Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С молотком матери. ))

Мужчина мне сказал, что меня любит, но маму любит больше. Как Вы думаете, его можно перевоспитать, маменькиного сынка, или всю жизнь будет к маме от жены бежать в случае проблем? У кого есть опыт, поделитесь! Просто мнения тоже жду. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вы такое говорите?? Как я могу быть против его любви к маме? Я же счастлива, когда он счастлив!!! Я тоже люблю свою маму, но своего мужа буду защищать, а не обливать грязью вместе с ней, пусть даже только во время ссор. Я же не делаю такую иерархию из любимых мне людей, я всех люблю в равной мере. И не говорю ему, что папу я люблю больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он вас обливает грязью и вы зная это..продолжаете с ним жить. то это с вашей стороны большая глупость, если бы меня мой мужчина поливал грязью..неважно с кем. с мамой. соседкой, другом. коллегой..я бы не стала злится на них, я бы злилась на мужчину..и просто не стала бы с ним жить.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
если он вас обливает грязью и вы зная это..продолжаете с ним жить. то это с вашей стороны большая глупость, если бы меня мой мужчина поливал грязью..неважно с кем. с мамой. соседкой, другом. коллегой..я бы не стала злится на них, я бы злилась на мужчину..и просто не стала бы с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поливал меня грязью он один, но словами мамиными. Я не стала с ним жить. Вот теперь думаю, а может, зря? Я же для свекрови чужая, и то, что она ко мне плохр относится - нормально, у 95 процентов людей так...У меня не хватило женской мудрости или терпения, или нервов? Не знаю...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поливал меня грязью он один, но словами мамиными. Я не стала с ним жить. Вот теперь думаю, а может, зря? Я же для свекрови чужая, и то, что она ко мне плохр относится - нормально, у 95 процентов людей так...У меня не хватило женской мудрости или терпения, или нервов? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам ради чего это все нужно? Весь этот гемор с ним и его мамой?
Неужели так замуж сильно хоцца?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А вам ради чего это все нужно? Весь этот гемор с ним и его мамой?
Неужели так замуж сильно хоцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я хочу замуж. Почему я должна стыдиться этого? Хочу мужа любящего, детей, счастливую семью. Вот и ломаю голову над тем, права ли я, и спрашиваю других, как у них.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я хочу замуж. Почему я должна стыдиться этого? Хочу мужа любящего, детей, счастливую семью. Вот и ломаю голову над тем, права ли я, и спрашиваю других, как у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хотите ради бога.
Но не любой же ценой, в самом деле. Оно того не стоит.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Да хотите ради бога.
Но не любой же ценой, в самом деле. Оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, Ксения, не знаю... Спасибо Вам за диалог, мне интересно Ваше неравнодушное мнение. Всё равно гложут сомнения - не хватило у меня силы духа, пофигизма, циничности, в конце концов, что ли?... Не смогла сохранить отношения. Говорят, виноваты двое.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, Ксения, не знаю... Спасибо Вам за диалог, мне интересно Ваше неравнодушное мнение. Всё равно гложут сомнения - не хватило у меня силы духа, пофигизма, циничности, в конце концов, что ли?... Не смогла сохранить отношения. Говорят, виноваты двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сохранить отношения можно только вдвоем, запомните это навсегда.
Игра в одни ворота - это иллюзия сохранения отношений, женщины часто этим грешат. И часто ошибочно полагают, что все зависит только от них. Слишком самонадеянная позиция.
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, Ксения, не знаю... Спасибо Вам за диалог, мне интересно Ваше неравнодушное мнение. Всё равно гложут сомнения - не хватило у меня силы духа, пофигизма, циничности, в конце концов, что ли?... Не смогла сохранить отношения. Говорят, виноваты двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть Вы сейчас не замужем и опыт прошлого не дает Вам покоя? и Вы думаете как правильно построить отношения в следующем браке? так?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Да хотите ради бога.
Но не любой же ценой, в самом деле. Оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же тоже какую-то цену заплатили за брак?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же тоже какую-то цену заплатили за брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я обошлась малой кровью, всего лишь потрепанные нервы)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Я обошлась малой кровью, всего лишь потрепанные нервы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне бы Ваши железные нервы!..
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы Ваши железные нервы!..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здесь важен вопрос доверия. Доверия к Вам, по какой-то причине, было недостаточно. Либо не смогли переубедить, склонить на свою сторону, не задев его чувства к матери.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я хочу замуж. Почему я должна стыдиться этого? Хочу мужа любящего, детей, счастливую семью. Вот и ломаю голову над тем, права ли я, и спрашиваю других, как у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любящий муж никогда не говорит плохо о своей жене, и не оскорбляет. Поймите вы это, и не жалейте о маменькином сынке.
Дарья КошкаВ ответ на Одри
Одри
если он вас обливает грязью и вы зная это..продолжаете с ним жить. то это с вашей стороны большая глупость, если бы меня мой мужчина поливал грязью..неважно с кем. с мамой. соседкой, другом. коллегой..я бы не стала злится на них, я бы злилась на мужчину..и просто не стала бы с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Леди Ксю
Баб может быть мульён, мама одна. Любить мать не патология.х
Ксения
Хотя вот, муж подруги моей одной маме своей звонит по три раза в день, сюсбкает с ней о чем то.
С одной стороны, хороший сын.
А с другой.. Я бы с таким жить не смогла))
Ну у них там в браке отношения мама-сын, даже секса нет почти, мам же не ипуть.
Итальянчик
Любви Достойна только Мать!!
и Гелендваген 5.5 (пять и пять)..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Любви Достойна только Мать!!
и Гелендваген 5.5 (пять и пять)..
СсылкаПожаловаться
То есть любимой женщине у мужчины места в сердце не найдётся? (
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
То есть любимой женщине у мужчины места в сердце не найдётся? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы можете себя сравнивать с Матерью.. и нет сравнения с Материнской Любовью!! я и детей буду больше Любить, чем будущую жену.. мы разведёмся.. а Мать и Дети, останутся в сердце!!
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
как вы можете себя сравнивать с Матерью.. и нет сравнения с Материнской Любовью!! я и детей буду больше Любить, чем будущую жену.. мы разведёмся.. а Мать и Дети, останутся в сердце!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как такое может быть? Ведь жена - это мать ВАШИХ детей. Как можно её не любить?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Как такое может быть? Ведь жена - это мать ВАШИХ детей. Как можно её не любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети родные, жена нет
Да, родила, и что?
Другая тоже может родить.
Цинично, но так оно и есть.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Дети родные, жена нет
Да, родила, и что?
Другая тоже может родить.
Цинично, но так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это невероятно цинично... (( Даже не знаю, как с такими взглядами можно жениться или выходить замуж... Я всё это понимаю, Ксения, но, зная это, я не могу быть в таком браке...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Это невероятно цинично... (( Даже не знаю, как с такими взглядами можно жениться или выходить замуж... Я всё это понимаю, Ксения, но, зная это, я не могу быть в таком браке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь вообще жестокая штука, это вам не розовые облачка с голубым слониками.
Чем быстрее вы это осознание, тем лучше будет для вас же.
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Это невероятно цинично... (( Даже не знаю, как с такими взглядами можно жениться или выходить замуж... Я всё это понимаю, Ксения, но, зная это, я не могу быть в таком браке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда вы можете что-либо знать!? ))
что за бред..))
все в загсе клянутся Любить до гроба в не зависимости соц.сферы и банальных проблем..))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это невероятно цинично... (( Даже не знаю, как с такими взглядами можно жениться или выходить замуж... Я всё это понимаю, Ксения, но, зная это, я не могу быть в таком браке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ерунда, не обращайте внимание. Все мужиеи смотрят на теток, как на инкубатор, а на мамочку как на богиню и истину в последней инстанции??? Да прям там) вам не встречались нормальные, которые говорят мамаше - я сам разберусь, это мое решение? Поверьте, они есть) и много. Меня удивляет делание старушенций слезать в дизнь взрослых детей((( это от убожества и отсуствия интересов в жизни(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем