Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем должно быть лучше, чем без него

Прочитала..один комментарий форумчанки..

А Как вы думаете ??? и в чем лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Meteora
Полностью согласна, всегда также говорю. Но по-моему, это работает только у людей, которым и одним очень хорошо.
Виктория Л
да что тут скажешь: и одной плохо, ну и послушаешь тут и с мужьями плохо)
Василиса
во всем, и материально и морально.
Nataly
с хорошим мужем лучше, чем без него)
Марфушка
а зачем нужен муж, если с ним хуже
Beladonna@
посыл в общем верный.....
Мary Tigr
Василису прочитала? правильно сделала ) она умная и опытная))
Машка
Я не знаю, мне одной пока здорово... примеров не вижу, где бы с мужем жилось лучше...
Лора
ну мне лучше,и что?
Алена Алена
А разве плохо, когда о тебе заботятся, решают все твои проблемы, опять же нежности ежедневные, ласки, секс с одним постоянным мужчиной без страха что-нибудь подцепить. Вот в этом лучше.
Туська
Когда есть мужчина, неплохо, но и одной я побыть тоже люблю. Я вообще в каком-то смысле одиночка, мне с собой не скучно, от людей больше устаю
Хороша Маша да не наша
Именно так. В чем лучше ? Да во всем. В быту, в сексе, в делах, в эмоциях и конечно в деньгах. Но тут уж для кого чтоив приоритете.
Юлия Та самая
Избитая фраза одинокой женщины))
Fish'каВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Избитая фраза одинокой женщины))
СсылкаПожаловаться
скорее любящей себя)
Юлия Та самаяВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
скорее любящей себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую фразу говорят обычно не счастливые семейные женщины, а именно одинокие, разведенные)
Fish'каВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Такую фразу говорят обычно не счастливые семейные женщины, а именно одинокие, разведенные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать только после неудачного брака и развода и прозрели, как оно должно-то быть, и других уберечь хотят) говорю соверешенно искренне)
Юлия Та самаяВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
видать только после неудачного брака и развода и прозрели, как оно должно-то быть, и других уберечь хотят) говорю соверешенно искренне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с сутью фразы вполне согласна, но в ней самой так и слышиться неудачный опыт) Счастливая замужняя женщина просто счастлива с мужем)
Юлия Та самаяВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
видать только после неудачного брака и развода и прозрели, как оно должно-то быть, и других уберечь хотят) говорю соверешенно искренне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще на сайтах знкомств, эта фраза у каждой третей как девиз) девиз разведенок)
Fish'каВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А еще на сайтах знкомств, эта фраза у каждой третей как девиз) девиз разведенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин))) я не разведенка, но не замужем именно под таким девизом - абы ради статуса сильно против)
Юлия Та самаяВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
блин))) я не разведенка, но не замужем именно под таким девизом - абы ради статуса сильно против)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я разведенка)))
капелька
Естественно, зачем сознательно делать свою жизнь хуже.
Светочка
С мужем (мужчиной) должно быть хорошо - хр@ново жить я и одна сумею.
Наталья
Согласна полностью. Лучше должно быть во всем.
Оля
Смотря какой муж, любимый или нет... с любимым явно лучше, чем без него! Лучше во всем. В совместном времяпровождение, даже если все 24 часа!
Ольга
с мужем лучше во всем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем