Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем скучно

Хоть волком вой....Мужу 42, но остановился в развитии на 25 году жизни. Ничем не интересуется, друзей нет, с трудом вытаскиваю в гости, в отпуск. Готов ходить как бомж, новую одежду покупать не желает. При этом много работает и прилично зарабатывает. Я полная противоположность, за исключением работы и заработка. Вопрос от Чернышевского. Ваши комментарии.
Рута Романа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наденька Чудесная
В компе сидит?
Рута Романа
Да хоть бы уже в компе сидел, даже футбол не смотрит. Вон лежит на диване в носе поковыривает....
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Рута Романа
Рута Романа
Да хоть бы уже в компе сидел, даже футбол не смотрит. Вон лежит на диване в носе поковыривает....
СсылкаПожаловаться
Совсем фарш ((( А что делать? Может шокировать чем-то..? Хотя такого лентяя трудно поднять. а может радоватся надо- домашний же))
Рута РоманаВ ответ на Наденька Чудесная
Наденька Чудесная
Совсем фарш ((( А что делать? Может шокировать чем-то..? Хотя такого лентяя трудно поднять. а может радоватся надо- домашний же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может радоватся надо- домашний же))[/i]

Да я радуюсь, но грущу всё больше и больше
Андрей ФедоренкоВ ответ на Рута Романа
Рута Романа
а может радоватся надо- домашний же))[/i]

Да я радуюсь, но грущу всё больше и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдите ему любовницу...
Лана
а вам сколько? давно женаты?первый ли брак?
Рута Романа
Мне 38, живем уже 20 лет.
Комментарий удален.Почему?
Рута РоманаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
А Вы не пробовали много работать?
Может вопрос сам собой отпадет...


Я вроде как на печи не лежу
Комментарий удален.Почему?
Рута РоманаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
И это Вы считаете развитие на 25? Да нет, ему типичные 42.

Вы уже с таким сталкивались?
Комментарий удален.Почему?
Рута РоманаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а как же! В 25 человек любознателен и подвижен. Ему до всего етсь дело, и валяние на диване уэж точно не интересно. Да и касательно одежды 25 летние очень переборчивы. А в 42 уже наступает усталость такая, пофигизм.

А седина в голову ? (Тьфу-тьфу)
ксения
Ну вы даете! Деньги носит, по бабам не шляется, а вы все недовольны. А что тратиться на себе не хочет, так Вам же лучше, Вам больше достанется. А развлекаться научитесь сами....Лучше уж в гости при полном параде одной пойти и сказать: "А мой то бедняжка совсем заработался", чем смотреть на его кислую мину.
Рута РоманаВ ответ на ксения
ксения
Ну вы даете! Деньги носит, по бабам не шляется, а вы все недовольны. А что тратиться на себе не хочет, так Вам же лучше, Вам больше достанется. А развлекаться научитесь сами....Лучше уж в гости при полном параде одной пойти и сказать: "А мой то бедняжка совсем заработался", чем смотреть на его кислую мину.
СсылкаПожаловаться
Ну вы даете! Деньги носит, по бабам не шляется, а вы все недовольны. А что тратиться на себе не хочет, так Вам же лучше, Вам больше достанется. А развлекаться научитесь сами....Лучше уж в гости при полном параде одной пойти и сказать: "А мой то бедняжка совсем заработался", чем смотреть на его кислую мину.

Спасибо. Пожелание на 5 баллов
МоллиВ ответ на Рута Романа
Рута Романа
Ну вы даете! Деньги носит, по бабам не шляется, а вы все недовольны. А что тратиться на себе не хочет, так Вам же лучше, Вам больше достанется. А развлекаться научитесь сами....Лучше уж в гости при полном параде одной пойти и сказать: "А мой то бедняжка совсем заработался", чем смотреть на его кислую мину.

Спасибо. Пожелание на 5 баллов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашайте гостей к себе.
Хотя бы ради приличия с дивана встать придется :-)
Lesya
А отпуске он давно был, Ваш мужчина? Как давно он полноценно отдыхал? Знаете, когда замотан работой, ни в гости, ни в кино не хочется. Разговаривать то с домочадцами и то с трудом дается...
И давно ли подобная "ленность" за ним водится?
Мari
Если вы будете жить своей интересной жизнью,ходить с подругами в кафе,в театр,найдете занятие (танцы,спортзал),я думаю,что он долго не залежится.Задевать его будет,а может и ревность проснется))) удачи!
Юлия Михайловна)))
"Я полная противоположность, за исключением работы и заработка. " вот это "за исключением" заставляет сомневаться кому с кем скучно))
Zero
А может он устает сильно и плохо себя чувствует... и мечтает, чтоб от него отстали.
Dolly_Haze
ооо, совсем как про моего папулю! Работа-диван-работа, вот и вся жизнь. Маман говорит, что иногда хочется глядя на него удавиться. А я думаю, если муж не жадный и друзей у вас много, всегда можно себя интересно и пользой занять.
Анастасия
Покупайте ему одежду сама.Размер то ведь знаете.А в гости можно и самой сходить, если хочеться. А Вы с ним обсуждали эту тему? Что он-то говорит?
Анжелика
Прям мои мысли озвучили. У моего то же видите ли затянувшийся депресняк. В магазин надо тянуть за уши, в доме что-то сделать надо раз триста попросить, а можно и не допросится, вообщем отсутствуют все пять языков любви. Сама себя развлекаешь, его развлекаешь, литературу ему подсовываешь - не читает, потому что не то настроение. Вообщем как нахлынет, так до скандалов доходит, а потом говорят, что женщины скандальны, мы ж не роботы! Вот и сейчас меня накрыло, сижу себя жалею, а хочется романтики, мужчину от которого все опускается, красивой жизни, много денег и лет так 20...!
Вован ИвановВ ответ на Анжелика
Анжелика
Прям мои мысли озвучили. У моего то же видите ли затянувшийся депресняк. В магазин надо тянуть за уши, в доме что-то сделать надо раз триста попросить, а можно и не допросится, вообщем отсутствуют все пять языков любви. Сама себя развлекаешь, его развлекаешь, литературу ему подсовываешь - не читает, потому что не то настроение. Вообщем как нахлынет, так до скандалов доходит, а потом говорят, что женщины скандальны, мы ж не роботы! Вот и сейчас меня накрыло, сижу себя жалею, а хочется романтики, мужчину от которого все опускается, красивой жизни, много денег и лет так 20...!
СсылкаПожаловаться
Так и иди и заработай,романтику купишь на заработанное.
АнжеликаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Так и иди и заработай,романтику купишь на заработанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На романтику денег хватает, хотя не в деньгах дело, А как же вместе и в радости и в горе, а как же чувство долга?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем