Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С молотком матери. ))

Мужчина мне сказал, что меня любит, но маму любит больше. Как Вы думаете, его можно перевоспитать, маменькиного сынка, или всю жизнь будет к маме от жены бежать в случае проблем? У кого есть опыт, поделитесь! Просто мнения тоже жду. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Мария
Если с молотком, то ничего, пусть бежит
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Если с молотком, то ничего, пусть бежит
СсылкаПожаловаться
Игра слов. Мать ему своё мнение в голову вкладывает, словно прибивает. Ничего сделать не могу. Думает её словами.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Игра слов. Мать ему своё мнение в голову вкладывает, словно прибивает. Ничего сделать не могу. Думает её словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите, чтобы он вашими словами думал, да?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А вы хотите, чтобы он вашими словами думал, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, чтобы критически анализировал. А он, как попугай, повторяет, всё, что она ему внушает.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Игра слов. Мать ему своё мнение в голову вкладывает, словно прибивает. Ничего сделать не могу. Думает её словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валите от него. Отвратительны такие мужики((((
Даша ТелегинаВ ответ на Мария
Мария
Валите от него. Отвратительны такие мужики((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%!!!
Омела
Нет нельзя. Это диагноз.
mmmm
будет. Есть знакомые- так всю жизнь с мамами и прожили
Приветик, пукни в пакетик
Это нормально, что маму он любит больше, я тоже маму люблю больше всех. Но фильтровать нужно уметь.
Приветик, пукни в пакетик
Это нормально, что маму он любит больше, я тоже маму люблю больше всех. Но фильтровать нужно уметь.
СсылкаПожаловаться
вот и я то же подумала, что для меня мама - самый-самый дорогой человек. может, конечно, когда свои дети появятся, я их примерно на том же уровне любить буду, не в курсе.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Volha
Volha
вот и я то же подумала, что для меня мама - самый-самый дорогой человек. может, конечно, когда свои дети появятся, я их примерно на том же уровне любить буду, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще - если мама для него авторитет, то почему бы и не прислушиваться к ней?
Приветик, пукни в пакетик
А еще - если мама для него авторитет, то почему бы и не прислушиваться к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ради принципа? не в курсе..
имхо, стоит хотя бы выслушать мнение опытного человека.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Volha
Volha
может ради принципа? не в курсе..
имхо, стоит хотя бы выслушать мнение опытного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в первом браке маму не слушала, а зря.
Дарья КошкаВ ответ на Volha
Volha
вот и я то же подумала, что для меня мама - самый-самый дорогой человек. может, конечно, когда свои дети появятся, я их примерно на том же уровне любить буду, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж у вас на каком месте?
VolhaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А муж у вас на каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой мужчина на втором месте после мамы.
Осенняя
Бегите вы от него.
К своей маме.
Анонимно
Не понял.
Так перевоспитать или всё-таки выработать у него болеее сильную любовь?
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не понял.
Так перевоспитать или всё-таки выработать у него болеее сильную любовь?
СсылкаПожаловаться
Перевоспитать в том смысле, чтобы создать ячейку общества вдвоём, а не втроём - с его мамой.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Перевоспитать в том смысле, чтобы создать ячейку общества вдвоём, а не втроём - с его мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете себя проивопоставлять - он дистанцирует ВАС.
Поэтому подкрадываться надо в тени его мамочки.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Перевоспитать в том смысле, чтобы создать ячейку общества вдвоём, а не втроём - с его мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может лучше расстаться с ним? зачем вам лишние головные боли? перевоспитанием взрослого мужика заниматься.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а может лучше расстаться с ним? зачем вам лишние головные боли? перевоспитанием взрослого мужика заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут мудрые женщины говорили мне, что надо лепить мужчину, готовых в магазинах не продают. (((
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Тут мудрые женщины говорили мне, что надо лепить мужчину, готовых в магазинах не продают. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как налепят....сами потом не рады результату своей лепнины)
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут мудрые женщины говорили мне, что надо лепить мужчину, готовых в магазинах не продают. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лепить - это утопия. Кое где подрихтовать еще можно, если осторожно, но опять же это процесс обоюдный )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Лепить - это утопия. Кое где подрихтовать еще можно, если осторожно, но опять же это процесс обоюдный )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да, знакомая влюбилась в балбеса, красавчика и повесу, вылепила из него успешного семьянина и бросила, потому что повеса был лучше)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Тут мудрые женщины говорили мне, что надо лепить мужчину, готовых в магазинах не продают. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти муднрые женщины себе такоэ налепили уже, что иной раз дар речи теряешь и офигеваешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем