Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем каждый день ругаемся

В браке 2 год, до этого встречались 7 лет. Ругались редко и по большой необходимости, сейчас же с декабря каждый день скандал, инициатор в основном я, уже надоело. Он работает пол года сутками, до этого нормальный график был. Сейчас в отпуске муж и всё время лежит на диване. Скандалы на разной почве, от разбросанных носков, от грязной посуды до денежных разборок. Вот пример, первый: Перед Новым годом пришло письмо от банка, что у мужа кредитная карта с долгом в 40 тыс., я была в шоке. Стала разбираться, в чём дело, он говорит деньги не брал, но карта есть. Отобрала карту, теперь выплачиваю долг сама, т.к. он в банк даже идти не хочет....Второе, постоянно ноет, как ему скучно, что он хочет машину, новую игру на соньку, то в кино на новый фильм, то новую гитару, и вообще поехать в тур в Америку. Постоянно его успокаиваю, как маленького ребёнка, потерпи, вот осталось немного и купим, хотя себе во всём отказываю. Мне уже так надоело, другим женам мужья покупают шубы, а я 5-ть лет хожу в одном и том же пуховике синтепоновом, зато ему все удовольствия...
В третьих, мы выплачиваем небольшой потребительский кредит, все расходы на коммунальных услугах, квартплате, закупка продуктов и т.п. на мне. Деньги он с зарплаты мне отдаёт, и небольшую часть оставляет себе на развлечения. На себя ничего не трачу, в салон красоты последний раз, год назад ходила, чувствую себя мамочкой с избалованным сыном. Весь бюджет на мне, расходы и покупки, устала уже. Ничего нельзя ему доверить купить или сделать, начинаешь советовать, он начинает психовать. В магазины не любит ходить, там много народу, поэтому покупаю продукты сама и тащу пакеты как ишак...
В четвертых, я хочу ребёнка уже, скоро 26 лет будет, врачи советуют не тянуть, а он говорит рано ещё, не пожил он ещё и всё такое. Говорю, раз не хотел детей, зачем тогда мы женились?

Подитог, уже устала от всего этого, что мне делать? И спасибо, что тут я выговорилась...
Варвара Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Mюмзик
Как что делать? Меня удочерить!!!!
Леди ДюВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Как что делать? Меня удочерить!!!!
СсылкаПожаловаться
я за тобой буду!!
ЩастьеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я за тобой буду!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че дают? Я за тобой
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Че дают? Я за тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очередь на удочерение ))
ЩастьеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
очередь на удочерение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем кормят там? Я ващет к те на торты тока согласная
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Чем кормят там? Я ващет к те на торты тока согласная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тока от салатов отойду и тортег сделаю ))
ЩастьеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я тока от салатов отойду и тортег сделаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я утром эклеры планирую... тока п самой не нажраццо..(((я ужо два кило потерямши
СагарматхаВ ответ на Щастье
Щастье
Я утром эклеры планирую... тока п самой не нажраццо..(((я ужо два кило потерямши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таааак, эклеры в студию! Срочна!
ЩастьеВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Таааак, эклеры в студию! Срочна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так испеку утром))
СагарматхаВ ответ на Щастье
Щастье
Так испеку утром))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего ждать то? Начинай щас... оч эклеров хоцца.
ЩастьеВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Чего ждать то? Начинай щас... оч эклеров хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я канешн ипанько, но ни настока
Леди ДюВ ответ на Щастье
Щастье
Я утром эклеры планирую... тока п самой не нажраццо..(((я ужо два кило потерямши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, я сладкого напилась стока, что пока не в силах )
Вера КоноваловаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Как что делать? Меня удочерить!!!!
СсылкаПожаловаться
Как что делать? Меня удочерить!!!!

Я тоже не откажусь - согласна вместе ходить в магазин и таскать сумки вдвоём, а ещё могу мыть посуду.
Вера Коновалова
Как что делать? Меня удочерить!!!!

Я тоже не откажусь - согласна вместе ходить в магазин и таскать сумки вдвоём, а ещё могу мыть посуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласная я таскать и мыть ...удочерюсь, но работать не буду )
Вера КоноваловаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не согласная я таскать и мыть ...удочерюсь, но работать не буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего в магазин не сходить-то с мамкой? Можно выпросить что-нибудь. Вот, дядька-то просит, а я то? Хуже что ли?
Вера Коновалова
А чего в магазин не сходить-то с мамкой? Можно выпросить что-нибудь. Вот, дядька-то просит, а я то? Хуже что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дома нада сидеть,место караулить, а мамка пусть сама бегает и домой подарки тащит
Вера КоноваловаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
дома нада сидеть,место караулить, а мамка пусть сама бегает и домой подарки тащит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я сама люблю выбирать в магазине. А можно ещё поплакать, покричать "купи-купи!".
Вера Коновалова
Не, я сама люблю выбирать в магазине. А можно ещё поплакать, покричать "купи-купи!".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это уже не мой возраст )
Вера КоноваловаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну это уже не мой возраст )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит, не твой. Дочка, так дочка. Говори, что хочешь, я и для тебя выпрошу. А посуду помыть мне несложно - всё равно весь день валяться не диване сил не хватит.
Вера Коновалова
Что значит, не твой. Дочка, так дочка. Говори, что хочешь, я и для тебя выпрошу. А посуду помыть мне несложно - всё равно весь день валяться не диване сил не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо!!!!
радуга радужнаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Как что делать? Меня удочерить!!!!
СсылкаПожаловаться
Как что делать? Меня удочерить!!!!

и меня
АлександрВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Как что делать? Меня удочерить!!!!
СсылкаПожаловаться
За мной будешь. Сначала меня усыновить...
MюмзикВ ответ на Александр
Александр
За мной будешь. Сначала меня усыновить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас тут не стояло! )
АлександрВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вас тут не стояло! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очередь растолкал.
Йожик
Поменяйте этого мужа на взрослого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем