Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем раскрылось все плохое во мне

Злость , зависть, склочность. Вечно не в настроении с ним . Общаться тяжело . Раньше никогда такой не была . Что со мной ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Sam Fisher
Снова кто то виноват
Алина Удалова
Вампирит ваш муж похоже...
СВЕТ*ЛАНА
меньше на форуме зависать надо, а то ваще скоро кусаться начнешь
За хороших людей !
прошла любов....завял помидор.
Лидия Елисеева
А сам он себя как ведет?
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А сам он себя как ведет?
СсылкаПожаловаться
Ну он тяжёлый , агрессивный порой , упрямый очень , есть только его решение ..
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он тяжёлый , агрессивный порой , упрямый очень , есть только его решение ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не удивительно, вы под него подстроились таким образом.
AmarillisВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он тяжёлый , агрессивный порой , упрямый очень , есть только его решение ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правельно Лидия написала.У меня с бывшим так было.Я порой сама себя не узнавала.А всё потому что он знал,что от меня зависит.У него были свои комплексы,а возмещал на мне.Это ,как их называют -моральные тираны,которые на психику действуют.Кончилось тем,что у меня к нему интерес пропал и думала,если не уйду,не знаю,что со мной было.Так он мне ещё и угрожал.Но этот номер не прошёл.Это не в странах СНГ.
КлассикА
С вампирами нехрен связываться!
Абсолютное Зло
Бесит он вас.
Арнольд Меньшикофф
Не любишь , вот он тебя и бесит.
Арнольд Меньшикофф
Не любишь , вот он тебя и бесит.
СсылкаПожаловаться
Он не любит.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на black soul
black soul
Он не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она бесится , а он не любит?
Арнольд Меньшикофф
Она бесится , а он не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. А отчего она бесится? От недостатка чувств, любви.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на black soul
black soul
Да. А отчего она бесится? От недостатка чувств, любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она его любит всеми фибрами своей души. Хорошее объяснение, во всем виноват дядя.
Арнольд Меньшикофф
Она его любит всеми фибрами своей души. Хорошее объяснение, во всем виноват дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она его любит. Но энергии для нормального существования не получает..т.к он не дает просто ничего. Только потребляет. Она его любит и его заряжает, а сама в убытке. Это логично. Просто. И элементарно. Потому что люди, которых любят и о которых заботятся не бывают склочными и в унынии!
Арнольд МеньшикоффВ ответ на black soul
black soul
Она его любит. Но энергии для нормального существования не получает..т.к он не дает просто ничего. Только потребляет. Она его любит и его заряжает, а сама в убытке. Это логично. Просто. И элементарно. Потому что люди, которых любят и о которых заботятся не бывают склочными и в унынии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооооо ну вас понесло. Про черты характера не думали?
Арнольд Меньшикофф
Ооооо ну вас понесло. Про черты характера не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думали. Но вот то что она не в настроении и раздражении это уже не характер, а неблагоприятная атмосфера
Арнольд МеньшикоффВ ответ на black soul
black soul
Думали. Но вот то что она не в настроении и раздражении это уже не характер, а неблагоприятная атмосфера
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то что она не любит но боится уйти из за каких либо причин , так не может быть?
Арнольд Меньшикофф
А то что она не любит но боится уйти из за каких либо причин , так не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Если человек не любит, то он не испытывает потребности делится чем то в энергетическом плане с обьектом нелюбви. Ей все равно. А вот когда много дал в плане чувств, и ничего не получил,то идет зависимость. Как у автора
Арнольд МеньшикоффВ ответ на black soul
black soul
Нет. Если человек не любит, то он не испытывает потребности делится чем то в энергетическом плане с обьектом нелюбви. Ей все равно. А вот когда много дал в плане чувств, и ничего не получил,то идет зависимость. Как у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Харе уж, все равно. Нет, ну если вы такие уникумы сто булки раздвигаете без чувств и спите в одной кровати, тогда да. Но таких существ я даже людьми не назову.
Арнольд Меньшикофф
Не любишь , вот он тебя и бесит.
СсылкаПожаловаться
Он не любит.
Евгений Фокин
Разводись
Он вам не подходит.
ракета
Не понимаю как эти постельные клопы вам делают предложения.Вы что не видите,что хтять ,с вами выпыты портвейну и забурытысь в лижко.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем