Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем раскрылось все плохое во мне

Злость , зависть, склочность. Вечно не в настроении с ним . Общаться тяжело . Раньше никогда такой не была . Что со мной ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Маша с Медведем
Сильно удивитесь, когда с другим мужчиной в Вас раскроется все самое лучшее, такое бывает
black soulВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сильно удивитесь, когда с другим мужчиной в Вас раскроется все самое лучшее, такое бывает
СсылкаПожаловаться
+100000
Lara Andrews
С Вами все в норме. Кастрюля, кухня, уборка всех делают склочными. Женщине не под силу волочить на себе работу + все домашнее хозяйство с мужем на шее вместо дитяти. Просто Вы заметили это сами. а курицы замечают это когда у них появляются рога или пьющий от безделья муж. Что делать? Пусть муж готовит.
Tatsiana Verbilo
Странно...зачем замуж выходили? Вы раздражаетесь, потому что или сами не любите или он вас , но теперь вы это поняли где-то в глубине души..
Лисица Рыжая
Не ваш человек. Не очень-то и любит он вас, раз провоцирует в вас проявление этих черт. Возможно, чтобы глядя в зеркало, не отводить взгляд- ведь на фоне вашего характера он ещё ничего....
Лоля Разли
Бабой стали)
jason
Автору хотелось прогнуть мужика, но по ходу, он прогнул её, отсюда и этот пост))).
Nobody's wife
Вы—зеркало мужчины.как и любая…
Что "нальет",то и будет "хлебать"потом
black soulВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Вы—зеркало мужчины.как и любая…
Что "нальет",то и будет "хлебать"потом
СсылкаПожаловаться
+1000........
Ксения Иванова
кстати да такое бывает.у моей знакомой грит:с бывшим всегда была злая хмурая и у мню так же было.
black soul
У меня так же с мужем.
Helen Frollo
Выбрали непоодходящего мужчину.
Александра Андреева
Все белорусы такие
Александра Андреева
Все белорусы такие
СсылкаПожаловаться
При чем тут белорусы)
Александра АндрееваВ ответ на black soul
black soul
При чем тут белорусы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эта Алена, Катя или как ее с мужем белорусом и папой летчиком
Любовь Орлова
Не ваш мужчина рядом.
Ольга))
Это значит, что с мужем вы испытываете стресс. Советовать развод я, конечно, не буду. Но жизнь с ним подорвет ваши душевные силы.
Элеонора Степанюк
Когда с мужчиной не та, или та не с ним , он вечно раздражён, злой и как бы жена не старалась ему угодить, ему будет всё не так и не эдак. Поэтому, испытывая постоянный негатив от мужа, даже ангел превратится в фурию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем