Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно ссоримся с мужем...

Сегодня поругались. Собирались в кафе поздравить с др друга. Муж сказал ребенка отвезем к родственникам где дети гриппом болеют. Оксадинку намаж и все. Я сказала возьмем с собой. Он грит там зал курящий. Я помню что там никто не курит так как закон вышел о некурении в общ местах. Сейчас везде поставили курилки. Короче он просто хотел гулять один. В итоге сказал так "на.й ребенка к родственникам" я взбесилась на его маты. В итоге пнула его вещи и сказала чтоб вообще не приходил. Сегодня днем только ругались из за его матюков. И опять. Короче он уехал я вслед кричала что приеду и опозорю его перед всеми. надоело его отношение чуть что сразу мат. Написала ему кучу омерзительных смс и заблокировала везде в телефоне. Я стала истеричкой. Ребенок заплакал на наши оры. Еще больше взбесилась что он пугает малыша.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
1345678912
NNG VVVВ ответ на Аноним
Аноним
При сем что не бухают у нас а если и пьют то культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я 50 лет живу в РК, у меня под окном кафе,все как в телевизоре,в обед подъехала свадьба со звуковым сопровождением,поэтому смотрела на невесту,сейчас такой ор стоял,маты,драка,2наряда полиции и скорая,свадьба национальная была,детки тоже бегали во всей этой котовасии,вопрос зачем они там?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю по каким компаниям вы ходите а в наших мало кто пьет и матерится. Хм. К тому же ребенку 7 месяцев. Спал бы часик у меня на руках. Это лучше чем грипповать. У нас мусульмане все. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поражаюсь вообще сколько у нас дур. им проблему озвучивают, реальную, а им лишь бы пошморить автора, все равно за что зацепиться. не слушайте этих татьянивановных, они тупицы одинокие. могут советы только на форуме раздавать, дома-то некому
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
я поражаюсь вообще сколько у нас дур. им проблему озвучивают, реальную, а им лишь бы пошморить автора, все равно за что зацепиться. не слушайте этих татьянивановных, они тупицы одинокие. могут советы только на форуме раздавать, дома-то некому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ты какой дельный совет дала? Оскорбила всех присутствующих.. И все на этом..давай посоветуй неодинокая ты женщина..дай дельный совет этой идиотки с младенцем на руках которая решила гульнуть...
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Ну и ты какой дельный совет дала? Оскорбила всех присутствующих.. И все на этом..давай посоветуй неодинокая ты женщина..дай дельный совет этой идиотки с младенцем на руках которая решила гульнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
научись правильно писать слова для начала, потом меня поучать будешь
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
научись правильно писать слова для начала, потом меня поучать будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты что местный учитель орфаграфии? То есть в принципе мыслей нет?
МисскаВ ответ на Марина
Марина
А ты что местный учитель орфаграфии? То есть в принципе мыслей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты сама себе ответь на свой вопрос местный я учитель или нет. осилишь? мне все равно. хоть горшком назови
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю по каким компаниям вы ходите а в наших мало кто пьет и матерится. Хм. К тому же ребенку 7 месяцев. Спал бы часик у меня на руках. Это лучше чем грипповать. У нас мусульмане все. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мусульманин терпит твою раскрытую хлеборезку??????????
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю по каким компаниям вы ходите а в наших мало кто пьет и матерится. Хм. К тому же ребенку 7 месяцев. Спал бы часик у меня на руках. Это лучше чем грипповать. У нас мусульмане все. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врет и глазом не моргнет, если ты мусульманка ты и рта открыть не сможешь на мужа и в нете сидеть не будешь.
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю по каким компаниям вы ходите а в наших мало кто пьет и матерится. Хм. К тому же ребенку 7 месяцев. Спал бы часик у меня на руках. Это лучше чем грипповать. У нас мусульмане все. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Ваш муж же матерится регулярно на Вас? А теперь уже получается, что все такие культурные и никто не матерится.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
О это мало сказано. Я как собака на привязи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и должно быть, милочка, Вы мать
Людмила Комарова
Дедушки-бабушки отсутствуют? Может, на самом деле ребенка оставить на некоторое время (хотя бы на недельку) с бабушкой, а самим вдвоем съездить куда-нибудь отдохнуть? Побыть только вдвоем? Просто рядом? Даже почти не разговаривать - погулять, держась за руки, почувствовать друг друга?
А с психологом не хотели бы поговорить? Они дают довольно дельные советы. По крайней мере, хотя бы выговоритесь, уже легче будет...
Не рубите с плеча... Удачи Вам!
Таша Ф.В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Дедушки-бабушки отсутствуют? Может, на самом деле ребенка оставить на некоторое время (хотя бы на недельку) с бабушкой, а самим вдвоем съездить куда-нибудь отдохнуть? Побыть только вдвоем? Просто рядом? Даже почти не разговаривать - погулять, держась за руки, почувствовать друг друга?
А с психологом не хотели бы поговорить? Они дают довольно дельные советы. По крайней мере, хотя бы выговоритесь, уже легче будет...
Не рубите с плеча... Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
У дедушек- бабушек должно быть много свободного времени, что бы сидеть с внуками. А если они работают?
Людмила КомароваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У дедушек- бабушек должно быть много свободного времени, что бы сидеть с внуками. А если они работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - можно договориться, родители пойдут на встречу, им тоже не хочется, чтобы семья развалилась. А дело к этому идет. У девушки п/родовой синдром, наверняка. Замоталась с ребенком. Никуда не выходит (прогулки с коляской не в счет), наверняка и ночью напряг с мужем. Мужчины не все воспринимают детей так же, как женщины. Они более эгоистичны и на подсознательном уровне, наверняка, ревнуют жену к ребенку. Может, это как то по другому называется, но то, что их это частенько раздражает - точно. В данном случае муж, скорее всего, именно такой. Так что женщине нужно выкроить хотя бы день-два в неделю и полностью посвятить их мужу. А уж вся неделя - вообще было бы супер.
Людмила Комарова
Думаю - можно договориться, родители пойдут на встречу, им тоже не хочется, чтобы семья развалилась. А дело к этому идет. У девушки п/родовой синдром, наверняка. Замоталась с ребенком. Никуда не выходит (прогулки с коляской не в счет), наверняка и ночью напряг с мужем. Мужчины не все воспринимают детей так же, как женщины. Они более эгоистичны и на подсознательном уровне, наверняка, ревнуют жену к ребенку. Может, это как то по другому называется, но то, что их это частенько раздражает - точно. В данном случае муж, скорее всего, именно такой. Так что женщине нужно выкроить хотя бы день-два в неделю и полностью посвятить их мужу. А уж вся неделя - вообще было бы супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут и думать нечего))) но в данном случае возможности определённо нет) да и 7 мес ребёнку- не оставишь на неделю. ей ещё пахать и пахать до отдыха.
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Дедушки-бабушки отсутствуют? Может, на самом деле ребенка оставить на некоторое время (хотя бы на недельку) с бабушкой, а самим вдвоем съездить куда-нибудь отдохнуть? Побыть только вдвоем? Просто рядом? Даже почти не разговаривать - погулять, держась за руки, почувствовать друг друга?
А с психологом не хотели бы поговорить? Они дают довольно дельные советы. По крайней мере, хотя бы выговоритесь, уже легче будет...
Не рубите с плеча... Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
кто псухолугу платить будет?
Фиолетовый Ирис
Нельзя во время ссор оскорблять друг друга - это путь в никуда. Даже если он вас оскорбляет, не отвечайте тем же. Выберите время, когда и он и вы будете спокойны, и постарайтесь спокойно и логично объяснить ему свои претензии, спросите, что его не устраивает, попытайтесь искать компромисс. Даже если он не пойдет на контакт, то хоть удивится, а там, глядишь, и поговорить нормально сможете.
София Синюгина
Я его прекрасно понимаю. Детям не место в кабаках и на пьянках. Отдыхать надр.
Оля ЛяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я его прекрасно понимаю. Детям не место в кабаках и на пьянках. Отдыхать надр.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Не хотели к болеющим отвозить, посмотрели бы няню на вечер
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Согласна! Не хотели к болеющим отвозить, посмотрели бы няню на вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов много, а таскать с собой ночами ребенка, как кенгуру, выше понимания моего
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вариантов много, а таскать с собой ночами ребенка, как кенгуру, выше понимания моего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну извините что ломаю ваши стериотипы. Не вижу ничего такого я в этом.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
ну извините что ломаю ваши стериотипы. Не вижу ничего такого я в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это день, а не ночь!
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Это день, а не ночь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это комнатное освещение. И главное тут всех взбаламотило что хотела я в кафе. Хотя по торговым центрам малые дети гуляют до закрытия это ничего. В которых тоже питейные заведения есть. И кафе и мафе.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Это комнатное освещение. И главное тут всех взбаламотило что хотела я в кафе. Хотя по торговым центрам малые дети гуляют до закрытия это ничего. В которых тоже питейные заведения есть. И кафе и мафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а они идеальные, наверное. никогда не ходили со своими детьми в компании, сидели дома с закрытыми хлеборезками. ага, ага.
Юля Шеремет
ОН пугает малыша?
Mary
Я тоже жить с мужем не хочу как только поругаемся. Останавливает только то, что квартира не моя :-)
Мой тоже постоянно мат употребляет. Только не понимаю чего из-за этого ругаться. Вряд ли он раньше до замужества и рождения ребёнка не матерился. Так и надо было выбирать себе интелегента, а не растить ребёнка в ссорах и скандалах.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем