Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем

Муж хороший впринципе. Любит детей, деньги в дом, стремится к лучшему хоть и малюсенькими шагами. Минус - когда выпьет ( раз в 2 месяца) гнать начинает, позорит меня, начинает выпендриваться, и что попало говорит. На следующий день ничего не помнит ( всегда). С ним выходить на крупные мероприятия сложно из-за этого, приходится следить сколько пьет. Маменькин сынок в 40 лет (живет в пригороде), КАЖДУЮ неделю тащит меня к матери с детьми, с пятницы вечера и по вечер воскресенья, иногда и до понедельника, в понедельник детский сад дочь стабильно пропускает из-за этого). С детьми помогает, по дому ноль абсолютно. Последнее время я не езжу с малым, едит сам с дочерью. У меня со свекровью отношения натянутые, ненавидим друг друга, терпим, поносит она меня знатно и за спиной. Вообще после свадьбы муж изменился, стал ближе к матери, разделяет ее нацистские взгляды и целыми днями они говорят о вреде и пользе тех или иных продуктов. Меня уже тошнит от всего этого. Он с матерью общается сейчас больше всех, даж с друзьями редко, ито в основном с моими друзьями( ставшими общими) , если я говорю что на этой недели нас туда то пригласили. Матери 70, он полностью под ее влиянием и вообще стал как дед разговаривать, это вредно кушать, это нельзя то нельзя...что ним делать то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Аноним
это вроде не повод для развода, но не могу понять почему у нас теперь совсем разные взгляды на жизнь
Julia
Да все у вас, маргиналов, хорошо)
Солнечный слон
Муж хороший впринципе

Федька парень неплохой, только цытся и глухой
Старая ВедьмаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Муж хороший впринципе

Федька парень неплохой, только цытся и глухой
СсылкаПожаловаться
Эх, хотела тоже самое написать) а ток-то он неплохой. В принципе..
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Эх, хотела тоже самое написать) а ток-то он неплохой. В принципе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очепятка сорри,
РичардВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Муж хороший впринципе

Федька парень неплохой, только цытся и глухой
СсылкаПожаловаться
Браво мадам браво
Аноним
Отравить.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Отравить.
СсылкаПожаловаться
не получится, он следит как я готовлю, фанатично
Богиня
запиши его на тел и дай им с мамашей посмотреть
Пупкин Табуреткин
ну че повезло тебе с мужем и мамой его!
Пупкин Табуреткин
ну че повезло тебе с мужем и мамой его!
СсылкаПожаловаться
сама думаю куда я вляпалась
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
сама думаю куда я вляпалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите тут его номер и ему все тетки будут звонить отвлекать его так сказать)))
Юлия-я
начали за здравие...
Мила А
Ещё одна вышла за алкаша- энцефалопата, нарожала от него детей и говорит, что он хороший
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Ещё одна вышла за алкаша- энцефалопата, нарожала от него детей и говорит, что он хороший
СсылкаПожаловаться
крест на нем ставить предлагаете?
ZaraZa
Только ты твердишь с утра до вечера
Он хороший, он хороооший
Захария
Как это тащит? Волоком?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Как это тащит? Волоком?
СсылкаПожаловаться
волоком не тащит, уже не езжу я
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
волоком не тащит, уже не езжу я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть освободились от его влияния? Хорошо...
Светлана
Жуть какая
Kot- Tom~AВ ответ на Светлана
Светлана
Жуть какая
СсылкаПожаловаться
Простите, но от жути мешно стало.....Приезжала внучка 3,5 года , стала капризничать . Я и так, и так.. а потом говорю ...Ну жуть какая!!!. Она на меня так внимательно посмотрела и говорит- Сама ты жуть ........Теперь у нас в семье, если кто что то не так другому сказал или сделал- говорит - Сам ( а)- ты жуть .. и всем смешно. Разряжаем так обстановку))))))))))))))))))).........А по теме.. так много таких баб, которые тащат на себе свой крест, рожают при этом..А себя оправдывают - он же хороший...Смешно. Где у них глаза были, когда замуж выходили...или только ноги раздвигать научились?
СветланаВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Простите, но от жути мешно стало.....Приезжала внучка 3,5 года , стала капризничать . Я и так, и так.. а потом говорю ...Ну жуть какая!!!. Она на меня так внимательно посмотрела и говорит- Сама ты жуть ........Теперь у нас в семье, если кто что то не так другому сказал или сделал- говорит - Сам ( а)- ты жуть .. и всем смешно. Разряжаем так обстановку))))))))))))))))))).........А по теме.. так много таких баб, которые тащат на себе свой крест, рожают при этом..А себя оправдывают - он же хороший...Смешно. Где у них глаза были, когда замуж выходили...или только ноги раздвигать научились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"жуть"- это из лексикона Эллочки- людоедки)) Помните,была такая в "12 стульях"?)
Kot- Tom~AВ ответ на Светлана
Светлана

"жуть"- это из лексикона Эллочки- людоедки)) Помните,была такая в "12 стульях"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно от туда...... в тот момент не хотела спорить с ней, ругать ....все выразила одним словом... ну и получила в ответ ..Сей деткам в рот палец не клади.))) ...
Павел МальцевВ ответ на Светлана
Светлана

"жуть"- это из лексикона Эллочки- людоедки)) Помните,была такая в "12 стульях"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще МРАК
Валентин Самойлов
"На следующий день ничего не помнит ( всегда)"
В молодости бухал знатно... Нет ? Просто это похоже на человека со стажем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем