Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С милым Рай в шалаше )))

Всем доброго времени суток! Такой вопрос. Муж строит дом родителям. Через неделю переезжаем с им на стройку во времянку. Вода, электричество, душ и прочие удобства, все это будет, включая машинку-автомат. Но! - на 15 кв.метрах почти что в поле. Многие мои подруги крутят пальцем у виска - мол куда ты собралась, жена декабриста, ночью холодно, летом днем жара, мошка и прочие радости,  до работы 30 км. и  30 обратно. Я конечно тоже переживаю слегонца, но считаю, что долг жены поддерживать мужа и помогать ему, чем могу. Детишек пока нет, поэтому можно себе позволить пожить в полевых условиях. Вопрос - Девочки, что бы вы выбрали - переехать во времянку, с более-менее приемлемыми условиями и находиться при этом постоянно рядом с мужем? Либо остаться в своей кв.в городе на лето-осень, и видеться с ним по выходным. Для вас с милым рай в шалаше? 
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
14567891021
Ника
мне нравится везде, где есть возможность побыть вдвоем)). Строим дом на даче, поэтому периодически приезжаем пожить во "времянке". Очень романтично, лес, горы, с утра птички поют)), печка топится). Но больше 2-3 х дней как-то дискомфорт, хочется домой, в привычные условия, но через несколько дней уже опять тянет "на стройку";))
Невеста ДжокераВ ответ на Ника
Ника
мне нравится везде, где есть возможность побыть вдвоем)). Строим дом на даче, поэтому периодически приезжаем пожить во "времянке". Очень романтично, лес, горы, с утра птички поют)), печка топится). Но больше 2-3 х дней как-то дискомфорт, хочется домой, в привычные условия, но через несколько дней уже опять тянет "на стройку";))
СсылкаПожаловаться
А у вас времянка большая? Меня немного смущают 15 кв.м. Хотя некоторые люди как-то в малосемейках живут по 12 кв.
Невеста Джокера
А у вас времянка большая? Меня немного смущают 15 кв.м. Хотя некоторые люди как-то в малосемейках живут по 12 кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такая же и плюс хозблок небольшой( типа кухни). Нормально)), мне кажется, если человек и дома надоел, то и тут тем более. А так даже веселее, "поближе к природе". Гуляем по лесу, у речки)). Да и воздух свежий...Шашлычок, опять же, в общем романтика))
Невеста ДжокераВ ответ на Ника
Ника
у нас такая же и плюс хозблок небольшой( типа кухни). Нормально)), мне кажется, если человек и дома надоел, то и тут тем более. А так даже веселее, "поближе к природе". Гуляем по лесу, у речки)). Да и воздух свежий...Шашлычок, опять же, в общем романтика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я на что-то подобное и рассчитываю. Озеро, шашлыки, костер. В огороде конечно придется повозиться, но надо же когда то начинать
Невеста Джокера
Вот я на что-то подобное и рассчитываю. Озеро, шашлыки, костер. В огороде конечно придется повозиться, но надо же когда то начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в огороде только кустики с ягодами и цветы)))
Невеста ДжокераВ ответ на Ника
Ника
у нас в огороде только кустики с ягодами и цветы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас полное поле сухостоя. Но - глаза боятся - руки делают. Я думаю, если уж старенькие бабушки как то справляются со своими дачами, то мне то уж и подавно будет не сложно. Косы русые заплету, шляпку надену и шортики джинсовые - и вперед полоть грядки.
Размечталась я ....
Невеста Джокера
А у нас полное поле сухостоя. Но - глаза боятся - руки делают. Я думаю, если уж старенькие бабушки как то справляются со своими дачами, то мне то уж и подавно будет не сложно. Косы русые заплету, шляпку надену и шортики джинсовые - и вперед полоть грядки.
Размечталась я ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, побольше оптимизма и немножко пофигизма))
Grafoman
Конечно поезжайте! Лето же, не зима чай... Представляете, насколько эта ситуация освежит и обновит ваши отношения? Не только звезды и ночные купания голышом, а новый быт, новая ситуация, возможность узнать друг друга с иной стороны. И потом, киньте в меня тапком, но я считаю, что жена должна во всем поддерживать мужа. Если вы уверены в муже, знаете, что он оценит ваш поступок - вперед! И не слушайте тех, кто говорит, исходя из своих убеждений, что на мужчине надо только ездить, ничего не давая взамен. Вы боевая подруга или левая временная баба?))
И, в конце концов, не понравится - уедете обратно...
Невеста ДжокераВ ответ на Grafoman
Grafoman
Конечно поезжайте! Лето же, не зима чай... Представляете, насколько эта ситуация освежит и обновит ваши отношения? Не только звезды и ночные купания голышом, а новый быт, новая ситуация, возможность узнать друг друга с иной стороны. И потом, киньте в меня тапком, но я считаю, что жена должна во всем поддерживать мужа. Если вы уверены в муже, знаете, что он оценит ваш поступок - вперед! И не слушайте тех, кто говорит, исходя из своих убеждений, что на мужчине надо только ездить, ничего не давая взамен. Вы боевая подруга или левая временная баба?))
И, в конце концов, не понравится - уедете обратно...
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Правильно вы все сказали! Недавно по этому поводу смотрела фильм - Благословите женщину. Вот ей бедной досталось в жизни! И все равно как она мужа любила и ничто ее не сломало. А тут с меня много не требуется, по хозяйству помочь и взбодрить когда надо. Надеюсь все у меня получится
Невеста Джокера
Вот точно! Правильно вы все сказали! Недавно по этому поводу смотрела фильм - Благословите женщину. Вот ей бедной досталось в жизни! И все равно как она мужа любила и ничто ее не сломало. А тут с меня много не требуется, по хозяйству помочь и взбодрить когда надо. Надеюсь все у меня получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
Невеста ДжокераВ ответ на Grafoman
Grafoman
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо"!
Невеста Джокера
Вот точно! Правильно вы все сказали! Недавно по этому поводу смотрела фильм - Благословите женщину. Вот ей бедной досталось в жизни! И все равно как она мужа любила и ничто ее не сломало. А тут с меня много не требуется, по хозяйству помочь и взбодрить когда надо. Надеюсь все у меня получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там героиня - жертва по жизни(
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Там героиня - жертва по жизни(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в чем то да. Но может она просто очень правильная и мужа безумно любило. Впринципе жизнь ей все восполнила и она была счастлива несмотря ни на что.
Невеста Джокера
Ну в чем то да. Но может она просто очень правильная и мужа безумно любило. Впринципе жизнь ей все восполнила и она была счастлива несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, стала ли она счастлива с новым мужчиной, в фильме не сказано. Он просто к ней пришел жить, на сколько я помню.
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Ну, стала ли она счастлива с новым мужчиной, в фильме не сказано. Он просто к ней пришел жить, на сколько я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, там так четко не сказано. Но я думаю - он с ней останется. Он же сказал, что у себя дома он не дома. Дети взрослые. Я думаю останется
Невеста Джокера
Вот точно! Правильно вы все сказали! Недавно по этому поводу смотрела фильм - Благословите женщину. Вот ей бедной досталось в жизни! И все равно как она мужа любила и ничто ее не сломало. А тут с меня много не требуется, по хозяйству помочь и взбодрить когда надо. Надеюсь все у меня получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен.кто верует.Только не впрягитесь в постройку дома-вам ещё детей рожать.помните-поднимать тяжелое нельзя.Что говорят родители?
Невеста ДжокераВ ответ на Margarita
Margarita
Блажен.кто верует.Только не впрягитесь в постройку дома-вам ещё детей рожать.помните-поднимать тяжелое нельзя.Что говорят родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это то понятно. Я никогда никакой сложной и тяжелой работы не делаю. Тяжелее гантелей в спортзале ничего не поднимаю. А что родители? Я в свободном полете и на полном саммобеспечении с 18 лет.
Невеста Джокера
Это то понятно. Я никогда никакой сложной и тяжелой работы не делаю. Тяжелее гантелей в спортзале ничего не поднимаю. А что родители? Я в свободном полете и на полном саммобеспечении с 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец.Так держать.Сейчас.когда вышли замуж.немного спустите тормоза.ВЫ -за мужем!!!!Вот пусть и муж думает.как вашей семье жить. А что холостых неженатых не было ?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Grafoman
Grafoman
Конечно поезжайте! Лето же, не зима чай... Представляете, насколько эта ситуация освежит и обновит ваши отношения? Не только звезды и ночные купания голышом, а новый быт, новая ситуация, возможность узнать друг друга с иной стороны. И потом, киньте в меня тапком, но я считаю, что жена должна во всем поддерживать мужа. Если вы уверены в муже, знаете, что он оценит ваш поступок - вперед! И не слушайте тех, кто говорит, исходя из своих убеждений, что на мужчине надо только ездить, ничего не давая взамен. Вы боевая подруга или левая временная баба?))
И, в конце концов, не понравится - уедете обратно...
СсылкаПожаловаться
Графоман! В вас уже летит мой чугунный тапок!
GrafomanВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Графоман! В вас уже летит мой чугунный тапок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еле увернулась! Однако, аргументируйте ваш тапок, плизз! Интересно другое мнение
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Grafoman
Grafoman
Еле увернулась! Однако, аргументируйте ваш тапок, плизз! Интересно другое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая Графоманочка! Ценю ваш юмор и согласна в одном, "И, в конце концов, не понравится - уедете обратно...". Главное, чтобы было, куда возвращаться, а героиня, похоже, собирается квартиру продавать.
Лизочка Евсеева
А почему жертвы сразу? Квартира в городе никуда не денется, я так понимаю? Муж и жена должны вместе жить, зачем тогда жениться? Чтоб в выходные увидеться и все? Я думаю,стоит попробовать, если уж вам будет там настолько плохо, что невмоготу, сразу вернетесь в город, насиловать вас никто не будет)
Невеста ДжокераВ ответ на Лизочка Евсеева
Лизочка Евсеева
А почему жертвы сразу? Квартира в городе никуда не денется, я так понимаю? Муж и жена должны вместе жить, зачем тогда жениться? Чтоб в выходные увидеться и все? Я думаю,стоит попробовать, если уж вам будет там настолько плохо, что невмоготу, сразу вернетесь в город, насиловать вас никто не будет)
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что это не жертвы, а разнообразие. Конечно, если мне там будет плохо, я не смогу уже уехать, до последнего буду тянуться но "с поля боя" не убегу.
Лизочка Евсеева
А почему жертвы сразу? Квартира в городе никуда не денется, я так понимаю? Муж и жена должны вместе жить, зачем тогда жениться? Чтоб в выходные увидеться и все? Я думаю,стоит попробовать, если уж вам будет там настолько плохо, что невмоготу, сразу вернетесь в город, насиловать вас никто не будет)
СсылкаПожаловаться
Так её квартиру муж собирается продать и вложить деньги в их общий дом.Надеюсь жена умная на такую авантюру не согласится.городские не выживают в деревенских условиях.Да и у мужчин кожа другая.к комарам привычная.
Невеста ДжокераВ ответ на Margarita
Margarita
Так её квартиру муж собирается продать и вложить деньги в их общий дом.Надеюсь жена умная на такую авантюру не согласится.городские не выживают в деревенских условиях.Да и у мужчин кожа другая.к комарам привычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я предложила продать, а не он. Я не трясусь за имущество никогда. У меня уже по две машинки стиральных по два холодильника и пр.. Потому что я постоянно переезжаю и каждый раз покупаю новое. Характер у меня такой
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем