:
Дасс им таннвальд финстер ист,
Дасс махт дас хольтс,
Дасс... мнэ-э... майн шатц... или катц?..

Он замолк и некоторое время шагал, молча стуча по струнам. Потом тихонько, неуверенно запел:

Ой, бывав я в тим садочку,
Та скажу вам всю правдочку:
Ото так
Копають мак.

Он повернул к дубу, прислонил к нему гусли и почесал задней ногой за ухом.
-- Труд, труд и труд, --сказал он. --Только труд! Он снова заложил лапы за спину и пошел влево от дуба, бормоча:
-- Дошло до меня, о великий царь, что в славном городе Багдаде жил-был портной, по имени... --Он встал на четвереньки, выгнул спину и злобно зашипел. --Вот с этими именами у меня особенно отвратительно! Абу... Али... Кто-то ибн чей-то... Н-ну хорошо, скажем, Полуэкт. Полуэкт ибн... мнэ-э... Полуэктович... Все равно не помню, что было с этим портным. Ну и пес с ним, начнем другую...
Я лежал на подоконнике и, млея, смотрел, как злосчастный Василий бродит около дуба то вправо, то влево, бормочет, откашливается, подвывает, мычит, становится от напряжения на четвереньки -- словом, мучается несказанно. Диапазон знаний его был грандиозен. Ни одной сказки и ни одной песни он не знал больше чем наполовину, но зато это были русские, украинские, западнославянские, немецкие, английские, по-моему, даже японские, китайские и африканские сказки, легенды, притчи, баллады, песни, романсы, частушки и припевки. Склероз приводил его в бешенство, несколько раз он бросался на ствол дуба и драл кору когтями, он шипел и плевался, и глаза его при этом горели, как у дьявола, а пушистый хвост, толстый, как полено, то смотрел в зенит, то судорожно подергивался, то хлестал его по бокам. Но единственной песенкой, которую он допел до конца, был "Чижик-пыжик", а единственной сказочкой, которую он связно рассказал, был "Дом, который построил Джек" в переводе Маршака, да и то с некоторыми купюрами. Постепенно -- видимо, от утомления -- речь его обретала все более явственный кошачий акцент. "А в поли, поли, --пел он, --сам плужок ходэ, а... мнэ-э... а... мнэ-а-а-у!.. а за тым плужком сам... мья-а-у-а-у! сам господь ходэ или бродэ?.." В конце концов он совершенно изнемог, сел на хвост и некоторое время сидел так, понурив голову. Потом тихо, тоскливо мяукнул, взял гусли под мышку и на трех ногах медленно уковылял по росистой траве.
Порядочный Мерzавец
в большинстве своем один ребенок эгоист! вижу на примере племяшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько примеров вижу несколько детей в семье или недолюбленные или много комплексов или детей своих не хотят уже накушались проблемами.
Порядочный МерzавецВ ответ на Римма
Римма
сколько примеров вижу несколько детей в семье или недолюбленные или много комплексов или детей своих не хотят уже накушались проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недолюбленные как определяете?
Порядочный Мерzавец
в большинстве своем один ребенок эгоист! вижу на примере племяшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в семье только один муж, то он вырастет эгоистом!
Порядочный МерzавецВ ответ на impresso *
impresso *
Если в семье только один муж, то он вырастет эгоистом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха зачетно))))) чем больше мужей тем лучше ребенок?)))))
Порядочный Мерzавец
в большинстве своем один ребенок эгоист! вижу на примере племяшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в большинстве своем один ребенок эгоист! вижу на примере племяшки)))

+1, и мой племяш тому подтверждение
Порядочный МерzавецВ ответ на Bat
Bat
в большинстве своем один ребенок эгоист! вижу на примере племяшки)))

+1, и мой племяш тому подтверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)
Порядочный Мерzавец
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мелочь избалованная:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем