Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем были такие огромные конфликты ....

Что времени думать о работе не было. В том-то этот конфликт и состоял - он хотел что-то. не знал. чего. а у меня распадались все житейские планы личного характера. Я так и не поняла. что он хотел. только помню. что эти годы были ужасными в эмоциональном плане. Вся энергия уходила на него. дом и детей. Как скажет что-нибудь. у меня опять реакция бессилия и ощущение полной безнадежности.
За эти годы я стала психологом. Нет. не в житейском плане. я еще пошла и получила себе диплом. а после развелась с ним.
Наконец. я могу подумать о себе. это такое счастье. заняться работой и карьерой. профессиональными связями и работами. Но до сих пор меня не отпускает этот червяк сомнения - как будто бы тобой очень долго пользовались и обманывали. а жизнь была все время такая огромная. счастливая. но где-то вне этой тюрьмы. где ты жила все время.
Я хочу сказать. что женщины тоже часто обманывают себя при выборе. Очень жалко всех лет. теперь общие дети. значит. этот неприятный контакт все равно где-то постоянно будет всплывать и снова давить на слабые места.
И он так повернул наши отношения. что как раз из-за отсутствия работы и дружного коллектива моя зависимость была просто безнадежной даже для специалистов. они ничего не могли с этим поделать. не могу вылезти из-под этого мужика. вот и все. Он внушил мне социальные страхи. что жизнь ужасна и коварна. и если я его не буду дальше терпеть со всем этим домашним насилием. то попаду в историю. еще более отвратительную. что эта.
Вам не кажется. что некоторые мужчины стремятся отыграть в семье на жене и детях свои извращения?
Да. он кормил меня. детей вырастил за свой счет. Не олигарх. но и не очень умный. как оказалось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
XENIA
Запятая не запятая?
Ольга
И Вы теперь психолог???))))
Захария
мне кажется, что некоторые женщины стремятся отыграть в таких темах СВОИ извращения...перенеся свою личную выгоду или зависимость от конкретного мужчины,которого не за что уважать и любить - на других мужчин....
Светлана
какой же ты психолог...рассуждаешь как бабка из солёных перцев))
. Максим
Вот это перлы...Дарья Донцова нервно курит на остановке
Элина
Давно пора его забыть
Няша
Любовь Пяткова
Диплом психолога у Вас, мож, и есть... Хотя нынче тролли лезут со страшной силой...
Но психологом Вы не стали.
Аленушка
Последняя фраза он кормил. Это стоит дорого.
не зли котика
Ну так вы же дом вели, детей воспитывали. Это тоже труд.
ирина лаврентьева
Каждому свое....если нужны перемены они обязательно будут))).
Are you with me?
Чем больше вижу психологов, тем прочнее убеждаюсь в том, что в основном это люди с еще большими проблемами... И реальных спецов так мало...
osbab71 fula
если бы ты получила диплом психолога и стала им, ты бы не написала всей этой тирады
Наталья Просветова
бывает и такое
fata
"Не олигарх. но и не очень умный." - не поняла фразу.
Дочь Ночи
А что мешало на работу пойти?
H
Это просто тролль.. с надуманной тцпой темой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем