Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужчиной должно быть лучше?

Есть много высказываний, типа: "С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и одна могу". Вы согласны? А если да, то как же "вместе в болезни и в здравии, в богатстве и бедности"? Или мужчина нужен, только чтоб решать женские проблемы, а у него самого проблем не должно быть по определению?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ekaterina
Не надо все валить в одну кучу. Если с мужчиной плохо в здравии и богатстве, то нафиг такого мужчину. С некоторыми и в болезни и бедности бывает хорошо.
Беатриса *
Тараканы перепутались)))
le черникова
Для меня с мужчиной должно быть хорошо- когда в горе и радости можно рассчитывать друг на друга. На поддержку. Тогда мои и его проблемы в сумме решаются двоими
белочка
спросите у лесбийской однополой пары
Невеста Джокера
Надо так - Сама я могу отлично, а вместе должно быть вообще расчудесно. Самой надо решать свои проблемы, чтоб потом неожиданно с разбегу на попу не сесть. Когда в паре оба партнера самостоятельны и независимы, жить легко. И помощь тебе окажут в случае необходимости, и скадалить не надо, и разборок никаких, и отчетов никаких.
София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Надо так - Сама я могу отлично, а вместе должно быть вообще расчудесно. Самой надо решать свои проблемы, чтоб потом неожиданно с разбегу на попу не сесть. Когда в паре оба партнера самостоятельны и независимы, жить легко. И помощь тебе окажут в случае необходимости, и скадалить не надо, и разборок никаких, и отчетов никаких.
СсылкаПожаловаться
Вот да. И не устраивать кастинг в мужья по принципу реши ка мои проблемы ))
dashakoshka63@mail.ru
Не виже противоречия. Если с мужчиной хорошо, то с ним хорошо всегда, не зависимо от материального положения и здоровья.
Тень *В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не виже противоречия. Если с мужчиной хорошо, то с ним хорошо всегда, не зависимо от материального положения и здоровья.
СсылкаПожаловаться

Владислав ВеретёхинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не виже противоречия. Если с мужчиной хорошо, то с ним хорошо всегда, не зависимо от материального положения и здоровья.
СсылкаПожаловаться
А хорошо без денег и здоровья - это как? Когда есть нечего и детей не может быть из-за здоровья?
Ох не врали бы хотя бы сами себе) Человек - по сути эгоист. Потерпит, потерпит чутка, да носом фыркнет, если ему (или ей - речь же о Человеке) всё будет не нравиться.
Есть исключения, но редки.
Тут на форуме все чаще темы с названиями "отношения не ценит, под зад дашь - ценить начинают", а Вы о "в горе и радости".
Статистика разводов в последнее время говорит как раз об обратном... Понятие "семья" как-то видоизменилась и стала на порядок ниже эгоистичных желаний. И от пола ничего не зависит - и мужи и жены носом воротят.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А хорошо без денег и здоровья - это как? Когда есть нечего и детей не может быть из-за здоровья?
Ох не врали бы хотя бы сами себе) Человек - по сути эгоист. Потерпит, потерпит чутка, да носом фыркнет, если ему (или ей - речь же о Человеке) всё будет не нравиться.
Есть исключения, но редки.
Тут на форуме все чаще темы с названиями "отношения не ценит, под зад дашь - ценить начинают", а Вы о "в горе и радости".
Статистика разводов в последнее время говорит как раз об обратном... Понятие "семья" как-то видоизменилась и стала на порядок ниже эгоистичных желаний. И от пола ничего не зависит - и мужи и жены носом воротят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в семье возникли трудности, но до этого царила любовь и понимание, то вдвоем преодолеют и бедность, и болезнь. Если с мужчиной хорошо, то с ним хорошо всегда, а не только тогда, когда он здоров и богат.
Владислав ВеретёхинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если в семье возникли трудности, но до этого царила любовь и понимание, то вдвоем преодолеют и бедность, и болезнь. Если с мужчиной хорошо, то с ним хорошо всегда, а не только тогда, когда он здоров и богат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда "мужчина нужен для любви и понимания в семье"? =))
Вино
А я на себе поняла, что если человек твой, то с ним хорошо при любом раскладе, а если нет, то уж лучше одной.. Как-то так
мира ангел))В ответ на Вино
Вино
А я на себе поняла, что если человек твой, то с ним хорошо при любом раскладе, а если нет, то уж лучше одной.. Как-то так
СсылкаПожаловаться
Простите, случайно
Валентина Глибкович
Автор, Вы как-то однобоко все понимаете... То есть совсем не понимаете. С мужчиной должно быть хорошо: и в болезни и в здравии, и в богатстве и в бедности... Вот как это звучит... А вы все про проблемы...
белочка
проблемы мужчины это его проблемы , а проблемы женщины это наши проблемы !
Эйве
однозначно с мужчиной должно быть лучше. И не надо себе проблемных брать.
ЭленВ ответ на Эйве
Эйве
однозначно с мужчиной должно быть лучше. И не надо себе проблемных брать.
СсылкаПожаловаться
согласно, тех кто не умеет решать свои...
Лагерта Лодброк
Быть с ним в беде - это одно. При этом радости тоже должны вспоминатсья и в перспективе быть. Но если беда продолжается всю жизнь, лучше быть одной.
Самая Меркантильная
что Монро, что Раневская в свое время какого только бреда не несли, а теперь их высказывания, а порой просто приписываемые им непонятные фразы, старательно обсуждаются и даже отдельные темы создаются, поразительно
Светлана КирсановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
что Монро, что Раневская в свое время какого только бреда не несли, а теперь их высказывания, а порой просто приписываемые им непонятные фразы, старательно обсуждаются и даже отдельные темы создаются, поразительно
СсылкаПожаловаться
Раневская ни разу никакого бреда не несла, она была умнейшая женщина
Светлана Кирсанова
Раневская ни разу никакого бреда не несла, она была умнейшая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно) ни разу тетка замужем не была, а злые языки поговаривали, потому что девушек любит
Светлана КирсановаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
точно) ни разу тетка замужем не была, а злые языки поговаривали, потому что девушек любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если и так, это не показатель глупости. А злые языки чего только не поговаивают =)
Светлана Кирсанова
даже если и так, это не показатель глупости. А злые языки чего только не поговаивают =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не глупая конечно, своеобразная мадам
Светлана КирсановаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не глупая конечно, своеобразная мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Артисты, особенно гениальные, все очень и очень своеобразны
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Раневская ни разу никакого бреда не несла, она была умнейшая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ну, если высказывание про тихую воспитанную тварь и хорошего человека, ругающегося матом, это нечто умное, то да, не несла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем