Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С милым Рай в шалаше )))

Всем доброго времени суток! Такой вопрос. Муж строит дом родителям. Через неделю переезжаем с им на стройку во времянку. Вода, электричество, душ и прочие удобства, все это будет, включая машинку-автомат. Но! - на 15 кв.метрах почти что в поле. Многие мои подруги крутят пальцем у виска - мол куда ты собралась, жена декабриста, ночью холодно, летом днем жара, мошка и прочие радости,  до работы 30 км. и  30 обратно. Я конечно тоже переживаю слегонца, но считаю, что долг жены поддерживать мужа и помогать ему, чем могу. Детишек пока нет, поэтому можно себе позволить пожить в полевых условиях. Вопрос - Девочки, что бы вы выбрали - переехать во времянку, с более-менее приемлемыми условиями и находиться при этом постоянно рядом с мужем? Либо остаться в своей кв.в городе на лето-осень, и видеться с ним по выходным. Для вас с милым рай в шалаше? 
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
Ольга
Я,наверное,все-таки не готова к таким подвигам)Но я и не оказывалась перед таким выбором,поэтому не могу сказать точно.Приятельница поехала в деревню за милым.
Невеста Джокера
Ну она наверное прям глобально переехала. А у нас то все в городе - и работа и друзья. Из перемен - только сокращение жил.площади и не такое комфортное проживание, как в городской кв.
Конь педальныйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну она наверное прям глобально переехала. А у нас то все в городе - и работа и друзья. Из перемен - только сокращение жил.площади и не такое комфортное проживание, как в городской кв.
СсылкаПожаловаться
Временные трудности. Потерпи, и тебе воздастся "сторицей".
Катёна
Одназначно, я бы выбрала второй вариант- по выходным. Т.к. есть время соскучится, Вам отдохнуть от мужа, а ему от Вас.
Невеста ДжокераВ ответ на Катёна
Катёна
Одназначно, я бы выбрала второй вариант- по выходным. Т.к. есть время соскучится, Вам отдохнуть от мужа, а ему от Вас.
СсылкаПожаловаться
Принимается.
Такой аргумент мне еще не приводили. Он у меня иногда уезжает в рейсы, так что я знаю, что такое иногда соскучится. Это только на пользу отношениям
Конь педальныйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Принимается.
Такой аргумент мне еще не приводили. Он у меня иногда уезжает в рейсы, так что я знаю, что такое иногда соскучится. Это только на пользу отношениям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам нравиться, когда женщина чем-то жертвует, ради него. Отблагодарит 100%!
Невеста ДжокераВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчинам нравиться, когда женщина чем-то жертвует, ради него. Отблагодарит 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, конечно когда я уйду в декрет, он будет обо мне заботиться. И не из-под палки, а потому что любит. Посмотрим конечно..
Конь педальныйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я думаю, конечно когда я уйду в декрет, он будет обо мне заботиться. И не из-под палки, а потому что любит. Посмотрим конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и будет.
Захарова ОльгаВ ответ на Катёна
Катёна
Одназначно, я бы выбрала второй вариант- по выходным. Т.к. есть время соскучится, Вам отдохнуть от мужа, а ему от Вас.
СсылкаПожаловаться
Опасный совет. Мужу может понравиться отдыхать таким образом. Не расслабляйтесь. Исправить будет очень трудно
ks
Да что Вы! Это же класс - жить вдали от людей и цивилизации, тем более, что душ есть! Я Вам завидую! Я бы уехала, не задумываясь! Только вот, наверно, интернета там не будет? Или есть мобильный? Тогда вообще всё прекрасно! Езжайте, и ни о чём не пожалеете, поверьте мне!
Невеста ДжокераВ ответ на ks
ks
Да что Вы! Это же класс - жить вдали от людей и цивилизации, тем более, что душ есть! Я Вам завидую! Я бы уехала, не задумываясь! Только вот, наверно, интернета там не будет? Или есть мобильный? Тогда вообще всё прекрасно! Езжайте, и ни о чём не пожалеете, поверьте мне!
СсылкаПожаловаться
Там наверное и интернет будет. Это пригород большого города. Это конечно не сравнится с городскими условиями, но есть своя романтика. Озеро, звезды, костер по вечерам. Интересно, сколько еще найдется у нас таких романтических натур, кроме нас с вами?
ОКСАНАВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Там наверное и интернет будет. Это пригород большого города. Это конечно не сравнится с городскими условиями, но есть своя романтика. Озеро, звезды, костер по вечерам. Интересно, сколько еще найдется у нас таких романтических натур, кроме нас с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поехала...не раздумывая. Все трудности надо преодолевать ВМЕСТЕ!!!! это и называется СЕМЬЯ. Как ниточка с иголочкой))))))))
Невеста ДжокераВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Я бы поехала...не раздумывая. Все трудности надо преодолевать ВМЕСТЕ!!!! это и называется СЕМЬЯ. Как ниточка с иголочкой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Точно! Да и это не трудности по большому счету, а романтика!
Надежда ИвановаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Я бы поехала...не раздумывая. Все трудности надо преодолевать ВМЕСТЕ!!!! это и называется СЕМЬЯ. Как ниточка с иголочкой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудности родителям дом строить??????это не для семьи
ОКСАНАВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
трудности родителям дом строить??????это не для семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет то???? Помочь своим старикам любимым дом построить,это не для семьи??? Для себя же и делает,для детей будущих..
Невеста ДжокераВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
А почему нет то???? Помочь своим старикам любимым дом построить,это не для семьи??? Для себя же и делает,для детей будущих..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, родителям надо помогать. Все стареют и мы тоже когда нибудь будем старыми и не такими прыткими
СкорпиошаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Там наверное и интернет будет. Это пригород большого города. Это конечно не сравнится с городскими условиями, но есть своя романтика. Озеро, звезды, костер по вечерам. Интересно, сколько еще найдется у нас таких романтических натур, кроме нас с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Когда нет детей , то почему нет? Будет что вспоминать потом...новый медовый период!
Конь педальныйВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Там наверное и интернет будет. Это пригород большого города. Это конечно не сравнится с городскими условиями, но есть своя романтика. Озеро, звезды, костер по вечерам. Интересно, сколько еще найдется у нас таких романтических натур, кроме нас с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уйду на пенсию, а это будет очень не скоро, уеду жить на природу не раздумывая. У тебя есть возможность, зацени!
Лили - яВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Там наверное и интернет будет. Это пригород большого города. Это конечно не сравнится с городскими условиями, но есть своя романтика. Озеро, звезды, костер по вечерам. Интересно, сколько еще найдется у нас таких романтических натур, кроме нас с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поехала, мне самой было бы интересно. Мечтаю в таком месте после выхода на пенсию поселиться.
Алёнка
Смотря какие у вас с мужем душевные отношения...Если он к вам относится так же трепетно, как и вы, почему бы и не потерпеть временные неудобства...Вот я бы не поехала, на фига, дом для его родителей, пусть и строит один...
Невеста ДжокераВ ответ на Алёнка
Алёнка
Смотря какие у вас с мужем душевные отношения...Если он к вам относится так же трепетно, как и вы, почему бы и не потерпеть временные неудобства...Вот я бы не поехала, на фига, дом для его родителей, пусть и строит один...
СсылкаПожаловаться
Он ко мне трепетно относится. Для меня эти удобства и делает. Сам в прошлом году жил без всего, когда мы еще не были вместе. Мужикам проще в этом плане. То что дом для родителей - это да, согласна. Но все равно, я считаю - надо помочь, хотя бы в быту. Будущее то общее.
АлёнкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он ко мне трепетно относится. Для меня эти удобства и делает. Сам в прошлом году жил без всего, когда мы еще не были вместе. Мужикам проще в этом плане. То что дом для родителей - это да, согласна. Но все равно, я считаю - надо помочь, хотя бы в быту. Будущее то общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы расписаны? Если да, то смело помогайте, участвуйте и силами, и финансами... Чтобы потом не было мучительно больно, если не дай бог что, он вам скажет, что дом родителей, переписано всё на них, а твои фин вложения, дорогая, мне по боку...Обо всём надо сразу думать, а мужику не обязательно говорить...А если чисто пожрать приготовить, постирать и прочие бабьи обязанности, конечно надо их выполнять, а вот ишачить, я бы подумала) Но вы не я и мужья у нас разные) Я бы по-другому себя вела...Но это другая история)
Невеста ДжокераВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вы расписаны? Если да, то смело помогайте, участвуйте и силами, и финансами... Чтобы потом не было мучительно больно, если не дай бог что, он вам скажет, что дом родителей, переписано всё на них, а твои фин вложения, дорогая, мне по боку...Обо всём надо сразу думать, а мужику не обязательно говорить...А если чисто пожрать приготовить, постирать и прочие бабьи обязанности, конечно надо их выполнять, а вот ишачить, я бы подумала) Но вы не я и мужья у нас разные) Я бы по-другому себя вела...Но это другая история)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да - мы муж и жена. Финансово я конечно туда вкладываться не буду - это дом именно родителей. Вот я и планирую выполнять бабьи обязанности - стирать, готовить, песни петь. Ну огород еще по малой - кризис же в стране. Ну а вы бы поехали, если бы речь шла только о бабьих обязанностях и смене городского комфорта на сельскую романтику?
АлёнкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да - мы муж и жена. Финансово я конечно туда вкладываться не буду - это дом именно родителей. Вот я и планирую выполнять бабьи обязанности - стирать, готовить, песни петь. Ну огород еще по малой - кризис же в стране. Ну а вы бы поехали, если бы речь шла только о бабьих обязанностях и смене городского комфорта на сельскую романтику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я честно- городской житель) Мне деревенская романтика с комарами по вечерам, туалетом на улице, баней в лучшем случае, не по душе) И мой муж об этом знает...Но! Если есть дом со всеми удобствами, но в сельской местности, плюс огородик, не вопрос, поехала бы и стала жить...
Захарова ОльгаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Знаете, я честно- городской житель) Мне деревенская романтика с комарами по вечерам, туалетом на улице, баней в лучшем случае, не по душе) И мой муж об этом знает...Но! Если есть дом со всеми удобствами, но в сельской местности, плюс огородик, не вопрос, поехала бы и стала жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне полоть не доверяют, знают, что выполю вместо сорняков рассаду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем