Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужиками надо быть стервой..хорошее отношение они редко ценят..

Как расслабишься начинает права качать и нервы трепать..как возьмёшь в руки кнут (образно) сраз шёлковый и любить начинает..Девоньки хватит нюни распускать..путь к сердцу мужика лежит не через прыганье вокруг него..а через чередование кнута и пряника..ваши выводы?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Оля Киселёва
У меня не получается быть стервой((((((((((((
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
У меня не получается быть стервой((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Угу.У меня то-же.
Жалко их белых и пушистых:))
Rim AlaberdinВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
У меня не получается быть стервой((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Потому Вас и любят.
КарменВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Потому Вас и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прям..
Rim AlaberdinВ ответ на Кармен
Кармен
да прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверте моему опыту.
СветЛана Белова
+100000000000000000000000000000
Rim AlaberdinВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
+100000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
не разумно.
КарменВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
не разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь только так пишите
Rim AlaberdinВ ответ на Кармен
Кармен
здесь только так пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не только здесь. Пропагандирую везде.
Rybka
согласна на все 100. Мой муж знает, что я его безумно люблю и он самый дорогой для меня человек. Но стервой периодически бываю... Чтоб не расслаблялся!!!)))
КарменВ ответ на Rybka
Rybka
согласна на все 100. Мой муж знает, что я его безумно люблю и он самый дорогой для меня человек. Но стервой периодически бываю... Чтоб не расслаблялся!!!)))
СсылкаПожаловаться
отлично..
Белая мышка
Ну с некоторыми это не прокатывает, пряник куда ни шло,а вот кнут и в обратку может вернуться
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну с некоторыми это не прокатывает, пряник куда ни шло,а вот кнут и в обратку может вернуться
СсылкаПожаловаться
кнут быстрей вернётся если будешь шестерить перед ним часто..
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Кармен
кнут быстрей вернётся если будешь шестерить перед ним часто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если была кроткой и вдруг взбрыкнула,для мужчины это шок
Елена ПавловаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Если была кроткой и вдруг взбрыкнула,для мужчины это шок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит надо изначально коготки показать, чтоб потом не удивлялся.
кислотухаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Если была кроткой и вдруг взбрыкнула,для мужчины это шок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шок-это по нашему)))
А нечего расслаблять булки.
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Если была кроткой и вдруг взбрыкнула,для мужчины это шок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придаёт разнообразие в отношениях..никогда не надо быть однобокой..одинаковость скоро надоедает..
Эльмира Куликова
Верно подметили,как только превращаешься в добрую и всепонимающую,то сразу же начинают наглеть. Я когда к своему бывшему стала пренебрежительно относится,то он мне сказал "Я стал любить тебя сильнее!",а когда через два месяца я сказала ему,что так люблю его,что готова на край света с ним пойти,он любовницу себе завел. Может мужику мазохисты внутри и им нравится,когда над ними издеваются,может они от этого испытывают кайф?
СветЛана БеловаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Верно подметили,как только превращаешься в добрую и всепонимающую,то сразу же начинают наглеть. Я когда к своему бывшему стала пренебрежительно относится,то он мне сказал "Я стал любить тебя сильнее!",а когда через два месяца я сказала ему,что так люблю его,что готова на край света с ним пойти,он любовницу себе завел. Может мужику мазохисты внутри и им нравится,когда над ними издеваются,может они от этого испытывают кайф?
СсылкаПожаловаться
Им претит уверенность в своей женщине....
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не ценят они то что она в нём расстворилась однозначно
КарменВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Верно подметили,как только превращаешься в добрую и всепонимающую,то сразу же начинают наглеть. Я когда к своему бывшему стала пренебрежительно относится,то он мне сказал "Я стал любить тебя сильнее!",а когда через два месяца я сказала ему,что так люблю его,что готова на край света с ним пойти,он любовницу себе завел. Может мужику мазохисты внутри и им нравится,когда над ними издеваются,может они от этого испытывают кайф?
СсылкаПожаловаться
такая мужская психология..им нужно постоянно завоёвывать..если ты вся завоёванная уже то пора осваивать новые просторы..
Жужа
Любая живая тварь оценит вашу любовь, если вы на нее способны. Если нет, то хоть ухлестайтесь кнутами и перекормите вкуснятками - не в коня корм. (Не любя себя, к другому испытывать любовь неможно).
Эльмира КуликоваВ ответ на Жужа
Жужа
Любая живая тварь оценит вашу любовь, если вы на нее способны. Если нет, то хоть ухлестайтесь кнутами и перекормите вкуснятками - не в коня корм. (Не любя себя, к другому испытывать любовь неможно).
СсылкаПожаловаться
Любая живая тварь оценит вашу любовь, если вы на нее способны. Если нет, то хоть ухлестайтесь кнутами и перекормите вкуснятками - не в коня корм. (Не любя себя, к другому испытывать любовь неможно).

Любая живая тварь оценит вашу любовь-согласна. Но не любой человек способен оценить даже просто хорошее к себе отношение.
КарменВ ответ на Жужа
Жужа
Любая живая тварь оценит вашу любовь, если вы на нее способны. Если нет, то хоть ухлестайтесь кнутами и перекормите вкуснятками - не в коня корм. (Не любя себя, к другому испытывать любовь неможно).
СсылкаПожаловаться
не знаю когда это ценилось..может если на старости лет поймут что за сокровище было рядом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем