Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем флиртуют?

Девочки, вот можно ли расценить как флирт следующее: пишет в вотсапе моему мужу коллега по работе… она его выше по рангу -соответственно может раздавать указания… писала ему про один проект по работе… в принципе, в вотсапе они всей группой часто переписываются-у них специально рабочий чат для этого. Так вот она к нему обращается по имени и т9 видимо исправил его имя на слово «важнее»… и она пишет ему «вот видишь как т9 тебя переименовывает» и смеющийся смайлик. Мне непонятны и неприятны такие разговоры. Вот вам бы тоже было неприятно? Хотя надо сказать, что все разговоры у них действительно рабочие… и звонила она если ему при мне, тоже ни о чем таком разговора не было -вроде только по работе… Но вот так шутить с женатым мужчиной допустимо разве? Ну исправил т9 его имя ну и что… пропустила бы этот момент или в крайнем случае просто сказала бы «ой, т9 исправил» Чет меня прям это задело… или я зря? Как думаете? или это она просто пошутила ? К слову сказать я видела что и раньше пару -тррйку раз когда она ему писала -так пепкименовывалось у нее ,но она ничего не говорила ,исправляла и все ..А тут написала такое ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Захария
какие такие разговоры? нормальные разговоры..не на плацу же...вот вы написали пепкименовывалось..что надо подумать то?
Поночка ДакВ ответ на Захария
Захария
какие такие разговоры? нормальные разговоры..не на плацу же...вот вы написали пепкименовывалось..что надо подумать то?
СсылкаПожаловаться
нуууу! не пипки- же!
ЗахарияВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
нуууу! не пипки- же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Поночка ДакВ ответ на Захария
Захария

СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не пекиминетовывалось ;)
ЗахарияВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
и не пекиминетовывалось ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это работа со словом!))
Поночка ДакВ ответ на Захария
Захария
вот это работа со словом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уууу!! комбо!!!
пипки-минето-вывалось!
TildaMrs
Если тетка одинокая, вполне может флиртовать. Почему нет?
Эльвира
А муж ваш что на это говорит?
Звездафшоке
ну что делать.. я тоже флиртую на работе с коллегами у которых есть Янь. но дальше не заходит.
Галис ГалисВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну что делать.. я тоже флиртую на работе с коллегами у которых есть Янь. но дальше не заходит.
СсылкаПожаловаться
Я вот ниже написала, вам повторю.
Вы почему флиртуете?
даже сами того не понимая, то это что бы иметь расположение, что бы в случае чего помогли, подставили плечо, что бы прикрыли.... всеж не для того что бы хвостом просто пушить, все для дела! ))))
ЗвездафшокеВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я вот ниже написала, вам повторю.
Вы почему флиртуете?
даже сами того не понимая, то это что бы иметь расположение, что бы в случае чего помогли, подставили плечо, что бы прикрыли.... всеж не для того что бы хвостом просто пушить, все для дела! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Галис Галис
рабочий чат, все сотрудники читают, какой флирт??
Бросит он вас, не потому что ему коллега нравится, а потому что стыдно быть женатой на дуре! ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
рабочий чат, все сотрудники читают, какой флирт??
Бросит он вас, не потому что ему коллега нравится, а потому что стыдно быть женатой на дуре! ))))
СсылкаПожаловаться
Она лично ему написала не в чат
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Она лично ему написала не в чат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по второму пункту Галис права, опоментайся!!)))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Она лично ему написала не в чат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и что?
я тоже часто пишу своим подчиненным , к примеру:
" Я тебя очень прошу, дорогой" или " все нормально, клиент доволен, ты у меня супер"
или " Только твои волшебные ручки.."
А когда говорю, то " Привет любимый" и вседа в конце разговора " целую, пока"
Такой у меня стиль общения, гладить подчиненных по голове... И они видят эту разницу, как с ними жены общаются, и как я. По этому для меня они из трусов выпрыгивают когда я что-то прошу
Но естественно не один из них мне как мужик даром не нужен, только как сотрудник.
Коллега вашего мужа молодец, общаясь так с мужчиной, она всегда знает что в случае чего и не подставит, и прикроет, и поможет...))))))
Галис Галис
Ну, и что?
я тоже часто пишу своим подчиненным , к примеру:
" Я тебя очень прошу, дорогой" или " все нормально, клиент доволен, ты у меня супер"
или " Только твои волшебные ручки.."
А когда говорю, то " Привет любимый" и вседа в конце разговора " целую, пока"
Такой у меня стиль общения, гладить подчиненных по голове... И они видят эту разницу, как с ними жены общаются, и как я. По этому для меня они из трусов выпрыгивают когда я что-то прошу
Но естественно не один из них мне как мужик даром не нужен, только как сотрудник.
Коллега вашего мужа молодец, общаясь так с мужчиной, она всегда знает что в случае чего и не подставит, и прикроет, и поможет...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, как всегда, красавица!
Абсолютное Зло
Не жена, а салдафон какой-то.
Маруся Маруська
Флиртует, видимо мужчина ваш муж привлекательный. Сколько угодно таких ситуаций.
Курага Петровна
Я не шучу, люблю новые слова, что такое "пепкименовывалось"? А по теме, флиртует и флиртует, главное, как муж реагирует.
Москвитянка
Не перебарщивайте. Ничего, указывающего на флирт в диалоге нет. Нормальные рабочие отношения )))
Александра Андреева
Вы читаете его личку? Фу такой быть
Александра Андреева
Вы читаете его личку? Фу такой быть
СсылкаПожаловаться
привет. а знаешь я никогда не осуждаю чтение личек. более того, считаю, что если есть гаджет, то не надо просто заводить ничего гнилого в своей жизни, чтобы не было что скрывать. но при всем при этом сама никогда в личку не лазила. но и не зарекаюсь, что не полезу
Сергей Хулиган.
скорее это начало конца.
Тутти
А вы знаете, они на работе и чай вместе пьют
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тутти
Тутти
А вы знаете, они на работе и чай вместе пьют
СсылкаПожаловаться
А может даже и курят вместе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем