Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем поссорились. Я виновата. Он хочет развестись

С мужем поссорились, я виновата. Он ушел жить к своей сестре, но вещи не забрал прошло 4 дня На дне рождении его сестры я выпила и короче меня понесло! Я сорвалась, сказала, что мало зарабатывает все деньги тратит на машину, а у меня даже зимних сапог нету!!! Золото мое золожили в ломбард еще в ноябре до сих пор выкупить не можем ну и все в этом духе. Короче пошли домой я остановила себе такси и уехала одна. Он пошел к сестре. В 1-ый день разговаривать не хотел, а я ему кучю смсок с извинениями послала, он передо мной в жизни так не извенялся (а я ему даже измену простила в свое время) потом у него села батарея, на 2-ой день я позвонила его сестре она сказала, что он решил серьезно подовать на развод, сказала, что он не хочет ехать даже к нам домой (мы жили с моими родителями у них в трешке). Сегодня 4-ый день, позвонила его сестре он наконц-то ответил, я сказала, что деньги мне нужны за ломбард заплатить, сказал вроде даст в конце недели и положил трубку, я ему потом смску отправила что мол люблю и с добрым утром. Воще не знаю что делать, я его и люблю, и мне уже за себя обидно, и как вернуть не знаю!
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Метиска
А золото у вас еще есть? Ну, на случай, чтобы было, что заложить, если вернется)
Не поняла, в чем вы виноваты? Что за вина такая, что вы перед ним так унижаетесь? Ну, разве что, скандал, устроенный вами на дне рождения - это не есть хорошо. Это вся вина? Из-за такого люди теперь разводятся? Вот это да!
С ДВ ответ на Метиска
Метиска
А золото у вас еще есть? Ну, на случай, чтобы было, что заложить, если вернется)
Не поняла, в чем вы виноваты? Что за вина такая, что вы перед ним так унижаетесь? Ну, разве что, скандал, устроенный вами на дне рождения - это не есть хорошо. Это вся вина? Из-за такого люди теперь разводятся? Вот это да!
СсылкаПожаловаться
Что значит "унижаетесь"? Она прощения просит и пытается вернуть, понимаю, что ВИНОВАТА САМА.
Мирандолина
Маришка, мужчину, который будет жить с Вами в квартире Ваших родителей на деньги, вырученные от продажи Вашего золота Вы называете мужем и боитесь, что он Вас бросит? Не бойтесь! Такого дерьма везде полно, не надо расстраиваться. Халявщиков и дармоедов много на любом сайте знакомств, жалеть не о чем. Только не очень понятно, зачем он Вам.
светланаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Маришка, мужчину, который будет жить с Вами в квартире Ваших родителей на деньги, вырученные от продажи Вашего золота Вы называете мужем и боитесь, что он Вас бросит? Не бойтесь! Такого дерьма везде полно, не надо расстраиваться. Халявщиков и дармоедов много на любом сайте знакомств, жалеть не о чем. Только не очень понятно, зачем он Вам.
СсылкаПожаловаться
Согласна с каждым словом. Еще говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Комментарий удален.Почему?
LibertyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот... Жена мужа делает =)
Что ж за миллионера не вышла...
Елена Жосан
Вот мужики, нет бы,чтобы жопу в горсть и бежать деньги зарабатывать, он еще обижается, как пиздюк. Типа люби меня таким какой я есть с моей крошечной зарплатой. ну что за мужик,который даже жене на сапоги не заработал. да сволочь он,даже не извеняйтесь. Пусть знает,что в ыо нем думаете. Чем больше будете унижаться и бегать,тем больше будет выебываться
Елена Жосан
Вот мужики, нет бы,чтобы жопу в горсть и бежать деньги зарабатывать, он еще обижается, как пиздюк. Типа люби меня таким какой я есть с моей крошечной зарплатой. ну что за мужик,который даже жене на сапоги не заработал. да сволочь он,даже не извеняйтесь. Пусть знает,что в ыо нем думаете. Чем больше будете унижаться и бегать,тем больше будет выебываться
СсылкаПожаловаться
Сама ты сволочь. Не должен он.
Елена ЖосанВ ответ на С Д
С Д
Сама ты сволочь. Не должен он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рот свой пидорский прикрой, нищее чмо
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на С Д
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Засунь свои пидорублики себе в зад, мужик-дерьмо
Nikolay IvanovВ ответ на С Д
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нашел кого комментировать. Не тронь гавно, не воняет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да кому нужна такая безграмотная?
Елена ЖосанВ ответ на С Д
С Д
Да кому нужна такая безграмотная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому ты нужен, дебил
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но элементарная грамотность должна быть?
Обл@кОеЖkAВ ответ на С Д
С Д
Но элементарная грамотность должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте,ну у вас и реплики,в жизни куча других проблем, а вы на грамотность внимание обращаете или делаете вид что обращаете,как бы уходя от ответа!! это не есть гуд,делаю смелые выводы что вас это тема задела за живое,и у вас поэтому возникли комплексы!!ай мужчина не хорошо женщин критиковать и оскорблять,по логике вы уже не мужик,а сами знаете что!!!!
Леся
Я читаю и диву даюсь!!! Что же за мужики-то пошли!!!Капецццц,жена ему матку правду, а он - в обиды, И самое обидное что не он один такой, мой тоже вон не разговаривает со мной - потому что выложила все как на духу, денег нет, не работает, дома делает либо абы как, чтобы не ругалась вроде, либо вообще ничего не делает, вечерком пивко с креветками у друга потягивает, сына воспитывать не хочет, НО я себя не считаю виноватой)))) и Вам не советую)))) в чем вина-то????в том что правду сказала????в том что надоело существовать а не жить????можно подумать истерика была либо купи новую шубку либо развод!!!!Бред!!!!Долой таких мужиков от нас!!!!
Надежда ФроловаВ ответ на Леся
Леся
Я читаю и диву даюсь!!! Что же за мужики-то пошли!!!Капецццц,жена ему матку правду, а он - в обиды, И самое обидное что не он один такой, мой тоже вон не разговаривает со мной - потому что выложила все как на духу, денег нет, не работает, дома делает либо абы как, чтобы не ругалась вроде, либо вообще ничего не делает, вечерком пивко с креветками у друга потягивает, сына воспитывать не хочет, НО я себя не считаю виноватой)))) и Вам не советую)))) в чем вина-то????в том что правду сказала????в том что надоело существовать а не жить????можно подумать истерика была либо купи новую шубку либо развод!!!!Бред!!!!Долой таких мужиков от нас!!!!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна, с каждым словом!!! еще и нас виноватыми делают!!
Галина
Ладно, Маришка, наладится все. Просто неприятно супругу Вашему, что при всех его отчехвостили. Если бы один на один, а то при всей честной компании....у них же гордость, а у нас так...капризы. И мы жили не в шоколаде, особенно когда ребенок родился, хотя родители у меня люди обеспеченные, но я никогда денег у них не просила и всегда говорила, что все хорошо, а мужу дома высказывала по полной программе: и злился, и бесился, и орал, что опыта работы у него нет. Ничего! Пропесочила разика 3-4 поднял задницу свою и нашел работу нормальную))). Все будет хорошо.
korolek
Единственное в чем ваша вина - это скандал на людях. Хотя если это не стандартная ваша манера поведения, то муж ваш наоборот задуматься должен был - это как же вас допекло, если все это вот так вот выплеснулось! Обижаться и уходить при этом дело самое последние. Ну можно позволить денек-другой пообижаться, а потом должен был прийти домой и поговорить с вами. А то здесь у него гордость просыпается, а от того что жена зимой без сапог его гордость не мучает. Неувязочка! Это не значит что если у мужчины в какой-то момент нет денег и его семье приходится как-то ограничиваться в расходах и т.п, то он не мужчина, тряпка и т.д. Многие семьи проходят через финансовые трудности, у нас с мужем тоже был очень трудный период, когда сын бал совсем маленький и сильно болел. Вся разница в том как мужчина себя при этом ведет, пытается ли он решить проблему или прикрывается лозунгами типа - всем трудно. Трудно-то всем, а вот ведут себя все по-разному. Так что я бы на вашем месте сильно задумалась, стоит ли брак сохранения. В любом случае - перестаньте унижаться. Вы извинились, сказали что сожалеете о случившемся, дальше его ход. Если он понимает что и он не прав и тоже в чем-то виноват, он придет, если нет - то силы вам и удачи в личной жизни, а нынешний муж не стоит слез
ирина славная
Ой, вы, правда, зря себя изводите. Высказали ему вполне справедливые суждения, он и сам должен был догадаться, что за счет заклада жениного золота в её квартире жить не очень хорошо. На людях не стоило, но это не такая уж и беда - напраслину на его вы не возводили. Теперь его время подумать и решить для себя потянет он семью или нет. А ваше время подождать и принять его решение без укоризны.
RubiN
1. Муж не соответствует Вашим запросам.
2. Как с Вами жить, если Вы прилюдно оскорбляете, а потом унижаетесь, доставая извинениями?
Исходя из 1-го пункта-ВЫ спокойно с ним жить не можете. Исходя из 2-го-ОН с Вами.
"Воще не знаю что делать, я его и люблю, и мне уже за себя обидно, и как вернуть не знаю! "
Или вы 1. спокойно воспринимаете его заработок и учитесь совместно планировать бюджет, а заодно прилично вести себя в гостях и дома.
Или 2 спокойно разводитесь

Поскольку 1-е для Вас, как подозреваю, нелегкая задача, то остается 2е
Александр РахманинВ ответ на RubiN
RubiN
1. Муж не соответствует Вашим запросам.
2. Как с Вами жить, если Вы прилюдно оскорбляете, а потом унижаетесь, доставая извинениями?
Исходя из 1-го пункта-ВЫ спокойно с ним жить не можете. Исходя из 2-го-ОН с Вами.
"Воще не знаю что делать, я его и люблю, и мне уже за себя обидно, и как вернуть не знаю! "
Или вы 1. спокойно воспринимаете его заработок и учитесь совместно планировать бюджет, а заодно прилично вести себя в гостях и дома.
Или 2 спокойно разводитесь

Поскольку 1-е для Вас, как подозреваю, нелегкая задача, то остается 2е
СсылкаПожаловаться
О_О Вы - женщина ?! О_О
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем