Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Мужем не могу, с другим страшно.

Здравствуйте. 
Люблю женатого, хочу от него ребенка. Он не против, говорит, что будет помогать.
Он никогда не говорил что уйдет из семью. Но говорил, что любит, когда разговаривали на эту тему.
Когда я рядом с мужем, понимаю, что не смогу с ним жить. В сексе тоже все не очень.
Мне 25 лет.
Что лучше? Там где привыкла или там где любовь?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Евгений
!!!
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Почему втроем? С мужем я разведусь.
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А когда ребенок подрастет, сказать что у него два папы? Ведь любовник все равно будет помогать, и захочет видеться( был такой разговор).
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну совесть то у меня еще есть не могу человека обманывать в таком.
София В ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НЕ - у Вас гнусная позиция. А если бы так поступили с Вами или Вашим близким человеком? Кто подлости советует, пусть на своей шкуре их почувствует!
Ольга АндрееваВ ответ на София
София
НЕ - у Вас гнусная позиция. А если бы так поступили с Вами или Вашим близким человеком? Кто подлости советует, пусть на своей шкуре их почувствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше ,конечно,попробовать по новому устроить свою судьбу.С одним плохо,с другим хорошо да не про вашу честь.Если у вас что то не заладилось в жизни,не берите грех на душу,не разбивайте чужую семью.Если любовник не бросает свою семью и не бежит к вам за неземной любовью,то вам это ни о чём не говорит?
Елена ЖосанВ ответ на Евгений
Евгений
Почему втроем? С мужем я разведусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в таком случае сначала с мужем все реши, а потом уж думай,что с любовником делать
Метиска
"Люблю женатого, хочу от него ребенка. Он не против, говорит, что будет помогать."
Говорить можно все, что угодно! А рассчитывать нужно, прежде всего, на себя. Иначе, есть вероятность остаться у разбитого корыта.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да запросто! Только вот, одно - рожать от мужа, другое - от любовника. Риск остаться не при делах гораздо выше. Хотя, мне-то что? у каждого своя голова на плечах)))
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он действительно будет помогать. Сейчас это делает, когда трудно всегда рядом со мной. И финансово и морально.
Юлия DеmidovaВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да запросто! Только вот, одно - рожать от мужа, другое - от любовника. Риск остаться не при делах гораздо выше. Хотя, мне-то что? у каждого своя голова на плечах)))

Смотря какой муж и какой любовник. Взвесить прерогативы нужно. Если любовник умнее, обеспеченнее мужа, а муж лох, то лучше от любовника. Если любовник - хвост войдосливый, а муж- идеал, то на фига Вам от любовника рожать.



о чем вы!!!!мужики все одинаковы,а чужой ребенок ему не нужен будет,да и измены не простит!любовник из семьи не уйдет и вы одна останетесь!!!
Таня Никифорова
надо действовать, а не думать - годы ведь летят!Рожайте от любовника если вы его любите,тем более если он готов помогать. а затем всё пойдет как надо - рождение ребенка постaвит всё на свои места , вы сами это поймете! желаю счастья!
Таня Никифорова
надо действовать, а не думать - годы ведь летят!Рожайте от любовника если вы его любите,тем более если он готов помогать. а затем всё пойдет как надо - рождение ребенка постaвит всё на свои места , вы сами это поймете! желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
надо действовать, а не думать - годы ведь летят!
Конечно пусть рожает и как можно скорей. Ведь все-таки 25 лет, возраст для женщины не малый...
Ольга
Сказал , что любит!!! Три ха-ха!!! А скажет с небоскреба прыгнуть, прыгнешь что ли?? И нечего тешить себя иллюзиями: во-первых, он жену любит, поэтому и не уходит (ребенок еще ни одного мужика в семье не удержал), во-вторых, что бы ты не пела, а родишь и захочешь родного отца ребенку, и чтоб не просто помогал, а присутствовал и воспитывал! И что, полезешь семью рушить?
МышкаВ ответ на Ольга
Ольга
Сказал , что любит!!! Три ха-ха!!! А скажет с небоскреба прыгнуть, прыгнешь что ли?? И нечего тешить себя иллюзиями: во-первых, он жену любит, поэтому и не уходит (ребенок еще ни одного мужика в семье не удержал), во-вторых, что бы ты не пела, а родишь и захочешь родного отца ребенку, и чтоб не просто помогал, а присутствовал и воспитывал! И что, полезешь семью рушить?
СсылкаПожаловаться
Ольга, сколько читаю ваши посты, везде вас аж распирает от злобы! Чего вы такая злая? Муж ушел к любовнице? Сочувствую. Но это не повод так ненавидеть всех женщин вокруг. Знаете,от такой злости только морщины добавляются.
Да и это ваше утверждение во всех ваших постах: Он жену любит! Звучит не как утверждение, а как крик души,это вам бы так хотелось. Таких вот обиженных жизнью женщин видно издалека, а в жизни так вообще: завистливые, с серыми лицами от злобы, нервные,всех ненавидят! Вот и бегут от вас ваши мужья, и будут бегать туда, где спокойнее и добрее, а вам остается сидеть на форумах, и лить желчью на всех!
А я все-таки пожелаю вам счастья!
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прекрасно помню,что писала, зачем цитировать весь текст не понятно?)
Сказала,то что думала, а вас видимо тоже что то зацепило? Жена? Несчастная? Бывает...
ОльгаВ ответ на Мышка
Мышка
Ольга, сколько читаю ваши посты, везде вас аж распирает от злобы! Чего вы такая злая? Муж ушел к любовнице? Сочувствую. Но это не повод так ненавидеть всех женщин вокруг. Знаете,от такой злости только морщины добавляются.
Да и это ваше утверждение во всех ваших постах: Он жену любит! Звучит не как утверждение, а как крик души,это вам бы так хотелось. Таких вот обиженных жизнью женщин видно издалека, а в жизни так вообще: завистливые, с серыми лицами от злобы, нервные,всех ненавидят! Вот и бегут от вас ваши мужья, и будут бегать туда, где спокойнее и добрее, а вам остается сидеть на форумах, и лить желчью на всех!
А я все-таки пожелаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не злая я, а уставшая от глупости беспросветной наших женщин. И мужа я давно не делю ни с кем, напротив, соберется уйти, как говориться, се ля ви. Просто смысл всего этого поняла, от этого и грустно. Каждая из нас хочет себе счастья, непохожего ни на какое другое, и то, что многие пишут "женат...люблю...уводить не буду..."- бред. Хоть бы одна написала, да, люблю, да, буду бороться, да , нужен, да, о таком отце мечтала для своих детей. А насчет любовницы, да , была такая, да, чуть семья не развалилась, вот и жалко мне жен (ведь изначально они были любмы,многие и остались любимы), жалко и любовниц чисто по-человечески, надежды питали,планы строили (тоже за что-то на них внимание обратили же). Да и время идет,что у одной,что у другой одинакого. Насчет утверждения "он жену любит", думаю, я права, раз не ушел сразу, не уйдет никогда. Мы с Вами взрослые люди и прекрасно понимаем, что в семьях мужчину держат ни дети, ни нажитое имущество, а отношения с этой самой женой, проверенное временем, секс(между прочим , отличный секс у большинства), и самое главное, надежда на то, что осложнения пройдут в семье и жена снова внимание на мужа обратит. Может сумбурно объяснила, извините. Только по Вашему письму почему-то видно, что Вы любовница, и не бежит он к Вам чего-то. А крик души заключается лишь в том, что не надо тратить долгие годы, или даже драгоценные месяцы жизни , чтоб прийти к пониманию , что не тот человек рядом.
МышкаВ ответ на Ольга
Ольга
да не злая я, а уставшая от глупости беспросветной наших женщин. И мужа я давно не делю ни с кем, напротив, соберется уйти, как говориться, се ля ви. Просто смысл всего этого поняла, от этого и грустно. Каждая из нас хочет себе счастья, непохожего ни на какое другое, и то, что многие пишут "женат...люблю...уводить не буду..."- бред. Хоть бы одна написала, да, люблю, да, буду бороться, да , нужен, да, о таком отце мечтала для своих детей. А насчет любовницы, да , была такая, да, чуть семья не развалилась, вот и жалко мне жен (ведь изначально они были любмы,многие и остались любимы), жалко и любовниц чисто по-человечески, надежды питали,планы строили (тоже за что-то на них внимание обратили же). Да и время идет,что у одной,что у другой одинакого. Насчет утверждения "он жену любит", думаю, я права, раз не ушел сразу, не уйдет никогда. Мы с Вами взрослые люди и прекрасно понимаем, что в семьях мужчину держат ни дети, ни нажитое имущество, а отношения с этой самой женой, проверенное временем, секс(между прочим , отличный секс у большинства), и самое главное, надежда на то, что осложнения пройдут в семье и жена снова внимание на мужа обратит. Может сумбурно объяснила, извините. Только по Вашему письму почему-то видно, что Вы любовница, и не бежит он к Вам чего-то. А крик души заключается лишь в том, что не надо тратить долгие годы, или даже драгоценные месяцы жизни , чтоб прийти к пониманию , что не тот человек рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все намного сложнее, я замужем, он женат, так получилось,что встретились, полюбили. Да,первый год безумно хотелось быть с ним, всегда,каждую минутку,но: сейчас и сама понимаю, не только он не уйдет из семьи, а и я тоже уже никуда не собираюсь, дети,это конечно главная причина, а во-вторых: комфорт,привычка,налаженный быт, отношение к ситуации друзей,родственников,родителей,поверьте,это тоже многое значит, и не стоит на каждом шагу кричать: не уходит их семьи, потому что безумно любит свою жену, любил бы не гулял, а все мной вышеперечисленное все же играет немаловажную роль. Я его безумно люблю, он любит, да тяжело, да иногда хочется волком выть, но ко всему привыкаешь. Мужа своего отпускала не раз, просила, говорила,что он может найти еще свою женщину, но не уходит, и все почему? Любит что ли?! Да нет..просто привычка, и налаженный годами быт,вот так вот.
Елена ТетеринаВ ответ на Мышка
Мышка
У меня все намного сложнее, я замужем, он женат, так получилось,что встретились, полюбили. Да,первый год безумно хотелось быть с ним, всегда,каждую минутку,но: сейчас и сама понимаю, не только он не уйдет из семьи, а и я тоже уже никуда не собираюсь, дети,это конечно главная причина, а во-вторых: комфорт,привычка,налаженный быт, отношение к ситуации друзей,родственников,родителей,поверьте,это тоже многое значит, и не стоит на каждом шагу кричать: не уходит их семьи, потому что безумно любит свою жену, любил бы не гулял, а все мной вышеперечисленное все же играет немаловажную роль. Я его безумно люблю, он любит, да тяжело, да иногда хочется волком выть, но ко всему привыкаешь. Мужа своего отпускала не раз, просила, говорила,что он может найти еще свою женщину, но не уходит, и все почему? Любит что ли?! Да нет..просто привычка, и налаженный годами быт,вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласнна с вами. Если бы любил, на лево бы не ходил. А от жены не уходит и еще по одной причине-тот самый заезженный, но такой важный квартирный вопрос. Это держит гораздо сильнее любви к жене и детям. И это, наверно одна из важнейших причин. А вторая по важности-страх перед осуждением окружающих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем