Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не стыдно. Я не стесняюсь...

Почитала тему о том, что женщина стесняется раздеваться на пляже из-за лишнего веса.
Я тоже раньше могла комплексов ать потому что хотела и стремилась понравиться, познакомиться.
Но сейчас когда уже давно замужем вообще на всех окружающих начхать.
Мне все равно что обо мне подумают мужчины и женщины на пляже. Вот вообще параллельно. И я этому рада!
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
vasiliy greenВ ответ на Ирида Ирида
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как мало женщине надо,оказывается....
Ирида ИридаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Как мало женщине надо,оказывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне? Море, солнце, хороший пляж, ченить поесть и выпить
vasiliy greenВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне? Море, солнце, хороший пляж, ченить поесть и выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про мужика забыла,без него никак...
Мюмз5
Привет! Давненько тебя не было )) Малой уже вовсю бегает и маму с папой радует?
Ирида ИридаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Привет! Давненько тебя не было )) Малой уже вовсю бегает и маму с папой радует?
СсылкаПожаловаться
Привет)
Малой в садике давно. Я полгода как на работе. Все норм
Ирида Ирида
Привет)
Малой в садике давно. Я полгода как на работе. Все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы не болел! Удачи!
Ирида ИридаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Лишь бы не болел! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, здоров) спс
ELENET
Знаете вот выставляют картинки полных женщин, пишут всякую ерунду, как будто они не имеют право на пляже находиться. Да и зачем все позиционируют и пиарят пляж будто это какой-то выход на светский приём. Мол надо специально готовиться иначе и делать там нечего. Это обычный полезный оздоровительный отдых, кому хочется стесняться и лишать себя тех немногочисленных дней тёплых, ну ладно дело ваше, только предела совершенству нет, придраться найдётся всегда к чему, ну и всегда найдётся та что лучше и красивее.
Ирида ИридаВ ответ на ELENET
ELENET
Знаете вот выставляют картинки полных женщин, пишут всякую ерунду, как будто они не имеют право на пляже находиться. Да и зачем все позиционируют и пиарят пляж будто это какой-то выход на светский приём. Мол надо специально готовиться иначе и делать там нечего. Это обычный полезный оздоровительный отдых, кому хочется стесняться и лишать себя тех немногочисленных дней тёплых, ну ладно дело ваше, только предела совершенству нет, придраться найдётся всегда к чему, ну и всегда найдётся та что лучше и красивее.
СсылкаПожаловаться
Я редко смотрю на других, тем более вникаю в чьи-то жиры
Ирида Ирида
Я редко смотрю на других, тем более вникаю в чьи-то жиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариcа IВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евангелина
И что? Муж терпит жирной?
Ирида ИридаВ ответ на Евангелина
Евангелина
И что? Муж терпит жирной?
СсылкаПожаловаться
Я ему нравлюсь такой. Он всегда говорит, что можно ещё на 4-5кг похудеть. Но ничего, нормально и так
ЕвангелинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я ему нравлюсь такой. Он всегда говорит, что можно ещё на 4-5кг похудеть. Но ничего, нормально и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит обратить внимание на его слова
Марина Кузнецова
Помнится у Вас была тема про то как Вы пытаетесь похудеть. Видимо не получилось?
Ирида ИридаВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Помнится у Вас была тема про то как Вы пытаетесь похудеть. Видимо не получилось?
СсылкаПожаловаться
Из 30 лишних кг сбросила 8.
Получилось в определённой мере
Марина КузнецоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Из 30 лишних кг сбросила 8.
Получилось в определённой мере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю, 8 кг- отличный результат!
Novella
Завидую вам, а у меня к самой себе такие претензии вечно, наверно планка завышена к своим параметрам..надо что то делать
Княжна Тараканова
Конечно найдется, та которая красивее. Но когда все красивее, это катастрофа. И при этом ничего не предпринимать очень глупо. Думать пляж это не подиум. Но когда на пляже муж начинает сравнивать вас с другими не очень хорошо. Дома не так бросается в глаза, потому что дома вы одна, не с кем сравнивать
Княжна Тараканова
Конечно найдется, та которая красивее. Но когда все красивее, это катастрофа. И при этом ничего не предпринимать очень глупо. Думать пляж это не подиум. Но когда на пляже муж начинает сравнивать вас с другими не очень хорошо. Дома не так бросается в глаза, потому что дома вы одна, не с кем сравнивать
СсылкаПожаловаться
А почему в ответ, ну или так в мыслях мужа не начать сравнивать с другими мужчинами, накачанных красавцев тоже полно, и сравнение будет не в его ползу явно. Почему женщины вечно заморачиваются что муж будет на кого-то там смотреть. Если это напрягает можно и без мужа сходить и да, представьте радоваться солнцу, рассматривать песок,любоваться морем( или озером, речкой). Зачем нужен вечный напряг?
Княжна ТаракановаВ ответ на ELENET
ELENET
А почему в ответ, ну или так в мыслях мужа не начать сравнивать с другими мужчинами, накачанных красавцев тоже полно, и сравнение будет не в его ползу явно. Почему женщины вечно заморачиваются что муж будет на кого-то там смотреть. Если это напрягает можно и без мужа сходить и да, представьте радоваться солнцу, рассматривать песок,любоваться морем( или озером, речкой). Зачем нужен вечный напряг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина за собой не следит, то его женщина не бросает. Для женщин много других качеств ценно, а мужчине важна внешность
Княжна Тараканова
Если мужчина за собой не следит, то его женщина не бросает. Для женщин много других качеств ценно, а мужчине важна внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же, женщина и не человек вовсе, как мужчина который не следит за собой может предъявлять какие-то претензии женщине? Два сапога-пара. Если мужчине важна внешность-соответствуй, будь так любезен.
kfkfktyl
А мне неудобно, потому надеваю парео. Зачем я буду сверкать своим целлюлитом, если есть более стройные женщины. Может и муж на них пялится, не слепой же он.
ELENET В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
А мне неудобно, потому надеваю парео. Зачем я буду сверкать своим целлюлитом, если есть более стройные женщины. Может и муж на них пялится, не слепой же он.
СсылкаПожаловаться
Так и мужчины есть которые выглядят лучше чем ваш муж, так что с того?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем